Перейти к содержанию

Птенчики Принца и Карри


Рекомендуемые сообщения

Вот подумала, подумала я и решила создать такую темку. В этом году пара Карри + Принц вывели не много не мало, а 10 малышей. Первая их кладка была не очень удачной, птицы еще не знали , что надо делать с яйцами, поэтому катали их в домике сильно, в результате чего яйца потрескались и вывелось из них два малыша. Ну а потом уже поднабрались опыта и дело пошло как по маслу. ) 9 птенцов из 10 были серыми, и всего один малыш оказался лютино. Вот она генетика!)) Предлагаю всем малышам, которые теперь живут не у меня- собраться и писать и своих питомцах здесь!
Первая фото- папа птенцов- слева. Вторая фотка- Карри, мама.

post-6719-1230545134_thumb.jpg

post-6719-1230545156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы,точнее хозяйка того самого единственного лютино. Ирочка, МОККА, еще раз спасибо за это белое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех наших братиков и сестричик,и конечно их хозяев,Карри и Принца,а также маму МОККУ с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Первый здесь!!! И я тоже, всех, всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Пусть у всех все будет хорошо, все живы и здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы все-таки у наших птенчиков родители!!!
А вот сыночек Чучка :) (или лапочка-дочка, но с меньшей вероятностью)

 

post-15644-1230547389_thumb.jpg

 

Ирин, а у нашего "папика" не совсем желтая голова - это особенности такого окраса? Если мы станем мальчиком, у нас тоже такая будет? Или желтее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, если у вас окажется мальчик- то будет целиком желтой. Дело в том, что Принц- не сорока, у него пестрый жемчужный окрас- на спине есть остатки от былой красоты- жемчужин. Поэтому и желтизна головы такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ксюх, если у вас окажется мальчик- то будет целиком желтой. Дело в том, что Принц- не сорока, у него пестрый жемчужный окрас- на спине есть остатки от былой красоты- жемчужин. Поэтому и желтизна головы такая.

Оба родителя жемчужные и ни 1 жемчужного ребенка. Загадка природы :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте , что сразу не ответила....
Так вот они какие наши папа и мама. Мы тут с вами и ни куда в от нас не денетесь. Мы очень смешные и забавные и очень красивые. Теперь понятно в кого.
Всех, всех. всех с наступающим Новым годом. Что бы радовали вас ваши детки, мужья и обязательно Ваши очаровательные питомцы.
Мой врединка.

