Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дааааааа, я юмористка, все написала, я ссылочку дать забыла :)
вот, пожалуйста.......
http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вижу коробочку, видимо из под обуви. Кто-нибудь может мне подсказать зачем она? Может мы какой кайф пропускаем неимея подобной ценности? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, если мне не изменяет память, в этой коробке лежат мелкие остатки от больших игрушек. Птиц периодически вытаскивает их, играет и раскидывает, а хозяева потом их собирают обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли веточки-то по ссылочке, которые я имела в виду?
про какую коробку Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,
Спасибо, тогда нам такое сокровище не надо. Я думала, что это, что-то для птичьего уюта.
Ксюша и Рикки,
если внимательно приглядеться, то на фотке, ссылку которой вы дали, есть белая коробочка из под обуви. Как объяснил дракоша, необходимая для бывших игрушек)))).
У меня вот какой вопрос возник, раз уж речь пошла про жердочки.
Недавно в 38 попугаев я купила навесную минеральную жердь. Она очень понравилась Укропу в плане посидеть на ней и клюв об нее поточить. В анатации написано, что попик может ее потреблять как минеральный камень. Но цвет у нее уж больно подозрительный. Химический желто-зеленый, как маркер напроимер. Он ее слава богу, только пытается грызть, но она не поддается ему. Фирма производитель американская. Может кто-нибудь слышал какие-нибудь отзывы о таких жердях? И еще у нас в Бетховине продаются Китайские игрушки для больших попугаев - деревянные кубики, шарики на веревках. Вот правда пугает, что окрашенные краской. Стоит ли покупать такие игрушки? Или лучше искать игрушки известных производителей. Если можно подскажате каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, Минеральная жердь - слегка на конус, поверхность сеточкой, крепится гайкой? Если да, то мы уже штук пять таких съели... Бетховеновские цветные кубики тоже поедаем постоянно и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, не расстраивайтесь - со временем клюв окрепнет, и ваш птичик станет настоящим летучим грызуном... :wink: Наш уже спокойно грызет 2см фанеру :shock: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,
Вы думаете, что моя любовь, ласка и витамины сделают из Укропа настоящего мачо с крепким клювом? :lol:
Лучше уж пусть слаборазрушительным остается :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, птички, и попугаи особенно, постоянно чему-то учатся. Наш тоже сначала сидел на этой желтой палке, вытирал клюв об нее. Потом начал покусывать ее потихоньку. В последнее время, когда он садится на нее, минут через 10 под ним все желтое... Просто Ваш птенец, наверное, еще не понял с какой стороны лучше начинать грысть...
С каждым днем Дракошик становится все более наглым, хитрым, мобильным и разрушительным... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,

становится все более наглым, хитрым, мобильным и разрушительным...

да, звучит не очень утешительно :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас птиц совсем не грызучий, хоть и не птенец совсем, наверное просто не успел ещё полностью освоиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karlusha, скорее всего, я тут много "страшилок" читала про освоившихся птичек :wink:
а вообще в такие моменты думается, хорошо, что не какаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, в 3-7 лет, причем в период созревания, в течении 1 года, птички могут стать очень агрессивными... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.