Перейти к содержанию

подскажите где можно купить


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

NutriBird A19 и А 21 корм для ручного вскармливания крупных попугаев

если в Атоле нет
бывает на птич рынке. в отделе голуби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атолле точно есть, нам даже отсыпали для какадухиной


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А не подскажете пожалуйста,где в Киеве именно можно купить NutriBird A19 и А 21?И как его правильно хранить или он быстро просрачивается?
Заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.zoobonus.com.ua/
Я покупаю там, за доставку 10 гривен, а с каждой покупкой меньше % накрутки. последний раз покупала 800 гр.банку за 186 гр.
Храню в холодильнике на нижней полке в ихней упаковке -очень герметичной, если нужно то отсыпаю в маленькую баночку на 2 дня кормления и все нормально.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в холодильнике срок хранения недолгий, лучше в морозилку положите.
только нужно быть уверенным, что хорошо герметично упаковано. я обычно заматываю весь пакет в пищевую пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые заводчики, мне для выкармливания истощенной птицы очень нужна смесь нутрибёдс для птенцов.
Очень прошу вас о помощи :cray: Не знаю где ее покупать, а нам очень-очень надо.
Буду очень признательна если кто продаст упаковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, спасибо! буду иметь вас в виду на крайний случай. я в питомник Атол написала, жду что скажут... Правда у них на сайте вижу банки по 3 кило... выкормить жако... я, конечно, из Тоши жако выкормить не мечтаю, так что надеюсь они войдут в положение... отсыпят что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, вобщем появились вопросы по нутриберду.
Пока есть ещё чуть старый запас, но скоро надо будет покупать.
Вопрос в том - брать или не брать, если не появится в хэппиберде, то придется в Атол обращаться, там дороже , но что делать ... Вопрос такой - читала ,что испортилось качество, гибнут птенцы ... Кто сейчас имел счастье пользовать свежий нутриберд - какие впечатления, отзывы? Или пора думать о другом производителе? Не хочется терять птенчков ...корм не копейки стоит,птенцы то же - не потоком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, я выкармливала "новым" нутрибердом совсем недавно. Слава Богу все птенцы живы и здоровы, но ели они его отвратительно!!!! Не знаю с чем связано, думаю, что-то не то с составом... Раньше всегда его использовала, всё было в порядке. Сейчас уже питаемся кашами с добавками обычными, уплетают за обе щёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.
Вскармливаю NutriBird смертей не было....
Кормлю только опушившихся птенцов...
Птенцы с не меньшем удовольствие едят и обычную сборную кашу (собственного варения)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо, ждем ещё отзывов
Читала ,что у нового проблема с перевариванием и ростом развитием птеней ... Может партия была не удачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом были проблемы. Я склоняюсь к тому, что этим годом запускали новую линию - и не все было отлажено с формулой.
У знакомых с неразлучками, у нас лично - с конго.
С осенней, свежей, партией у нас лично проблем нет , но с одним исключением.. Интересное исключение - из более чем десятка теперешних жакош - двоим нутриберд не пошел - просто не уходил из зобиков - и все тут. Сразу перевели на кейти - и ттт, все хорошо. ....В прошлом году от этой же пары - дети прекрасно выросли на нутриберде.

 


Просто сидим теперь и думаем - может и наши конгосята оказались из того маленького процента, который не принимает нутриберд. А может нутриберд действительно виноват...

 

Поэтому теперь, как собссно и раньше - опять в запасе корма нескольких производителей - Нутриберд, Кейти, Квико и Харриссон.

 

Кстати, соглашусь - едят нынешний нутриберд - хуже.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, спасибо. Можно и квико про запас иметь - для тех кому нуриберд не пойдет.
Просто был опыт с падовановской смесью для выкорма - жутко не понравилось - уходит быстро - птица росла на нем медленней ... это кареллы, неразлучники и ожерелы ... а нутриберд, старый, никогда не подводил, поэтому с опаской отношусь к другим фирмам с тех пор ... известие ,что нутриберд может теперь то же подводить - шибко расстроило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите!!!Где купить по Москве этот корм?Очень надо((((

NutriBird A19 800гр. баночку можно купить в интернет-магазине "Какадушка" http://4parrots.ru/Korma/NutriBird-A19-800gr.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста сайты зарубежные где можно заказать Quiko? Я так понимаю в России его не найти.
Мне надо для Корелл.

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Заранее прошу прощения, что темку создала в разделе попугаев, не знала где ещё можно разместить.
Кто пользовался именно high energy? Можно ли им кормить после 7 суток? У меня нет попугаев, но есть мелкие зерноядные, которые очень любят кашу из Nutribird, птенцы выросли у нас здоровые и крепкие. Пока корм в наличии в магазине, взяла одну банку.
Ещё настораживает изображение НАСЕКОМОЯДНОЙ ПТИЦЫ на упаковке, ведь птенцам насекомоедов нельзя пищу на зерновой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался им,причём кормил вообще с нуля,правда добавлял немного другого корма для птенцов содержащий разные пробиотики(на всякий случай).Результат отличный :)
Если его добавлять в корм кормящим птицам,проблем вообще не должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пользовался им,причём кормил вообще с нуля,правда добавлял немного другого корма для птенцов содержащий разные пробиотики(на всякий случай).Результат отличный :)
Если его добавлять в корм кормящим птицам,проблем вообще не должно быть :)

 

Спасибо за информацию! Скажите, а есть же просто (без корма) ферменты для птиц? Правда, мне предстоит насекомыми все равно кормить с нуля птенцов от воробьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть ,но не встречал.
Уточняю на всякий случай- я выкармливал вышеуказанным кормом птенцов попугаев.

Изменено пользователем mesotypus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хотела обратиться с вопросом - может быть, кто-то из форумчан (Москва, Подмосковье) согласится продать из своих запасов 1,5-2 столовые ложки этой каши.

 

У меня в очередной раз заболела - и, по ощущениям, на этот раз все же умирает корелла. :(

 

В прошлый раз выкармливала ее нутрибедом, которым поделился орнитолог. А сейчас - кроме перемолотой гречки не знаю, что ей предложить ((

 

Ксюшка прямо сейчас:

 

0_164b2d_cc225cb4_L.jpg

Изменено пользователем Volkonskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте. 

Очень нужна смесь нутриберд, может кто продает на развес? 100-200грамм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.