Перейти к содержанию

Давайте встретимся!


Джульетта

Рекомендуемые сообщения


И мне тоже очень хочется приехать :))))) Но работа непредсказуемая, кто-нибудь из тех, кто планирует не сразу разбегаться может кинуть телефон в личку, чтобы сориентироваться если что? Спасибо!

 

Токо футболки у меня тоже нет :(((( Но готова приобресть ;))))) И табличку хочется! Спасибо!!!!

 

А что за книжки все просят не поняла пока...

 

Женя, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natacha

    21

  • Olga King

    19

  • Milla-malice

    18

  • Джульетта

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nadine13, чуть не забыла, вот ведь... я бы тоже футболочку хотела!! Пишу-пишу, а про самое главное и забыла...=) Мне мужскую, черную, размер 48. Это наверное L мне надо, не подскажете?
Хорошо?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, по поводу соответствия размеров - не подскажу (((. L возьму Вам!

 

Друзья! Заявки на футболки и книжки принимаются только сегодня до 12 ночи! Я завтра с утра их беру на работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь прийти в Му-му пораньше - занять места.

 

План местности: 2 зала - 1 зал вход ближе к метро, 2 зал - дальний от метро, направо от любого входа в Му-му. Правда, в обоих залах курить нельзя. Зал для курящих - честно говоря не помню как там - они его перестраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, спасиб!! А я еще где-то ранее писала, что и книжечку хочу=) В общем, мне и фуьболку, и книжку, ладно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается так, что я скорее не приду, чем приду.. :(
На работе придется задержаться завтра... ( Ппц, когда ж эта неделя вообще кончится ? :cry:
С футболочкой на меня не рассчитывайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

На всякий случай оставляю здесь мой номер - вдруг кто заблудится или не найдет

 

(номер удален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ МЫ И ВСТРЕТИЛИСЬ!!!
СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!:)
Настолько приятно было пообщаться, такой доброжелательный коллектив мало где можно встретить, всем спасибо, всетаки, вживую общение очень важно, после этого понимаешь с кем переписываешься:)
Надеемся что встречи будут проходить почаще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, целиком присоединяюсь - было супер, спасибо за встречу!

 

Ребята , а фотографий не будет ? Так хотелось Вас всех увидеть...

Изменено пользователем Konstanzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне надо было уйти пораньше, /я так и не пообщалась почти не с кем(((/ жду фотографии и рассказа как посидели!!!

 

Очень грустно было уходить(((
Хочу позитива!!! Я видела фотоаппарат))). У меня к сожалению плохие фото получились, так что не выставляю

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята , а фотографий не будет ? Так хотелось Вас всех увидеть...

Лена, там были фотоаппараты - Прохор не даст соврать, значит фото обязательно будут! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, там были фотоаппараты - Прохор не даст соврать, значит фото обязательно будут! :)

 

Спасибо, Вадим ! Успокоили...Очень будем ждать! :)

Изменено пользователем Konstanzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ну просто очень хотела пойти, а провалялась с простудой, так обидно...Даже с утра еще верила,что получше станет, да только нет((( растемпературилась...
Nadine13, простите, что заставила Вас книжку с футболкой нести, так неудобно перед Вами...Хотела с утра смску написать да телефон уже скрыт. Если когда у Вас будет время, можем ли мы еще встретиться где-нибудь?

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Тогда спишемся в личке) ....Ребят, а на масленицу-то будем встречаться?=) Может не только я хочу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня оказалось всего 3 фоты.

 

94232a3e2790t.jpg
не знаю кто, Прохор, Джульетта

 

9391c5274f8bt.jpg
Это в начале. Все разговаривают, разбирают футболки, книги и бирки на окна. Irisha, Женя-амазон, bimiri, не знаю кто, не знаю кто, Yuri, Прохор, Джульетта.

 

aa2cd6ae40cct.jpg
Emily, ElenaM

Изменено пользователем Nadine13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз была на встрече :)))) Очень и очень всё понравилось!!! Всем спасибо!!!! Выкладываю фото :))) Практически все присутствующие и я уже дома в новообретенной футболке (Гаррюндель рассматривал с любопытством) ;))))))))

 