post-17434-1230565738_thumb.jpg

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик! Налила ему в тазик водичку он там плескался. А вода какой темппературы должна быть? Я тепленькую налила, так он её пить пытался.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного не случиться, если при купании немного попьет, вы же не заткнете ему клюв, чтоб не пил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала , что ему так понравится! Птах был в восторге, ну а мы еще в большем пока наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянусь и я. Счастливой обладательницей ребёнка Карри, Принца и Иры я стала совсем недавно - буквально в прошлые выходные, 21 декабря :)) Однако уже ощутила все прелести по полной. Могу поделится.
Моего малыше зовут Ежи. Очень шебутной игривый и контактный малыш. По полу кто не ясно, но ооочень уж разговорчивый, так что у меня есть все шансы надеятся на то, что моя девочка-Жорочка, наконец-то, с четвертого-то раза (!!) обретёт своё незамысловатое женское счастье, а то уж три годика поди, засиделась в девках! (кстати тут и проверим Ежкины гены жемчужности, поскольку не проявится они не могут - невеста-то сама жемчужненькая!)
А сегодня Ириша спращивает:
- Как Ежи? К рукам приучаешь?
- Ежи? К рукам? А зачем? Его и так с рук не согнать, куда уж ещё приучать!
И на полном серьёзе. Дуралейбус хоть и вырос в стае и живёт в соседстве с четырьмя разношерстными пернатыми в комнате совершенно не чурается общества людей - наоборот тянется. И к людям и к птицам :friends: Такой вот толерантный мне питомец попался.
Ну и немножко фоточек.
(кстати Катя (девушка, которая подарила мне Жорку, назвала её так за чрезвычайную прожорливость. Вот думаю Ежи тоже надо было Жоркой назвать - поесть он отнюдь не дурак!)
Чрезвычайное чревоугодие на лицо. Как то:
Еженька кушает:
post-8481-1230585264_thumb.jpg
Еженька с Жорочкой кушают:
post-8481-1230585242_thumb.jpg
Еженька кушает с рук:
post-8481-1230585163_thumb.jpg
Еженька опять кушает с рук, просто семок не видно:
post-8481-1230585373_thumb.jpg
Вообщем Ириша поклон до колен тебе за такую прелесть! Радости нашей нет предела, даже Тёма все ходит и нянчит его. Я уж молчу про Жору - она самая радостная, хоть и смущенная:
post-8481-1230585851_thumb.jpg
Ёжка:
post-8481-1230585329_thumb.jpg
post-8481-1230585871_thumb.jpg
И позволю себе такую ещё вольность. Раз тема о птенчиках Карри и Принца выложу именно их непосредственно - однопомётники моего Ежика. В центре малыш, который меня ооочень очаровал. Честно говоря хотелось забрать их обоих :rofl:
post-8481-1230585906_thumb.jpg
Всем братикам и сестричкам привет и с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага, этот однопометник тоже обещался тут быть!!! Сегодня уже ел у новых хозяев с рук, а забрали его в субботу всего навсего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс. Птах вооще супер.
А мой в данный момент хулиганит. Бегает по подоконнику и пытается его съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, С наступающим тебя Новым Годом! Счастья ,здоровья,успехов! И всего, всего чего сама себе пожелаешь!
Всем нашим братьям И сестрам! А также их Хозяивам! Девченки Счастья вам и успехов! Что бы детки радовли и мужья не огорчали. Чтобы кризис миновал ваши семьи!! Что бы этот год был годом исполнения ваших мечт и желаний!!!!!!!!!! :drinks_cheers:
А елки не вредные

post-17434-1230719033_thumb.jpg

post-17434-1230719115_thumb.jpg

post-17434-1230719225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то заглохла темка... Интересно, а где же ТОТ САМЫЙ наш однопомётник... Не пришёл ещё однако. Жаль.
Ежка хорошо справил НГ. По крайней мере от петард был увезён далеко и обошлось без стрессов. Дуралейбус он пока. Только играет и "разговаривает". Жору чесать отказывается.
Кстати переехал в вольер к какарам. Первый день было трудно - много тумаков от Токомару огрёб. Сейчас уже вполне по-хозяйски себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, обещались, прям божились, что здесь будут.... Может не до этого пока, подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что то родственничков маловато. Может еще НГ справляют. А мой такой баловник прям жуть. Сегодня сразу из клетки выпускать не стала, ребенок где то какую то заразу подхватил типа ангины-стоматитта, ну и решила что б с птицей не общался т се, короче не выпускала так он такой крик поднял орал , поклетке метался решили отпустить для душевного спокойствия. И на поддоконик коврик ему положила.А то он все время туда бежит.И еще прогресс на голову без пробежек стал преземлятся. Теперь просто бухается. Надо сказать весьма ощутима такая посадка, но хоть коготки не так чувствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Все сспросить забываю, птиц мой вроде как на той неделе линять собрался.Дня 3 линял, перья маленькие с пузика терял в день штук по7 да и с головы тоже летели. И все теперь ни чего не теряет и вроде как не линяет. Вот и не знаю что это было? Да там где хохолок маленькие столбики (кажется это так называется). И еще мордашка у нас кажется желтеет, вокруг глаз пожелтели перышки и вокруг клюва, правда не ярко желто а так пока слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем терять перышки:)
В основном со спины и груди. Столбиков на спине и шее много (раскрываются быстро), но на голове ни одного.... Поем по-прежнему громко, уже почти не смущаемся и горланим при всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы горланить не стесняемся, мы вообще не стесняемся. Я где то тут прочитала (на форуме) что они трусоваты. Могу сказать ни фига. Ни чего мы не боимся. Разьве, что птички когда мимо окно близко пролетают присаживаемся, что бы не заметили. А так ...
Но перышки перестали терять, уж не знаю может рано еще. А столбики на голове видела , не знаю как правльно в хохолке растут.

