Перейти к содержанию

Питерцы!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!Есть у кого шлейка?Большого размера...От жако,например...На один день.Нас с моим какаду пригласили на фотосессию,боюсь,не успею переделать шлейку для грызунов...ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!ПОЖАААЛУУУЙСТАА!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • umka-o

    6

  • anne_nurmi

    6

  • Alvida

    5

  • ПОльга

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда была в Питере на выставке Зоосфера - купила чУдную игрушку (семена и орехи в березовом полене). Там у фирмы отдельный стендик был с разными вкусностями..
Мой ее за милую душу сгрыз! Сейчас я в Питере, хотела еще купить, а визитку этой фирмы потеряла :(

 

Вдруг кто из Питерцев понял о чем я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvida, я в Москве в "Бетховене" такие видела...
Только там не жако был нарисован, вроде...Стояли за 300 руб.

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представителями данной продукции в России являютя эти ребята
http://www.grizuniashka.ru/topic.12.8.html

 

Посмотрите, там указаны телефоны в Питере и Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я сама облизывалась от их продукции, но сдержалась - дороговато. Поговорила с представителями по поводу магазинов и они сказали, что на сайте есть их адреса, но я не нашла. Может Вам повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато - да. Но крайне грамотно с точки зрения птицы!

 

..а еще - немного стыдно. Половину можно сделать самостоятельно (только придумать бы чем семена склеивать)

 

Гришка занимался березовым рулетиком двое суток (съел и раскрошил) а теперь потихоньку березку догрызает. Я рада - занят ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы!

 

Санкт-Петербург
Интернет-магазин ГРЫЗУНЯШКА (эксклюзивное право продажи через интернет в Санкт-Петербурге)
www.grizuniashka.ru

 


8(911) 7200808

 

e-mail: jr.farm.spb@mail.ru

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин Шрек
Английский пр. 39 (метро Сенная пл./Садовая)

 

Санкт-Петербург
зоомагазин ГУФИ
Серебристый б-р 21

 

(метро Пионерская) (812) 320-77-64

 

Санкт-Петербург
зоомагазин Элвет
пр.Королева 32

 

(метро Пионерская) (812) 925-06-06

 

Санкт-Петербург
зоомагазин "Волшебная нора"

 

(фирменный отдел JR FARM и ELMATO)
ул. Ординарная 20

 

(метро Петроградская) (812) 346-22-85

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин
ул. Дмитрова 12 (метро Купчино) нет

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин АГИДИС
Большой Сампсониевский пр. 77/7 (метро Лесная) (812) 324-75-11; 292-88-03; 292-88-49

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин АГИДИС
ул. Васи Алексеева 21 (метро Кировский завод) (812) 786-87-57; 972-12-36

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин АГИДИС
ул. Красуцкого 4 (метро Фрунзенская) (812) 327-92-71; 325-88-50

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин АГИДИС
пр.Обуховской Обороны 68 (метро Елизаровская) (812) 346-83-89

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин ЛИС
ул.Пражская 23 (метро Купчино) нет

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин
ул. Маршала Захарова 19/1 (метро Ленинский пр.) (812) 745-93-63

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин
пр.Энергетиков 26 (метро Ладожская) 8-911-918-04-99

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин Дельфинчик
пр.Энгельса 126/1 (метро Озерки) (812) 510-43-71

 

Санкт-Петербург
Зоотовары
Шлиссельбургский пр. 15 ТД КОРОНА 2 этаж (метро Рыбацкое) (812) 707-23-88

 

Санкт-Петербург
Зоомагазин в ТЦ "Карусель"
Коломяжский пр. 17 стр. 1 (метро Пионерская) (812) 740-65-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется можно самим сделать. В поленце пристроить уже готовую зерновую или фруктовую палочку. Может кто пробовал сделать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно, я сама облизывалась от их продукции, но сдержалась - дороговато. Поговорила с представителями по поводу магазинов и они сказали, что на сайте есть их адреса, но я не нашла. Может Вам повезет

495029[/snapback]


 

Я сразу после выставки смотрела их сайт, там был указан адрес магазина, и на выставке мне тоже говорили, что можно приехать и посмотреть продукцию, а сейчас, действительно, адреса нет :( ... и я его не запомнила. Остается только звонить и спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает где можно достать А-19 или ему подобные для выкармливания птенцов? Помогите пожалуйста найти эти смеси. Очень надо. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере не знаю, а в Москве есть в Атолле. А у Максима не узнавали, он же выкармливал птенцов, наверное знает, где можно купить.

