Перейти к содержанию

Кто виноват? Что делать?


Рекомендуемые сообщения

потому что там моя темка и я с людьми в ней общаюсь.Надо не на статистику смотреть, а на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шани

    36

  • Манон

    34

  • karaur

    29

  • Lestat

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Манон, но в Продам же ходят только те, кто хочет купить, и те, наверно, кто уже купил именно у Вас, и знают, что Вы там можете проконсультировать. Новый, да и не новый человек на форуме, перед которым не стоит задача купить новую птичку, ни за что не догадается, что в Продам есть информация по интересующему его вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел приобрел птицу, возникают какие то вопросы содержания- не ответить я не могу...
а сколько еще и в личку пишут... иникому не отказала, всем отвечаю, даже тем кто с нашего форума.
Спрашивают и по мылу...
Опыт у меня действительно большой с птицами, но я же просто юзер, отвечаю по мере возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно потому, что у Вас большой опыт, хочется, что бы Вы отвечали и там, где это может прочесть не только Ваш покупатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так именно потому, что у Вас большой опыт, хочется, что бы Вы отвечали и там, где это может прочесть не только Ваш покупатель :)
я просто как экстрасенс :dance:
даже не предполагая, что разговор пойдет именно в таком русле, только сегодня отвечала в двух темах (можете посмотреть по времени, это было несколько ранее) :)

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34628
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34715

 

Конечно, почему бы и не ответить, если у человека действительно серьезная проблема. А если к примеру вопрос- чем кормить попугая? - так это насколько ленивому надо бвть, что бы не прочитать самому в уже готовых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело- отвечаем по мере возможности. Никто не задумывался, сколько труда уходит в день у заводчика на всех своих птиц- элементарно- убраться, и покормить всех, приготовить для разводных птиц корма, если у тебя не две три-четыре, а порядка 100-300 птиц? А если ты еще работаешь при всем этом? Поэтому интересно отвечать только на действительно заданные по существу вопросы, а не на разные глупости, которые нужно было прочитать еще до того, как ты решил всем этим призаняться. Надо наверное как то уважать чужое время, если у кого то его полно. Сейчас куча литературы и почему кто то штудирует ее , перечитывая по сто раз, а кто то отвлекает смешными вопросами занятых по уши людей.

 

Вопросы вопросам рознь, ведь правда? Почему мы должны тратить свое время на мелочи, а потом нас еще и обвиняют в том, что мы целенаправленно чего то недоговариваем? Ну право смешно. Обвиняют во всем и вся, намекая очень недвусмысленно на компетентность. Да после этого кто вообще захочет что либо отвечать? Да нет никакого желания отвечать таким людям. С нуждающимися в умных советах общение идет в личке, мылом или в реале, всего то и делов, когда есть время.

 

Или вернусь к вопросу о кусающейся самке! ну элементарно же ВАТСОН- неужели вы до сих пор нигде не прочли, что самки агрессивнее самцов, вам попалась такая птица, всего то и делов. И что в этом ужастного? Криминального? Вы собрались заниматься птицами и ничего о них не узнали? Так это ваши проблемы. Вот если бы ваша птица делала что то такое, что ни в одной книге не написано, это было бы уже интереснее. И за это я столько лестного о себе прочитала? Я просто отвратный заводчик, ну просто ужастный! Меня обложили кое кто с головы до ног! А ничего, что я в общем то зани
маюсь ОБЫЧНЫМИ волнистиками, и у меня несколько иные задачи, чем выведение громадных птиц? у меня например на первом месте здоровье и окрасы птиц, а размеры- это второстепенное в обычных волнистиках. Но здесь же подчернуто видно, что те, кто не чехами занимается, люди второго сорта, хотя многоуважаемая ТАТ , кому тут рукоплещут, не пренеберегает активной продажей обычных волнистых. Так что же это? Почему же эта знаменитая тетя не подсказала даже, как поменять в домике опилки нашим уважаемым ШАНИ И КЕШКЕ. И они на нее бочку не катят, что самое удивительное. И кстати- ее никто не выгонял, это правда, она сама так захотела. Извините, из меня поперло, НАДОЕЛО!

