Перейти к содержанию

Моя принцесса.


Ируська

Рекомендуемые сообщения

Оль,надо идти с чёрным пакетом,с секатором или ножницами,незаметненько не очень длиные ветки подрезать,тогда и не заметят.

 


Сегодня,поздравила свою девочку вкусной креветочкой.

post-13443-1236512976_thumb.jpg

post-13443-1236512987_thumb.jpg

post-13443-1236512999_thumb.jpg

post-13443-1236513008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    354

  • Inna V

    82

  • sovunja

    67

  • ВЕРОНИКА62

    60

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИринАмазон, Ир,я так вглядываюсь каждый раз,хочу найти отличия между Сонечкой и Кирочкой,они очень похожи окрасом,возможно у Сони длиннее хвост.Какого подвида Кирочка ?Соня подвида АРУ-эклектус (короткое название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, Лен,чесно говоря я даже не знаю какого вида Кира,когда увидела эклектуса в живую из головы всё вылетело и не спросила,надо заводчице позвонить.А хвост у нас ещё растёт,когда купили Киру у неё вообще не было хвоста,ей его выдернули,поэтому он в процессе роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киры появилось много новых звуков,особенно отрабатывает целый день И-РА,У-РА,РА-РА,а КАРкающие звуки уходят совсем на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Киры появилось много новых звуков,особенно отрабатывает целый день И-РА,У-РА,РА-РА,а КАРкающие звуки уходят совсем на нет.

"Ира - Ура!" - молодец, зрит в корень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


особенно отрабатывает целый день И-РА,У-РА,РА-РА,а КАРкающие звуки уходят совсем на нет.

 

547920[/snapback]



Вот прелесть - Ира-Кира, сразу можно выучить оба имени!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Они очень похожи,наши девочки.
Поздравляю с началом " словесного" языка у Киры.
Наша скулит коко -ку-уррр,а если ненравится что-то ,или кто-то она рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!
И наша рычит,ну прям вылитый тигрёнок.Сегодня на падающую игрушку издавала вопросительно Ууууу,а ещё требует,хватая меня за губы,чтоб я с ней разговаривала,когда начинаю говорить,то она прижимается к моим губам,своей головой и слушает.Я от восхищения сьесть её готова,да ещё к тому же она так вкусно пахнет,так сладко.

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,

 

Какая Кира молодец! Заговорила, умничка девочка. А вот Ро никак не хочет новые слова учить, хоть ты тресни! Хорошо хоть ранее выученные говорит (когда никто его не видит :)). Может, не совсем еще привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Ро никак не хочет новые слова учить, хоть ты тресни! Хорошо хоть ранее выученные говорит (когда никто его не видит smile.gif). Может, не совсем еще привык?

550084[/snapback]



Может, просто стесняется? Может, скромный? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

 

Может, и скРОмный :) - поживем, увидим. Только вот в магазине он, помнится, не скромничал - видимо, хотел понравиться, произвести впечатление :angel: . И ему это удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вот в магазине он, помнится, не скромничал - видимо, хотел понравиться, произвести впечатление

550131[/snapback]



Гы... скромный, но эффектный!!! АХ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет,так сладко.
Прикольно.
А наша пахнет полынью,но я тоже тискаю,на сколько это можно так назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киры тоже цветочный запах,но из клювика пахнет сладко и вкусно,типо мёда с молоком.


Какая Кира молодец! Заговорила, умничка девочка.

550084[/snapback]



Спасибо!!!
Хотя,заговорила- это громко сказанно,пока это звуки похожие на человеческие,какая-то ломка языка чтоль,но похоже скоро будет говорить,хотя муж и дети говорят,что она говорит "Кира",но мне кажется,что это просто звуки похожие.Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон ,

 


Спасибо!!!
Хотя,заговорила- это громко сказанно,пока это звуки похожие на человеческие,какая-то ломка языка чтоль,но похоже скоро будет говорить,хотя муж и дети говорят,что она говорит "Кира",но мне кажется,что это просто звуки похожие.Посмотрим.