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи тоже никого и ничего не боится - вешаешь новую игрушку - впереди планеты всей несётся её изучать. Про людей я вообще не говорю - ему каждый брат и сват :)
Слава богу повторяет всё за какариками - они кушают яблоко, морковку, грушу, кабачок, проростки и он всё это кушает. Повторюшкин. Думаю проблем с питанием не будет.
И уж до чего горластый! :) Правда негромко, всё больше попискивает, но на все лады и без умолку.

А столбики на голове видела , не знаю как правльно в хохолке растут.

Столбики эти правильно называются пенёчки.
Все сспросить забываю, птиц мой вроде как на той неделе линять собрался.Дня 3 линял, перья маленькие с пузика терял в день штук по7 да и с головы тоже летели. И все теперь ни чего не теряет и вроде как не линяет. Вот и не знаю что это было? Да там где хохолок маленькие столбики (кажется это так называется). И еще мордашка у нас кажется желтеет, вокруг глаз пожелтели перышки и вокруг клюва, правда не ярко желто а так пока слегка.

Это нормально. Первая линька у корелл ювенильная (смена окраски на взрослую). Она длится очень долго. У моего Мики началась месяцев в пять-шесть, а закончилась только к десяти. Не волнуйтесь у Вашего птичика всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К яблокам не проникся, хотя я потерла ему яблоко на мелкой тёрке (хотя я даже ребенку яблоки ни когда не терла!) Но я дала ему лист китайской капусты (проще говоря салата) ему понравилось, мандарин тоже не произвел ни какого впечатления.Еще у моего птаха мания - тарелки. Если он ее видит даже пустую.... все! Ему в неё надо, не пойму .... А ещё птиц мой отзываться стал ты его зовешь, а он в ответ курлычет чегой то . короче ведем диалог.Да, и про громкость через три комнаты слышно. А когда он садится на плечо( ему нравится правое), Нет не так сначала он плюхается на голову ( вроде когда на пальце сидит, маленький такой) , а как на голову плюх, то как то вроде совсем не маленький, а очень даже впечетляет, потом он считает , что волосы не главное, что то там кусает, потом сползает на плечо поближе к уху и громкое свое такое КВИИИИИ. Так что на правое скоро оглохну, абсолюно точно, долгий потом в голов такой отзвук. А он рядышком как бы так и нада.

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и я говорю. Где все?
Из последних. Будни нашей птички.

post-17434-1231609744_thumb.jpg

post-17434-1231609864_thumb.jpg

post-17434-1231609991_thumb.jpg

post-17434-1231610155_thumb.jpg

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болобол, а как Ваш птенчик спит? На самой верхней жердочке, уткнувшись клювиком в спину?
Мой почему-то последний месяц предпочитает спать исключительно попой в своей любимой кормушке... :idontno: Причем жердочка у кормушки не самая высокая в клетке.
И днем попой к кормушке он не поворачивается - там хвост некуда деть.
А вот ночью за милую душу лезет к кормушке (когда клетку накрываю он в другой части тусуется), поворачивается к ней попой, задирает хвост, опускает голову и спит "подиагонали", вниз головой.

 

Насколько получилось, сфотографировала: post-15644-1231845493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От это поза для сна......))) нарочно не придумаешь....)))