 

Может ей стыдно стало, за то что она с фотками так обложалась? А объяснять особо ничего не захотела. Хотя навряд ли..
И уважаемая ШАНИ- склоку с серым малышом затеяли как раз вы, углядев там другую птицу вместо проданной, хотя опять же птица была не ваша, не вы ее покупали. ЭТО ВЫ вечно куда то влезаете , куда вас не просили. Не знаю, как остальные форумчане, но мне совершенно неохота писать вообще ничего, где мелькают ШАНИ И КЕШКА, говорю открытым текстом. И пока они здесь, моей писанины будет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально... Взрослые люди... любящие и лелеющие птиц... Вроде интеллигентные... культурные... И позволяют себе так опускаться... Это я обо всех, участвовавших в этой ссоре... А я по наивности полагала, что на нашем форуме ВСЕ хорошие, добрые и отзывчивые... Стыдно, барышни... вам всем должнго быть очень стыдно... Не лучше ли просто заняться делом?
А я предложила бы вынести тему Чехи в отдельный раздел.

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде интеллигентные... культурные... И позволяют себе так опускаться...

 

в любом коллективе бывают конфликты.
главное, чтоб до мордобоя не дошло :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и правда главное... но всё же... мы все так любим своих птичек... Неужели не можем любить друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо нам с Вами, Любовь Шерстюк, что у нас обычные беспородные, но зато горячо любимые и мы можем просто мило посюсюкаться и не ругаться. Правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или вернусь к вопросу о кусающейся самке! ну элементарно же ВАТСОН- неужели вы до сих пор нигде не прочли, что самки агрессивнее самцов, вам попалась такая птица, всего то и делов. И что в этом ужастного? Криминального? Вы собрались заниматься птицами и ничего о них не узнали? Так это ваши проблемы. Вот если бы ваша птица делала что то такое, что ни в одной книге не написано, это было бы уже интереснее. И за это я столько лестного о себе прочитала? Я просто отвратный заводчик, ну просто ужастный! Меня обложили кое кто с головы до ног! А ничего, что я в общем то зани
маюсь ОБЫЧНЫМИ волнистиками, и у меня несколько иные задачи, чем выведение громадных птиц? у меня например на первом месте здоровье и окрасы птиц, а размеры- это второстепенное в обычных волнистиках. Но здесь же подчернуто видно, что те, кто не чехами занимается, люди второго сорта, хотя многоуважаемая ТАТ , кому тут рукоплещут, не пренеберегает активной продажей обычных волнистых. Так что же это? Почему же эта знаменитая тетя не подсказала даже, как поменять в домике опилки нашим уважаемым ШАНИ И КЕШКЕ. И они на нее бочку не катят, что самое удивительное. И кстати- ее никто не выгонял, это правда, она сама так захотела. Извините, из меня поперло, НАДОЕЛО!

 

Может ей стыдно стало, за то что она с фотками так обложалась? А объяснять особо ничего не захотела. Хотя навряд ли..
И уважаемая ШАНИ- склоку с серым малышом затеяли как раз вы, углядев там другую птицу вместо проданной, хотя опять же птица была не ваша, не вы ее покупали. ЭТО ВЫ вечно куда то влезаете , куда вас не просили. Не знаю, как остальные форумчане, но мне совершенно неохота писать вообще ничего, где мелькают ШАНИ И КЕШКА, говорю открытым текстом. И пока они здесь, моей писанины будет минимум.


Основная склока закончилась еще несколько страниц назад. Уже все предупреждены о том, что если опять будут активно переходить на личности и лезть на рожен будут штрафные балы у тех кто затевает. Вам что места в виртальном пространстве мало ? :), что значит влезать не туда куда надо, здесь все ограничено только правилами форума и каждый свободен (не выходя за пределы правил) в своих высказываниях и вопросах.

 

И чем больше сообщений тем выше статус пользователся, это как бы положительные очки.

 

конфликт вступил в констурктивную стадию и прошу Вас давайте думать что можно сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте жить дружно" :friends: в нашем мире и так много плохого хоть сдесь будем лучше,и даже если кто нибудь задаст некоректный вопрос непотрудитесь на него ответить,вас же не заставляют таскать кирпичи .Если у вас плохое настроение то ответте завтра,и ничего ужасного здесь нет.Кроме того на ссоры у вас почемуто хватает времени а написать ответ из одного предложения вы очень заняты.Давайте поддержим начинающих разводчиков,ведь мы и сами раньше были такими.Спасибо за внимание.
:sp: И насчёт чехов в форуме есть тема где ясно написано "Чехи".Непотрудитесь поискать.

