Перейти к содержанию

Бурохвостик СПБ


Рекомендуемые сообщения

Питерцы!
Кому нужен бурохвостик?
Продаётся в Ваке на ул Разъезжей.Цена 20000 руб.ОООООООчень живой,любопытный,не трусливый,грызёт игрушку в клетке.Очень симпатичный и общительный.Глазки игривые.Хвостик обтрёпан,но видимо так везли.....появился совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже своего Жору там покупала. Бурохвостика. :) Год собиралась , читала, в инете ночами сидела. Потом отказалась думала не справлюсь. Ну и 2 января заехала в этот магазин купить собаке и кошке адресники, увидела и влюбилась!!! Ночь не спала, своего благоверного замучала разговорами о попугае. Он после бессонной ночи хрюкнул и грит поехали что с тобой делать...! я не думала что могу так бысто собраться.... Так боялась что купят. Он мне предлогал съездить еще куда-нить по магазинам посмотреть. Но я не хотела, так и сказала либо его либо вообще ничего. И мы успели. Приехали купили попика и корм, и заходят девочка с мамой тоже за ним пришли... Расстроились... а что сделаешь не уступать же... Потом заехали за клеткой и всем остальным. вот так. Так что поступила непрваильно, без подготовки , без всего. Но я не жалею, другого Жору я и не представляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.