Юрий, Вашу личную фотосессию отправила Вам на почту :))) ловите :))))

post-12857-1232279692_thumb.jpg

post-12857-1232279718_thumb.jpg

post-12857-1232279743_thumb.jpg

post-12857-1232279754_thumb.jpg

post-12857-1232279763_thumb.jpg

post-12857-1232279772_thumb.jpg

post-12857-1232279781_thumb.jpg

post-12857-1232279789_thumb.jpg

post-12857-1232279799_thumb.jpg

post-12857-1232279807_thumb.jpg

post-12857-1232279822_thumb.jpg

post-12857-1232279831_thumb.jpg

post-12857-1232279841_thumb.jpg

post-12857-1232279850_thumb.jpg

post-12857-1232279857_thumb.jpg

post-12857-1232279866_thumb.jpg

post-12857-1232279875_thumb.jpg

post-12857-1232279883_thumb.jpg

post-12857-1232279891_thumb.jpg

post-12857-1232279903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Привет друзья. Посмотрел фото и удивился пустому столу, полагаю попили чайку и по домам, если не так то немного расскажите о встрече, ее участниках, принятых решениях, были ли на встрече форумцы с других городов нашей необъятной Родины. Будет ли подобная встреча на масленницу и принимает ли сообщество новых форумцев, а также с кем держать связь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол был не пустой :))))) Это уже асе поели :))))

 

Давайте разбираться кто есть кто - в бирюзовой форумской футболке - это Эмили, с двумя хвостиками - Елена М, в очках и с усами - Юрий (консультации по болезням), широкая улыбка и небольшая челка - Ириша (жако), мужчина в очках и в полосатой кофточке - Влад, очаровательная девушка с футболкой в руках - Надин 13...

 

Если я где ошиблась, пожалуйста, поправьте меня !

 

Первая фото - по-моему E.R., подмигивающий мужчина в полосатенькой кофточке - Алексей, по-моему Робби.....

 

Очаровательная парочка - это Ольга2602 и её супруг (жакоши)

 

Рыженькая красавица - Бимири....

 

Вроде бы всех вспомнила....

 

Ирина - спасибо!!!!! Жалко что тебя не было, ну надеюсь что это не последняя встреча :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девчушка подрастёт,начнёт кушать самостоятельно и я тоже приеду на встречу,очень интересно в живую пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стол был не пустой :))))) Это уже асе поели :))))

 

Давайте разбираться кто есть кто - в бирюзовой форумской футболке - это Эмили, с двумя хвостиками - Елена М, в очках и с усами - Юрий (консультации по болезням), широкая улыбка и небольшая челка - Ириша (жако), мужчина в очках и в полосатой кофточке - Влад, очаровательная девушка с футболкой в руках - Надин 13...

 

Если я где ошиблась, пожалуйста, поправьте меня !

 

Первая фото - по-моему E.R., подмигивающий мужчина в полосатенькой кофточке - Алексей, по-моему Робби.....

 

Очаровательная парочка - это Ольга2602 и её супруг (жакоши)

 

Рыженькая красавица - Бимири....

 

Вроде бы всех вспомнила....

 

Ирина - спасибо!!!!! Жалко что тебя не было, ну надеюсь что это не последняя встреча :))))))


Поправочка, в бирюзовой форумской футболочке ЕленаМ, а рядом с ней, с двумя хвостиками, как раз и есть Эмили:) Изменено пользователем Ольга2602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже запуталась!!!

Не мудрено;) столько народу было, и когда всех видишь впервые, тяжело всех сразу запомнить, но теперь благодаря фото мы все друг друга лучше запомним;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки:) Спасибо, Женя!
Отлично посидели и забавные фотки получились :)
Жень, Гаррик прямо красавчик, перышко к перышку! :up:

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый во втором ряду фотографий - подмигивающий - Алексей из Саратова, а я как раз в очках и полосатом джемпере со сложенными под подбородком руками :)
А вобще - всем спасибо большое, встреча получилась! "Нужно чаще встречаться" .

Изменено пользователем Robby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, Вашу личную фотосессию отправила Вам на почту :))) ловите :))))

Не, не пришла...

 

Но спасибо за фотки, вот уже в теме три фотки нашел.

 


Вообще, виделся с многими новыми людьми, которых никогда раньше не видел (а только читал), очень интересно и приятно было пообщаться :drinks_cheers:

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!
Я муж Ольги 26.02(чтобы было понятно).
Приятно было познакомиться :), хороший коллектив, интересные люди, приятная компания!!! А встречаться лучше почаще;). Спасибо за интересную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в бирюзовой форумской футболке - это Эмили, с двумя хвостиками - Елена М

503577[/snapback]


 

)))) Наоборот - с двумя хвостиками - Эмили ))))

 

Женя-амазон, спасибо, классные фотографии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.