Изменено пользователем Киса377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса377,написано,но вы попробуйте проитать эту тему там все свалено в одну кучу.Вот и надо сделать ее более удобной,разделить на подфорумы.
Но мне кажется уже более менее определиись с разделами.Так-что karaur,теперь дело за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,и даже если кто нибудь задаст некоректный вопрос непотрудитесь на него ответить,вас же не заставляют таскать кирпичи .

 

одно дело- некорректный вопрос задать. невелика беда.
а вот другое дело- КАК его задать! можно так, что все желание отвечать пропадет! так что позвольте автору самой решать- кому отвечать а кого игнорировать.

 

 

 


 

:sp: И насчёт чехов в форуме есть тема где ясно написано "Чехи".Непотрудитесь поискать.

 

вы там были хоть раз? сколько там страниц и постов?
придя на форум, новичок вряд ли потрудится искать и рыть тот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чем больше сообщений тем выше статус пользователся, это как бы положительные очки.

 


Ну, знаете по очкам определять пользователя....смешно. Можно в каждой теме писать охинею, зато у тебя много очков...?
Я здесь мало пишу, в основном общаюсь через личку,ICQ или mail, и решаю так свои проблемы с птицами. Здесь пишу только по необходимости. И получается плохой пользователь?

 

И было бы удобно, если бы по поиску можно найти интересующую тему (темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы негатив ищите сразу? Не плохой а неактивный.
Кстати еще раз повтяряю статус пользователя внутри форума повышается с увеличеснием количества сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати еще раз повтяряю статус пользователя внутри форума повышается с увеличеснием количества сообщений.

так многие и пишут одни междометия или смайлики или пустые слова (воду).
Такие сообщения тоже повышают статус?
У меня вопрос: чем выше статус - чем это "грозит" пользователю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус пользователя внутри форума повышается с увеличеснием количества сообщений.

вот у меня такой вопрос тогда. У пользователя Х 500 сообщенией, а у Z 1500 например, и на что влияют эти сообщения, кроме как статус, это мы уже поняли. А дальше что? "Писать ахинею и просто набирать очки", - то зачем, спрашивается, просветите нас, может чего то мы здесь и недопонимаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, знаете по очкам определять пользователя....смешно. Можно в каждой теме писать охинею, зато у тебя много очков...?

 


Точно подмечено))).
А количество созданых постов тем или иным пользователем так это больше говорит о активности,а какая это активность полезная или нет,выходит всё равно?я понимаю что каждое сообщение приплюсовывается в графу ''полезные сообщения''
Но ведь море сообщений пишится вроде(ап,уп,оп и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, я тоже свои эмоции и мысли писала в теме Мокко, но она сказала, не относящееся к теме пиши на ICQ. С тех пор и мысли и эмоции, и проблемы со здоровьем птиц пишу туда, а не здесь.
Проблемы со здоровье еще решаю через Лана. Они вдвоем очень меня поддержали, когда у меня тяжело заболела , а потом погибла птица.
Сейчас написала проблему с болезнью птицы, и результат? Шквал ответов? Только один Юра ответил... все заняты выяснением отношений, или в теме любят ни о чем поговорить... Набираем очки...

 


Есть здесь, кроме админов этот сайта, компьюторщики, владельцы других сайтов, котрые могут ответить, чем выгодно частое посещение сайта?

 

Один из плюсов, если часто заходят на сайт, это рейтинг - в поисковой системе он стоит на первом месте.

 

по каналу Культура передача о волнистых попугаях в природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот у меня такой вопрос тогда. У пользователя Х 500 сообщенией, а у Z 1500 например, и на что влияют эти сообщения, кроме как статус, это мы уже поняли. А дальше что? "Писать ахинею и просто набирать очки", - то зачем, спрашивается, просветите нас, может чего то мы здесь и недопонимаем :)

Слушайте, может денег дадут,а мы и не в курсе? :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я её смотрю и записываю на видео - о волнистых в природе и вневоле!!!

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я её смотрю и записываю на видео - о волнистых в природе!!!
Потом выложите?
Здорово. У меня к сожалению, что-то с ТВ-тюнером...Потом выложите? У меня есть разные программы, чтобы перевести в AVI. Если что, помогу.

 

В камере CD?

 

Очень понравился фильм. Надо выложить, чтобы наши спорящее увидели, что на выставке в Австралии вытовочные волнистики, были и как моя чика, и лобыстые и "бородатые" Поэтому можно сказать, у каждого свои преоритеты ...

