Перейти к содержанию

Сонечка


Aotearoa

Рекомендуемые сообщения


Катя пытается ее кормить но получается плоховато

501543[/snapback]



Это ничего, ведь у папы получается, так что ребёнок голодным не будет!!!

Соня как только видит Катю бежит с криками к ней

501543[/snapback]



Сиротинушка инкубаторская!!!! :beby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aotearoa

    83

  • Inna V

    48

  • Ируська

    31

  • elenohka0@gmail.com

    21

Топ авторов темы


Сергей,а во сколько вы Соню спать сажаете? и во сколько она утром встаёт?

и Катя и Соня спят вместе в одной комнате
Катя после 11 ночи сбегает в зимний сад (там полная темнота в это время ) ,там спит до 1 часа ночи ,потом прилетает на клетку,ест, ну и в 2 ночи я выключаю свет ,она вообще может в любое время улететь на стенд в зимнем саду и поспать или там и заснуть среди деревьев

 

Соню кормлю в 11 ночи и потом накрываю покрывалом и она спит
но потом я думаю она всеравно перейдет на Катин режим дня ....когда летать научится .тк спать в зимнем саду это круто ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, хочу фото зимнего сада!

сделаем :)
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=73777
Соня сегодня переселилась на 2 этаж т.е жердочка поднялась на след уровень +появилась кормушка с овощами :) Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше мамы Кати вдвое!

не,то оптический обман такой :)
они одинаковы по размеру

 

а Катя более накачаная и мускулистая :)
Соня просто пушистая как плюшевый мишка сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе оптический обман,почти в два раза больше.А хвост,просто шикарный,нам такого ещё ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего себе оптический обман,почти в два раза больше.А хвост,просто шикарный,нам такого ещё ждать и ждать.

да хвост суперский в 2 месяца
Соня вообще с редкого подвида Аruensis.....Ара вообщем :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, хочу фото зимнего сада!

 

это была когдато лоджия а сейчас она плавно перетекает в балкон застекленный
в комнате растут теплолюбивые растения а ближе к балкону араукарии и цитрусовые
если считать то видов 50 растений разных гдето ,даже мхи живут на балконе

 


кусочек :) тропиков + идет дождь с туманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно видно что соня из самого красивого подвида Благородных
Aruensis

 

достаточно посмотреть на длину шеи этой кселератки и хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, в зелени, соня особенно эффектно смотрится! Не покушаются ли птицы на растения? Как вы их друг от друга защищаете? Говорят, что араукария для них опасна, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а-а, в зелени, соня особенно эффектно смотрится! Не покушаются ли птицы на растения? Как вы их друг от друга защищаете? Говорят, что араукария для них опасна, к примеру.

а они ноль внимания на растения
а Катя иногда на березе сидит ....удобряет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, какая же Сонечка красавица,просто огромная,сколько она сейчас весит,наверное давно Катюху перевесила.
А сад ваш,просто слов нет,очень впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, вот вырастит ребенок в благородную Даму и припомнит Вам за эти компромитирующие фотографии. С рожицей в каше! :grin::tease:

 

Шучу, конечно же. Просто восхищаюсь Вашей милой красоткой Сонечкой. И даши каша ее нисколечки не портит, а придает некий детский шарм... :wub::wub::wub:

 

:sp: Ваш зимний сад настолько пришелся нам по вкусу, что мы сегодня высмотрели в магазине первую пальму. :angel: Поражаюсь Вашему трудолюбию, фантазии и знаниям!!! :drinks_cheers:

Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!
будем и дальше радовать!

 

а Соня сегодня уже ест овощи с фруктами ,очень способный ребенок
а нам ведь всего 2 с половиной месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка просто неотразима!! Цвет настолько необычный и яркий, просто чудо. А каша на носу ей очень идёт - получается такой эксклюзивный макияж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонечка просто неотразима!! Цвет настолько необычный и яркий, просто чудо. А каша на носу ей очень идёт - получается такой эксклюзивный макияж!!!

а вот каши на носу уже нет и на щеках тоже :friends: все... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой!! Кто съел всю Сонечкину кашу!!??? :pooh_honey:

Я! :P
хватит уже в детстве и опилках жить !
Соня после убирания Сталактитов и Сталагмитов на ушах преобразилась в настоящую леди ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я! :P
хватит уже в детстве и опилках жить !
Соня после убирания Сталактитов и Сталагмитов на ушах преобразилась в настоящую леди ...

 

Так рано? :shok: Если честно, я думала, электусов вечность нужно кашками кормить.

 

:sp:sonytft, Вы знаете такой вид Благородных, как Королевские попугайчики (вернее в немецком они так называются, K?nigssittich, и относятся не к попугаям, а именно к попугайчикам)? Нам заводчица сказала, что привезли в магазин выкормыша. Говорит, вырос с волнистиками. Соблазняет нас, зная о моей любви к Благородным. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так рано? :shok: Если честно, я думала, электусов вечность нужно кашками кормить.

 

:sp:sonytft, Вы знаете такой вид Благородных, как Королевские попугайчики (вернее в немецком они так называются, K?nigssittich, и относятся не к попугаям, а именно к попугайчикам)? Нам заводчица сказала, что привезли в магазин выкормыша. Говорит, вырос с волнистиками. Соблазняет нас, зная о моей любви к Благородным. :dribble:


Королевские попугаи - это не не вид Благородных (у них нет видов вообще ),просто немного похожи по окрасу
но это птица неподходит для жилья в квартире а больше для вольерного содержания,к тому же она жутко кричит ,крик похож на павлиний

 


ну Соню еще месяца полтора подкармливать нужно но уже меньше.
Она сейчас уже интересуется взрослым кормом а если будет сидеть только на кашах может и в год не начать кушать

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Королевские попугаи - это не не вид Благородных (у них нет видов вообще ),просто немного похожи по окрасу
но это птица неподходит для жилья в квартире а больше для вольерного содержания,к тому же она жутко кричит ,крик похож на павлиний

 

Понятно. Она мне просто сказала, что это подвид электусов и что самые маленькие попугайчики, которые относятся к этому виду попугаев.

 

Я обратила внимание на сайтах, что пишут о вольерах, но подумала, что это очередная немецкая фишка. Они же и жако в вольерах рекоммендуют содержать... Теперь точно не соблазнюсь, так как нас выгонят соседи. Они и так волнистиков с трудом терпят. :) (ттт)

 


................................................................................................................................................................

 


Ах какая Сонечка фотомодель! Играет и позирует. ;):up: Классная девочка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, игрушку специально под цвет птюне подбирали?

это единственная игрушка в доме :)
Катя то в игры неиграет вообще а вот Соня наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это единственная игрушка в доме smile.gif

512537[/snapback]



Кошмар, бедный ребёнок!!! Тяжелое детство - кашу съели, игрушка всего одна.. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно. Она мне просто сказала, что это подвид электусов и что самые маленькие попугайчики, которые относятся к этому виду попугаев.

 

ей лишь бы продать , то понятно :rofl:

 

знаю случаи когда Патагонского попугая продавали под видом Патагонский Ара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ей лишь бы продать , то понятно :rofl:

 

Я думаю, она действительно не знает и думала, что это так. :) Продавать его она не спешит, он у нее на докормке, говорит, расставаться не хочет.

 


А новые фото Сонечки просто класс. Ребенок чудесный! :baby: Шейка у нее, конечно, очень знаменательна. И хвостик что надо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.