Я тоже сначала сильно удивлялась как помет оказывается в кормушке? Пока не подглядела за ним :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! Мы так спали когда только домой приехали. Если честно, я очень переживала. Думала, что ему должно быть очень не удобно, потратила не мало сил, А потом где-то здесь прочитала, что кормушку можно повестить вниз , вроде как зарядка для птички. Когда я его принесла ,я ему все в одну линию поставила. На верху все, и жордочки и кормушка рядом. Что бы ему долеко ходить не надо было. Вот он и спал то в кормушке то на жердочке. А сейчас я все заменила. На прежднем месте только одна жердочка, кормушку поставила туда , где она должна была стоять по замыслу производителей. И еще я купила ему толстый канат. Может видели, крестом такой, в клетку. И на тянула вверх вниз вправо и налево. Еще повесила лесенку.post-17434-1231859245_thumb.jpgТак вот спит он теперь на узле этого каната.На самом верху возле лесенки И никуда. Я так поняла ему понравилась , потому как на жердочке сидит только когда пьет и выходит из клетки. Попробую сфоткать. И еще я его сегодня к морковке приучила. Раньше терла на крупной терке и он был равнодушен. А сегодня с утра я вместо того , чтобы потереть. Взяла такую штучку чистить картофель, и тоненько на чистила ему длинненькие полоски морковки. Получились такие тоненькие и длинные червечки. У попки нашего ушли на ура. Он их и ел и играл. Надо теперь так с яблоком попробовать.

post-17434-1231858885_thumb.jpg

post-17434-1231858950_thumb.jpg

post-17434-1231859025_thumb.jpg

post-17434-1231859092_thumb.jpg

post-17434-1231859179_thumb.jpg

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гей!! А вот и мы)) Те, которые так долго пропадали)) Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!

 

Наше чудо мы назвали Ричи. Просто обворожительный птенец! Первые дни сидели всего боялись, кушали одни зернышки. Постепенно стали приходить в себя - начали есть с ладошек...

 

Сейчас наш хулиган учится летать, пока не очень удачно - плохо с ориентацией в пространстве комнаты. Полеты всегда заканчиваются либо на занавеске, либо на карнизе. Несколько раз не вписывался в повороты..) Но отделывались только легким испугом. К воде пока относится настороженно - ванночки не признает, так что купаемся только при помощи пульверизатора. Пьем тоже пока не как надо - из поднесенной тарелочки - поилку игнорирует.

 

Уже не боится рук - чешем его, гладим. В клетке сидеть не желает - рвется к нам)) Обожает сидеть на плечах и играть с волосами, может сидеть часами))

 

Наше любимое лакомство: белые прожилки на мандаринах))

 

post-17768-1231879139_thumb.jpg

 

Клюв в морковке)

 

post-17768-1231881221_thumb.jpg

 

Пока всё, дальше будет больше)
Кирилл и Мария

Изменено пользователем modboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то!!! Заждались мы тута)))) Семья наша потихоньку объединяется, это здорово! Можем наблюдать, как растут наши детишки. И самое интересное- в кого все они повырастают, в мальчишек, в девченок ли. Глядишь, может , потом начнем всех женить , да замуж отдавать. А вообще очень интересно следить сразу за целым семейством птичьим, вместе с папой и мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не просто братья или сестры, да ещё и тёски. Круто. Риччи , наверно смое популярное имяна сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще я купила ему толстый канат. Может видели, крестом такой, в клетку. И на тянула вверх вниз вправо и налево. Еще повесила лесенку.

Такой канатик у нашего на люстре висит :)
Сегодня первый день за последний месяц мы спали не попой в кормушку!!! Полночи спал на лестнице (в самом верху), а полночи (часов с 3х, слышно было как перебирался по стенкам) на самой высокой в клетке жердочке (я изначально ее крепила в клетку для сна)!!!