 

Какой нужен шнур? Попробуйте тоже клич кликнуть ;)

 

у меня ТВ-тюнер встроен в ПК, но незнаю как наладить ошибка....

 

karaur, а можно сделать здесь отдельную тему , где можно выкладывать ролики из документальных фильмов, научнопозновательных ;)? А отдельно участников сайта... Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я напрямую с видеокамеры, так быстрее было наладить запись...
да, что-нибудь придумаем, выложу

 

mini DV
обработаю на компьютере через программку, чуть позже

 

INNAKAB, аналогично, теперь то уж точно разберусь с ним, чтоб уж так долго не возиться с перезаписью... :slow: и спасибо Вам за участие.
Снятое видео о волнистых помещу в своей темке о семейке (см. в подписях) пост 164 на 9стр.
Милости просим!
Здесь не хочу... А специальной темы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень признателен если кто то фильм даст скатать

 


karaur, а можно сделать здесь отдельную тему , где можно выкладывать ролики из документальных фильмов, научнопозновательных ;)? А отдельно участников сайта... Какие есть предложения?

я конечно согласен.
А тему для собственного и ссылок на интересное и науйно-популярное видео может создать любой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно фильм шёл по Культуре? Мне сказали что по детскому каналу Бибигон.....

Изменено пользователем Кешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему то создать можно. Думала об этом. В разделе Волнистые попугаи. А в каком подфоруме? Там каждый подходит. Надо создать отдельный подфорум Видео-фото-изображения, например. И вот там уже каждый свою темку может стряпать. А?

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю документальные ролики и свои надо сделать отдельно. Т.к. на свои будет волна обсуждений. и документальные потеряются...Сделать тему мои друзья и там размещать свои фото, видео и аудио, можно хоть рекламные ролики с учасаттием попугаев, а то все деляться своими птицами у заводчиков.. И сделать тему, где можно поделиться увиденной литературой и документ. роликами.

 

В фильме сказали, что выставочный попугай в 2 раза больше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень понравился фильм. Надо выложить, чтобы наши спорящее увидели, что на выставке в Австралии вытовочные волнистики, были и как моя чика, и лобыстые и "бородатые" Поэтому можно сказать, у каждого свои преоритеты ...

 

Вероятно, я включила не с самого начала..
Т.к. успела посмотреть о житие-бытие обычных волнистых в их ареале обитания, некоторые сцены смотреть было жутковато...
Завораживающе выглядит ПОЛЕТ целой стаи зеленых!!! :up:

 

И еще обзор выставочных волнистых размером с хорошую кореллу!!! с невероятно массивными головами!!! Вот это я понимаю!!! :up:

 

kabetta писала про грумминг чехов, действительно, интересно было бы освоить технику, наверняка, и ср-ва какие-то есть для улучшения оперения перед показом. Как я поняла в фильме мужчина пользовался не ножницами, а каким-то другим инструментом (поправьте, если неправа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про грумминг чехов, действительно, интересно было бы освоить технику, наверняка, и ср-ва какие-то есть для улучшения оперения перед показом. Как я поняла в фильме мужчина пользовался не ножницами, а каким-то другим инструментом (поправьте, если неправа).

пинцет он держит в руках

 

каких средств? Типа препаратов, которыми кормят зверьё на зоофермах, перед тем как их забить, а ведь печень от этих средств уже никакая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В фильме сказали, что выставочный попугай в 2 раза больше обычного.

 

Наверное, "в 2 раза" будет не совсем корректно
волнистый - 18 см;
чех стало быть 18 х 2 = 36 см :crazy:

 

Но вообще, показанные в фильме выставочные РЕАЛЬНО впечатлили! Аж дух захватило от такой красоты!!! :dribble:

 



пинцет он держит в руках

Ага, спасибо за поправочку :)

 


каких средств? Типа препаратов, которыми кормят зверьё на зоофермах, перед тем как их забить, а ведь печень от этих средств уже никакая?

Нет, имела ввиду КОСМЕТИКУ типа лаков, шампуней и спреев ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я опять все пропустила, когда этот фильм показывали и как называется.