Изменено пользователем Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала. Нету у него. И не знает где сейчас можно достать. А ссылку на Атол не дадите? Может они бы выслали чутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Его просто не где нет. 38 попугаев - звонили на склад в Москву и там нет. Пол города оббегал не где нет. Чем его можно заменить или где сейчас купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить можно витаминами Orlux.
Или витаминами фирмы беафар (водорастворимые, весьма хорошие, говорят даже лучше вита-сола). Только смотрите - там есть разные. Для линьки Мauser tropfen, общий курс Paganol и имунные Vinka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его просто не где нет. 38 попугаев - звонили на склад в Москву и там нет. Пол города оббегал не где нет. Чем его можно заменить или где сейчас купить?

 


не думала что это такая проблема, купила в ближайшем магазине на Большом пр, на Петроградской, около месяца назад, сегодня заходина в "Шрек" он там был (м.Садовая, Английский пр., дом не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надеюсь, что на слово "корова" заманилось как можно больше пользователей, извиняйте :crazy:
очень надо перевезти из Москвы в Питер (привезут к вокзалу и заберу прямо с вокзала) коробочку (БЕЗ живности). Желательно в самые ближайшие дни. ЗА денежку


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, ну ты и интригант, похоже только меня и заманило, чтобы спросить на кой тебе корова :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, из Москвы 10го едут родственники знакомого, можно попросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас "продинамили" :tomato:
извините, та поездка не сложилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие Питерские форумчане! Мне очень нужна Ваша помощь! Только в 2 Питерских магазинах осталась эта книга - в Москве её нигде нет и больше не издают.
http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop404467.html
http://www.dk-book.ru/?issue_id=8&item=606358
Сообщите, плиз, если сможете помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, я ее видела в онлайн библиотеке. бесплатно. или принципиально именно изданной на бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В pdf-формате она у меня есть. Это книга, которую хочется иметь в "живом виде"! Так что нужна именно книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, Вы хотите , что бы кто-то купил книгу и отправил вам в Москву? Не знаю чем могу помочь? Могу на следующей неделе ( буду в центре) съездить в Дом Книги и посмотреть есть она там или нет. Если купит кто -то раньше, то могу вам ее привезти, еду в Москву в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, спасибо за отклик!
Вы всё правильно поняли. Прошу помочь купить книгу в Питере и переправить её в Москву. Из Москвы мне её проще забрать. Конечно все финансовые расходы будут возмещены.
Как я поняла на сайтах Дома книги и Буквоеда есть возможность зарезервировать эту книгу.
В Доме книги вот что написано: "Вы можете получить свой заказ в пункте выдачи заказов, расположенном по адресу: ул. Пушкинская, 2 (магазин «Техническая книга»)" Может быть к кому-то этот магазин ближе всего.
На сайте "Буквоеда" тоже можно зарезервировать эту книгу, как я поняла, в одном из магазаинов сети по адресу "ул. Савушкина, д. 141, лит. А, ТРК «МЕРКУРИЙ»"
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, Ок! Хорошо я зайду а дом книги, мне туда удобнее и ближе! Но только на следующей недели ( в выходные работаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

umka-o, в Буквоеде пока есть одна книга на Савушкина, но если бы через интернет-магазин можно было купить, я бы взяла, их пункт выдачи через дорогу от работы, а так далеко. По второй ссылке магазин пол года уже не работает, но я нашла другой сайт Дома книги на Невском, там тоже осталась одна штука (http://62.141.125.114/catalog/section_423/456397/), я через справочное узнала только что, через интернет-магазин можно заказать с доставкой 100 руб., сама книга стоит 540 руб. Если хотите, могу попробовать заказать, а там подумаем как отправить к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seven, Спасибо за отклик! Мы с Жакоша-Жора-Мариной уже договорились! На днях кнжечку Марина купит и приедет в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Жакоша-Жора-Мариной уже договорились! На днях кнжечку Марина купит и приедет в Москву!

813930[/snapback]



:yes: Книжку уже купила. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :flowers1::flowers1::flowers1:
Уважаемые модераторы! Темку можно закрывать! Дальнейшее общение переносится в личку!
Всем огромное спасибо!
:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашла ссылку

 

http://www.dingozoo.ru/pages/812/

 

Пишут, что у них всегда есть лампы для птиц. Но, если учесть, что в М. достать сейчас лампы очень трудно, может, и у них перебои.

 

Просба - позвонить по телефону (812) 945-56-00, уточнить наличие и цену

 

Arcadia Bird Compact Lamps
или
Аrcadia Bird Fluorescent Lamps (30W 900mm 36" - FB30)

 


А ткаже условия доставки в Москву (они занимаются доставкой толко по СПБ и ЛО), но пишут, что можно обговорить условия доставки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.