Перейти к содержанию

Приёмная мать? Возможно ли это?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то весь вопрос в заголовке темы... Возможно ли купить в пару самцу (который живёт с дочкой своей) новую самку? Будет ли она обижать дочку самца? Или если взять самку возраста дочи-птенчика и аккуратно ненавящиво познакомить, то всё будет нормально (а отсаживать только через годик-полтора на время кладки)? Очень жду помощь профессионалов в этом деле :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, ответ позитивный=) Всё должно быть хорошо. Главное знакомить ненавящиво и аккуратно (у меня уже опыт имеется :wacko: , так что проблем быть не должно) и самочку помоложе брать. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate, я знаю о том, что нельзя содержать самочек в большем количестве, это может послужить поводом для новых склок..:( лучше уживаются стаи, где одинаковое количество птиц противоположного пола, либо разрешается иметь самцов в большем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate, я знаю о том, что нельзя содержать самочек в большем количестве, это может послужить поводом для новых склок.. лучше уживаются стаи, где одинаковое количество птиц противоположного пола, либо разрешается иметь самцов в большем количестве.

Самок не много. Тем более одна из них - дочь. К ней Яшка точно равнодушен. Так что думаю причин для склок не будет. Да и на форуме в темках есть истории о успешном проживании стайки из 3 попугаев - 2 самки и 1 самец. Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас равноправие. Двое взрослых Яша и Даша и двое молодых Степа и Клёпа. Вчера Клепа знакомилась с остальными, приняли нормально. А сегодня Яшка сошел с ума :shok: стал кормить всех подряд и приставать ко всем. А до вчерашнего дня у них с Дашей была любовь и взаимность полная. Не знаю что с ним и делать, худеет на глазах. Клёпа еще и лупит его, Степа просто шарахается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.