Наедине с природой
Культура, 02 декабря, Вторник, 16:50 - 17:20

 

В увлекательных путешествиях по всему земному шару у зрителей сериала есть возможность познакомиться с самыми необычными и редкими представителями фауны, узнать все об их происхождении и условиях обитания. Автор сериала "Наедине с природой" - Дэвид Аттенборо, известный британский документалист. Его самая известная программа "Тайны животного мира" просуществовала на Би-би-си десять лет
Кинушку показывали про волнушек, и это не новый фильм, насколько я поняла, его уже когда то поазывали, давно...

 

Света, напишу в личку, есть вопросы....

 


пинцет он держит в руках

пользуются и ножничками, только не острыми , а изогнутыми, желательно с тупыми концами.Это как более гуманный метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чех Кирюша. жаль только крылышки подрезалиpost-14381-1295447735_thumb.jpg
Ему 1.5месяца, покупали у ШАНИ:) как чеха, он очень крупный, в 2 раза крупнее обычного волнистика, спенгл салатово-желтый;)

 


Зайдите в размножение, генетика и селекция ,чехи,итема определения.Там Вам скажут ,И пояснят .http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=35395&pid=480032&st=220entry480032

Мы там были:)
но эта тема не для нас;)

 


Не, это не чех....
А чехи - вот какие:
http://www.world-budgerigar.org/
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=35947&st=20 - особенно сообщение 27...конфетки!!!!

 

Так что же получается, на форуме еще и обманывают.......... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга2602, ну не расстраивайтесь так сразу. В теме по второй ссылке выложите фотки волнистика - там спецы глянут. Мож, каким-то местом и чех, но точно не выставочный. Кстати, размер играет роль очень второстепенную.

 

http://www.sweb.cz/marekvlk/uvod.html

 

И чего меня к волнушкам занесло...хочу такие морды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V и elenohka0@gmail.com, вам не надоело еще склоки разводить на форумах, а у кого мы брали птенца, мы полностью уверены, что там ЧЕХИ, видели всех ее птиц, и мало кто подходит с такой тщательностью к разведению именно породистых птиц, а не занимается конвеером, она тщательно подбирает птиц с красивыми окрасами:))) И мы довольны, что именно там взяли птенца. очень красивая и здоровая птица, и безумно ручная!!!!!

 


http://www.sweb.cz/marekvlk/uvod.html

 

И чего меня к волнушкам занесло...хочу такие морды....

 

ради бога, покупайте, кто мешает, а нам понравился цвет. и сам попугай. а остальное не важно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,у Вас не чеех,а возраст напомните,Вы гдето писали
А вот чех и получешкаpost-16771-1231958177_thumb.jpg

 

Люди мы все вдруг захотели открыть питомники ,Гайда за Выкормышами в очередь.!!!!!

 

Зайдите в размножение, генетика и селекция ,чехи,итема определения.Там Вам скажут ,И пояснят .http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=35395&pid=480032&st=220entry480032

 


Ольга2602,

Inna V и elenohka0@gmail.com, вам не надоело еще склоки разводить на форумах, а у кого мы брали птенца, мы полностью уверены, что там ЧЕХИ, видели всех ее птиц, и мало кто подходит с такой тщательностью к разведению именно породистых птиц, а не занимается конвеером, она тщательно подбирает птиц с красивыми окрасамиsmile.gif)) И мы довольны, что именно там взяли птенца. очень красивая и здоровая птица, и безумно ручная!!!!!

Мне побоку.Ненадо и называть простого красивого,волнистика -Чехом,может он полу Чех.
А тема Ваша только начала глохнуть,ВЫ сразу постарались поднять ее рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, это не чех....
А чехи - вот какие:
http://www.world-budgerigar.org/
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=35947&st=20 - особенно сообщение 27...конфетки!!!!

 

Фото, которое представила Ольга 2602 действительно показывает птицу не в лучшем свете.
Но для птенца, которому 1.5 месяца он выглядит вполне прилично даже на таком неудачном фото.
Птица моего разведения, получена от вот этой пары:

 

c14196fd06fa.jpg

 

(отец семейства как раз куплен у Заводчицы, в сообщении 27 которой "конфетки" ;) )

 

Это - родные сестры мальчугана Ольги, живут у меня (на фото им также 1.5 мес):

 

d671c02d05ee.jpg

 

0338367c26f5.jpg

 

0304e67d802d.jpg

 

А это - родной брат в возрасте 27 дней (обратите внимание на размер птицы):

 

ab8b8af875fc.jpg

 