А потом где-то здесь прочитала, что кормушку можно повестить вниз

А я читала что вниз еду и воду лучше не ставить. Туда может попасть помет и другая грязь (а меня может не быть дома чтоб сразу все заменить)
Поэтому поилка и кормушки с кашей (или с "Фруктовое пате" фирмы Падован) и с овощами-фруктами у меня в правом верхнем углу (где Чуча и облюбовал место для сна - в первой кормушке)
Кормушка с зерном у меня на уровень ниже и левее, а сепия, песок, уголек и сладкие палочки (не часто) в левом нижнем углу. Так что чтобы все поесть, ему надо много куда сходить :nyam:
На днях попытаюсь сделать "общее" фото клетки.

 


Эге-гей!! А вот и мы)) Те, которые так долго пропадали))
Наше чудо мы назвали Ричи. Просто обворожительный птенец! Первые дни сидели всего боялись, кушали одни зернышки. Постепенно стали приходить в себя - начали есть с ладошек...
Уже не боится рук - чешем его, гладим. В клетке сидеть не желает - рвется к нам)) Обожает сидеть на плечах и играть с волосами, может сидеть часами))
Наше любимое лакомство: белые прожилки на мандаринах))

Привет братишке или сестренке! Ваш Ричи так на братика - Чучу похож :) Одно лицо.
Чучка тоже любит белые прожилки у мандаринов, апельсинов и грейпфрута. Мякоть тоже ест, но только если её "распотрошить", сам откусывать не будет :beee:
Из овощей больше любит капусту и огурец. Любимое развлечение помусолить капусту и ВСЮ случайно "уронить" из кормушки, а огурец мы любим понадкусывать.
Раньше с удовольствием кушал морковку(тертую) и свеклу, сейчас к ним немного охладел.
К каше, похоже, он никогда не охладеет. Как только видит ее в моих руках как истребитель с любого места в комнате летит на руки :)
Почесунчиков мы теперь добиваемся с помощью "укусов". Например сидит он на плече, чистится. Захотелось птичке чтоб его почесали вдруг. Как привлечь внимание хозяйки к своей персоне? Он придумал безотказный метод : сделать выпад на щёку (легонько "тюкнуть" клювом и грозно расправить крылья), а как только я поверну к нему голову, он, как ни в чем не бывало, как "примерный птиц" подставляет шею для почесонов :grin:
Несколько наших фото:post-15644-1231917104_thumb.jpgpost-15644-1231917123_thumb.jpgpost-15644-1231917140_thumb.jpg Изменено пользователем Ксюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с одной "Ч" имя

Я пишу то с одной то с двумя, правда не знаю почему.
А я читала что вниз еду и воду лучше не ставить. Туда может попасть помет и другая грязь (а меня может не быть дома чтоб сразу все заменить)

кормушка стоит внизу, но над ней нет жердочки, с водой на верху и с кашей тоже на верху.
Ходила в магазин за кормом, купила пророщеную травку, её кажется можно? Или как. Салат моему тоже нравится , но огурец как то так. Печесунчиков он у нас непросит. Хотя мы очень просим. Вредничает. И еще все время просим Ричи не какать на голову. Но ,он считает что он должен это сделать, на голове у каждого члена семьи. Вот сейчас грызет словарь английского языка. Прям полиглот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что:

 

Охота за курсором
post-17768-1231931819_thumb.jpg

 

Занимаемся самолюбованием))
post-17768-1231931870_thumb.jpg

 


Только вот думаю надо как-то отучать его от компьютера... излучение всё-таки, да и кнопки на клавиатуре уже начинают отгрызаться потихоньку.

Изменено пользователем modboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы день за днем становимся все вреднее и вреднее. И кусачими тоже становимся , чуть что не так клювом тюк. Мне вот интересно , а он из ручного может стать диким и безумно вредным? Или на характер линька влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы день за днем становимся все вреднее и вреднее. И кусачими тоже становимся , чуть что не так клювом тюк. Мне вот интересно , а он из ручного может стать диким и безумно вредным? Или на характер линька влияет.