 

Ничего, лиха беда начало, главное - пытается говорить :clap: . Значит, все получится. И кто теперь скажет, что эклектусы не говорят :threaten: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем ! Ждем видео.А Соня пока как охрипший петух по утрам ,продирает горло. :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетели мыть посуду,а ещё на моё "привет"-ответили "ивет".
А сегодня гостили у амазонов и наводили там порядок.

post-13443-1237135527_thumb.jpg

post-13443-1237135539_thumb.jpg

post-13443-1237135553_thumb.jpg

post-13443-1237135572_thumb.jpg

post-13443-1237135586_thumb.jpg

post-13443-1237135599_thumb.jpg

post-13443-1237135615_thumb.jpg

post-13443-1237135628_thumb.jpg

post-13443-1237135642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней Кира по просьбе "поцелуй меня"-целовала,а сегодня не только поцеловала,но и попыталась накормить меня.
Докатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,
Надо же, как быстро Кирочка говорить учится! Молодчинка. Купательные фотки - это что-то! У нас вода вызывает единственное желание - избежать более близкого знакомства с этой жидкой мокрой субстанцией :grin: . Носила на руке в ванную, но... Как у вас еще нескоро будет (если и будет когда-нибудь).
Вы просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и попыталась накормить меня.

553525[/snapback]



Молодец птюня, признала родной... Абы кого они кормить не станут! Ну и как, вкусно было? Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ !!!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как, вкусно было?

553599[/snapback]



Фиииии.Не знаю,не пробовала.

 

Ой,ещё вчера попыталась её измерить,но это засранка вся извертелась и у нас получилось 40-42 см.
Как правильно мерить-от кончика клюва,до кончика хвоста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии,где Кирочка моется в раковине,замечательные!Какие же они красивые,эклектусы!Радуга цветов.Здорово,что Кира пытается говорить,Вот как разговорятся они втроем:Проша,Аркаша и Кира!Где столько ушей найдешь,всех сразу выслушать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки.Восхищаюсь ,как Кира купается в мойке.Соня только видит струю роды ,сразу улетает,а купаемся в поилке и я брызгаю на нее из пульвезатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

 


Восхищаюсь ,как Кира купается в мойке.Соня только видит струю роды ,сразу улетает,а купаемся в поилке и я брызгаю на нее из пульвезатора.

 

Вот! Значит, не одни мы такие!

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже несколько дней Кира по просьбе "поцелуй меня"-целовала,а сегодня не только поцеловала,но и попыталась накормить меня.
Докатились...

Удочерила! :yahoo:
Красавица и талант! (ТТТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а купаемся в поилке

553708[/snapback]



Да... Это, скажу я Вам, процесс!!!
По утрам они вместе с Тошей дружно моют головы, каждый в своей поилке. Это видеть надо... это не описать словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше моё чудо говорить не хочет,только целый день издаёт звук поцелуев,целый день одни чмоки-чмоки.Начала просто за мной охотится и кормить мои глаза,нос,спасу от неё нет.Может она думает,что я голодаю???Как прилетает,сразу снимаю с плеча на руку и пытаюсь отвлечь игрой,но она так упряма.Нежная,ласковая,заботливая моя девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, А как она на зеркало реагирует? Наша зеркало кормит ,видно думает сестра голодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше моё чудо говорить не хочет,только целый день издаёт звук поцелуев,целый день одни чмоки-чмоки.Начала просто за мной охотится и кормить мои глаза,нос,спасу от неё нет.Может она думает,что я голодаю???Как прилетает,сразу снимаю с плеча на руку и пытаюсь отвлечь игрой,но она так упряма.Нежная,ласковая,заботливая моя девочка.

Ну да тем более кризис сей час... Экономит девочка бюджет семьи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну так ты ее все-таки измерила? Неужели она такая как Яша большая? (смайлик с боооольшими глазами) Я не думала что эклектус такие огромные!
Блин, ну почему у нас их нет?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


masaska, огромные!!! Я бы сказала, что именно Соня больше мюллера. А они с Кирой вроде одинаковые.

558735[/snapback]



О, нифига себе! Надо же... Сижу на Яшу смотрю и думаю, что куда уж больше!
Эх, ну доберусь я до Москвы!!!
Неужели я еще и эклектуса заведу....?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что Кира меньше мюллера,по крайней мере вес в два раза меньше.Если сравнивать с венесуэлом,то Прошка весит 390 гр.,а Кира 420 гр.,но у неё длинее хвост,чем у амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.