Перейти к содержанию

Интернет-Магазины


alt7

Рекомендуемые сообщения

Ищу интернет-магазин с доставкой в Украину (или просто украинский, что предпочтительно).
Желательно ассортимент побогаче.
Еще не радует, что доставка по Украине при покупке товара свыше 200грн.
Корма столько не стоят, соответственно толком не заказать ничего. (Живу в Донецке).

 

Вообщем делитесь информацией товарищи.

 

К примеру Fiory я практически не нашел в продаже, хотя есть и ВитаКрафт, и Престиж (нужен бельгийский конечно), и 8 in 1, и Падован встречал. Фиори нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt7
Есть альтернативный вариант!может вы поросите кого-нибудь из форумчан купить корм например в Киеве и вам потом по почте пришлют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zootovary.com/c-180_155.html Престиж(бельгия) и Подаван в Украину не поставляется уже с августа 2008р. Таможня дорогая стала не выгодно ввозить его.

Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я искала витамины Вита сол, так это целая проблема у нас в Херсоне. Обзвонила одесские магазины, там тоже не везде есть. Один согласился заказать и перезвонить. Звонит уже целый месяц... Мне быстрее подруга из Америки прислала, чем Одесситы. А в Киев тоже в интернет магазины обращалась, тоже не везде есть. Может, действительно с кем-то договориться из форумчан и чтобы по почте кто-то прислал вам. Я Пристиж купила в декабре, забрала последний с витрины, больше нигде его не вижу. А как вы будете выходить из положения? Чем будуту кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrus, В Запорожье про Витасол ни кто не слышал, не говоря уже о страшном названии Сепия - у них называется просто по - народному "мел", И самый хороший корм это "витокрафт"! А ваши вопросы очень актуальны А как вы будете выходить из положения? Чем будете кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позавчера покупали премиум для амазонов и для тропических птиц Срок годности первого - 22/02/10, второго - 30/01/10. Для волнистых посмотрю вследующий раз, я его тоже беру на подкормку. Можно им вообще позвонить и узнать. Я сечас жду новой поставки гранулированого корма (у них сечас стоит старый, до февраля), так я звоню, спрашиваю, они мне чесно отвечают по срокам.

 

Втитамины берем там же, ORLUX (VERSELE-LAGA). Говорят они лучше Витасола.

Изменено пользователем Irina_F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


citrus, В Запорожье про Витасол ни кто не слышал, не говоря уже о страшном названии Сепия - у них называется просто по - народному "мел", И самый хороший корм это "витокрафт"! А ваши вопросы очень актуальны А как вы будете выходить из положения? Чем будете кормить?

 

Тата, у нас в Запорожье есть хороший зоомагазин на ул. Победы, 17 (Тел.: 213-28-00, 213-16-55),
месяца 3 назад покупала там Престиж для волнистых в зеленой упаковке со сроком годности до 20.01.10г., обратила внимание, что был в наличии и Витасол, и сепия. ;)
К сожалению не знаю о наличии товара на сегодняшний день, но по телефону магазина можно узнать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисюнька, Как я рада, что встретила кого-то из Запорожья :wub: !Спасибки! я там как раз почти все и покупаю! Но как то Витасол там и не спрашивала! Я согласна с вами там хороший выбор! Как раз там и назвали сепию -мелом! :grin: ! Мне этот магазинчик нравится и моему попугайчику тоже

Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть ли кто нибудь из Черкасс?
Возможно ли в нашем городе найти какой либо (желательно еще и хороший) корм кроме "Папужка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.