Птицы, которых вы приводите в пример в первой ссылке безусловно потрясающие! Но в России пока таких нет, я сейчас занимаюсь перепиской с европейскими заводчиками, возможно, и у нас скоро будут достойные представители ВЫСТАВОЧНЫХ! Правда цены на них будут в районе 500 евро ;)

 

А вот вам в качестве примера пара моих чехов в возрасте 2-х мес (похожи на ЧЕХОВ? или нет?? ;) ):

 

89e14a1ea2de.jpg

 

А это - они же в 6-7 месяцев (после линьки):

 

28f58f4093de.jpg

 

d139789bd49d.jpg

 

Вроде как сомнений не вызывает их ВЫСТАВОЧНОЕ происхождение :) т.ч. я бы пока не давала столь резких утверждений насчет породности птенца Ольги ;)

 

Ps. Вероятно вы давно не заглядывали в раздел ПРОДАЖ, вот где диву даешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото малыша Ольги 2602, сделанное мною когда ему было 27 дней:
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=72177

 

Чтобы не флудить тут, есть наша ветка.
Дискуссии на тему каким именно должен быть ЧЕХ, очень занимательны, мы уже как-то ломали копья в породной ветке (милости просим неравнодушных к этим замечательным питомцам):
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;st=1520&
Заводчиков, которые хотят улучшить поголовье чехов - единицы! Породная птица стоит дорого, и вывезти ее не так просто, как кажется, но нами уже ведутся шаги в этом направлении.
Хочется верить, что в ближайшем будущем наши питомцы займут достойное место среди "буржуйских" (ласково :) ) питомцев! Гип-гип-Ура!!!

 

Кста, вот видео РОДИТЕЛЕЙ Ольгиного малыша, на нем уж точно не спутать ПОРОДНУЮ птицу с ОБЫЧНЫМ волнистиком, т.к. внешний вид птицы не страдает от неумелого фотографа (к коим и я, кста, тоже отношусь :crazy: , Оль, без обид! ;)

 

http://video.mail.ru/mail/ppbounty/6/24.html

 

Ольга2602,
Как только Кирюшка перелиняет, или ты снимешь видео - "заступаться" за него никому не прийдется!
:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ольга2602,
Мне побоку.Ненадо и называть простого красивого,волнистика -Чехом,может он полу Чех.
А тема Ваша только начала глохнуть,ВЫ сразу постарались поднять ее рейтинг

 

http://www.sweb.cz/marekvlk/uvod.html
это тоже не ЧЕХ, с ваших же ссылок?

 


Ольга2602,
Как только Кирюшка перелиняет, или ты снимешь видео - "заступаться" за него никому не прийдется!
:grin:

Лен мы даже не сомневаемся в этом :up: он супер :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,
Не совсем понятно ЧТО вы хотели сказать, указав ссылку на обсуждение ЧЕХОВ, Стандартов, и прочего...
Вроде и так я написала, что ПОКА! чехов Европейского уровня (достойных ПОБЕЖДАТЬ на ШОУ!) в России НЕТ.
Только кто-то этим озабочен (в хорошем смысле слова), а кто-то нет..
Кста, для меня чехи - это прежде всего мое ХОББИ, а не способ заработка, т.ч. я могу себе позволить "поиграться" в генетику и прочее, вот некоторые из моих "экземпляров" :)

post-8844-1231966669_thumb.jpg

post-8844-1231966693_thumb.jpg

post-8844-1231966719_thumb.jpg

post-8844-1231966747_thumb.jpg

post-8844-1231966761_thumb.jpg

post-8844-1231966775_thumb.jpg

post-8844-1231966815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга2602,
Просмотрела все аватары и не нашла ни одного новичка.

 

Шани, У ВАС Абалденные птички,супер!
На меня не обижайтесь,мы географически живем ближе к Чехии ,и честно ,я не знала что у Вас там нет чистокровок,еще раз извините.
Вы делаете хорошую работу.
Честно говоря ,у нас продавцы в магазинах,не очень разбираются,имела дурость ,спросила :"- Бывают ли у Вас чехи?"

 

Шани
Мой малышот karaurpost-16771-1231969104_thumb.jpg
А Девочка совсем кнопкаpost-16771-1231969463_thumb.jpgона не чистокровна.
А здесь они вместеpost-16771-1231969657_thumb.jpgона даже выше самца.
Самое главное это любовь к малышам,а не порода.

 

болобол, Если эти слова ко мне ,то речь шла ,только о названии ,а не о его содержимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.