При правильном обращении - не может.
Есть два вида укусов - когда ему что-то не нравится он по-другому, кроме как пищать, шипеть и кусать это выразить не может. Тут рецепт такой:
Ласково общайтесь с ним, не делайте ничего насильно (даже в клетку не сажайте насильно, если он не хочет - займите его вкусностью, игрушкой и тогда сажайте). Никогда не ругайте - наказаний попугаи не понимают. Прыскание водой, гоняние, ругань - это только пугает птицу и убеждает в том что вы её враг, а что это произошло в связи с каким-то его неверным действием птица понять не может. Лучше покажите что ему можно делать и как. Нельзя - они не понимают, не собаки всё-таки. То есть поощряйте чтобы садился на руки - дал прикоснуться к себе - поощряйте (постарайтесь выделить что он больше всего любит из еды или игрушек и держите наготове. Моя кореллка Жора обожает подсолнечник, а для Ежки лучше поощрения чем просо не найдёшь. А амазон любит мандаринки и орехи.) Вообщем лучше поощряйте его желаемое для вас поведение и не пугайте.
Есть ещё другой тип кусания.
А вреднеет он, потому что подрастает, скоро начнут гормоны играть, может начать сильно кусаться, но это временно, он изучает, проверяет что можно кусать и с какой силой и что от этого будет. Наказывать бесполезно, старайтесь убирать руки (вскрикивать тоже нельзя, не дай бог ему понравится эта реакция, тогда будет кусать чтобы добиться её.) Если укусил, потерпите. Если это не принесёт ничего интересного ему скоро надоест. Это проходит максимум к году.
modboy,
Ну наконец-то вы пришли! Наш красавец-братишка, буду с удовольствием следить за вами на сайте.

 

Ежка, кстати всё хорошеет. Растёт. Ручной очень (лезешь в вольер кормушки поменять - так не даст, на руки обязательно сядет). Настоящий обжора - всё продаст за еду. (ну кроме любимой качельки с бусами и колокольчиком) Распевается вовсю, буду шокирована если из него получится девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не совсем правильно сформулировала его поведение. :o Это не укус, надо отдать птице должное он не кусается. :privet: Это именно тюк.
Он сидит на лампе(тоже не знаю как называется для раб.стола) играется, я за комп. но глазом кашусь, что он делает. И вижу как он крадется к проводам. Я ему нельзя , а он резко головой вниз хочет клюнуть, и шипеть. Короче, не вдаваясь в демогогию он хочет , груюо говоря, делать то что он хочет. И я ему очень сильно мешаю. :sorry: Я его даже с головы снять не могу, если он не хочет.Мне кажется это вредность. :thumbup:
А ещё если это не действует,ходит рядом со мной с поднятами крыльями.Типа бойся меня. Но он реально злится. За провода и мою голову с цепочкой ,прям война. Но с цепочкой бог с ней,выдержит. А голову жалко.
Почесоны он не уважает. Я просто не понимаю Он сидит на мне, на муже, на ребенке. Всегда с нами, бегает по нам. Сидит рядом с мужем , когда тот занимается спортом(бегает). Но чуть , что не поевойному ТЮК. Но приэтом не улетает и даже не убегает. ВОт просто ТЮК по башке:bash:.ой или в ухо клюнет. С ушами у него вообще борьба. :haha:
Лано какая то жалоба на птицу получилось. Нет он классный, я просто думаю может он так взрослеет. Просто мне интересна причина его Тюков по башке(кстати только по моей). Вот ушам достаётся всем.

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приучила мою птаху к морковке и яблоку. Оказывется ему не нравилось когда трут, и когда кусками. Оказывается надо взять картофелечистку. И такими тоненькими пласиночками, все равно что ситить. нарезать , еще ему нравятся когда получаются такие длинные, как очистки у картошки , полоски. Короче муж издевался над яблоком. И у него получилось очистка длинной см.20. Птиц в бешенном восторге.!

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.