Перейти к содержанию

Кто сейчас в США?


Anechka

Рекомендуемые сообщения

Anechka,

 

Мне так кажется, что в наше время можно ОБЩАТЬСЯ находясь хоть на севере Аляски! ДАВАЙТЕ! Ну а если бы я был, к примеру "Employee" кроличей фермы в штате Кентуки, как бы мы с Вами, кроме как по Интернету общались? :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться можно где угодно, согласна :). Но иногда возникают странные вопросы... :1-10: Ну, например... кто чем птичек кормит :prost:... как отличить хороший магазин от сомнительного :pain: ... Английские сайты читать тяжелее :wand: ... И... вдруг кто-то реально близко окажется :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anechka,

 

Ответы на вышеприведенные вопросы лежат на этом форуме в соответствующих разделах всего в 7,5 тыс. км. от Сиэтла, который в штате Вашингтон.
А что касается, магазинов, ну дык я думаю, что у Вас птички не нелегально ввезенные.... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут корма совсем другие (напр. гранулированных кормов, в Москве, говорят, совсем нет). Магазины, если верить статьям - попадаются еще почище московских - типа купишь птичку, не выдержишь карантин (или не свозишь сразу к ветеринару) - и нет у тебя дома больше птичек.... Нелегальных птиц здесь, скорее всего, действительно нет. Но количество болячек - скорее больше, чем в Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гранулированные корма производства американской фирмы "8 in 1" у нас имеются, а поедание оного птицами зависит сугубо от личных птичих предпочтений. А к ветеринару вообще завсегда сразу после покупки нести петомца необходимо! В таком случае и болячек меньше будет и расходов на лекарста меньше, кои не чета нашим в США (дороже в смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, тогда еще вопрос :1-10: что мне будет, если я для птицы веточку с дерева сорву. И где ее можно сорвать, чтобы ничего за это не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anechka,

 

США - страна островного права... Если вы хотите знать, что Вам будет или же не будет за веточку, сорванную в национальном парке или же лесополосе, - Вам необходимо изучить законы штата, в котором Вы живете. Это примерно 280 томов, свод эдаких законов, регламентирующих бережное отношение к лесу начиная со Дня независимости , к пристарелым бабушкам, кои этот лес охраняют, стуча на Вашу пакость аккурат в экологическую службу... и т.д.
На самом деле веточки надо рвать за городом. Там наиболее благоприятная экологическая обстановка. Ну а в случае невозможности совершения подобного акта вандализма по причине безпричинной совестливости, - просто купите сажанцы вишни или же яблони в любом магазине, предлагающем публике этот широкоформатный товар! Накладно конечно, - но что же делать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут корма совсем другие (напр. гранулированных кормов, в Москве, говорят, совсем нет). Магазины, если верить статьям - попадаются еще почище московских - типа купишь птичку, не выдержишь карантин (или не свозишь сразу к ветеринару) - и нет у тебя дома больше птичек.... Нелегальных птиц здесь, скорее всего, действительно нет. Но количество болячек - скорее больше, чем в Москве....

Нелегальные птицы здесь есть. Магазины с ними не связываются, можно лицензию потерять на раз, а вот торговцы - бывает. Магазины, опять же, бывают очень разные. Кое-где заразу можно подцепить легко и непринуждённо, я даже боюсь в некоторые заходить.

 

Ветеринары дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesh, в какие страшно заходить? в petco?

Нет, как раз в Petco не страшно. Неинтересно, но не страшно. Там как раз чистота и гигиена. А вот в некоторые маленькие магазинчики страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.