Перейти к содержанию

Кроля Майки


Bagirik

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть темку про моего кролю Майки. Живет со мной уже 6 лет и 1 неделю ;) Так что он уже старичок :( Но он такой милый и добрый :angel: прям нарадоваться не могу :) Надеюсь что он будет радовать меня еще много-много лет

post-4503-1227949497_thumb.jpg

post-4503-1227949504_thumb.jpg

post-4503-1227949509_thumb.jpg

post-4503-1227949518_thumb.jpg

post-4503-1227949526_thumb.jpg

post-4503-1227949541_thumb.jpg

post-4503-1227949550_thumb.jpg

post-4503-1227949559_thumb.jpg

post-4503-1227949565_thumb.jpg

post-4503-1227949574_thumb.jpg

post-4503-1227949584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский кроля. Симпатяга.

Спасиб :)

 

И с кошкой дружит?

Я бы не сказала, что дружат, но относятся друг к другу нейтрально...Никто никого съесть не хочет, хоть и разная весовая категория (2 и 6,5 кг). Она очень любит залезать к ниму в клетку и есть траву и сено :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очаровашка! у меня тоже есть кроля Крош, породы львиноголовый. :) а вообще у меня много кто дома живет ;) очень своих пушистикв и лохматиков люблю :wub:

 

Заяц, прикольная ава :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у моей знакомой кошка есть, кошке той солёные огурцы только давай.

 

:clap: забавно, а мой кот любит дыню и арбуз, предпочитает больше арбуз :)

 

Bagirik, кстате кошку моей мамы багирой зовут, черненькая с зелеными глазками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у моей знакомой кошка есть, кошке той солёные огурцы только давай.

517803[/snapback]



Ничего забавного в том, что Ваша знакомая травит свою кошку солеными огурцами, нет. Это то же самое, что хвастаться тем, что кто-то кормит своего волнистика солью.:o Очень жаль эту несчастную кошечку.:cry:
Кстати, тема про кролика, при чем тут кошка? :flood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap: забавно, а мой кот любит дыню и арбуз, предпочитает больше арбуз :)

Какой гурман :happybirth:

 


Bagirik, кстате кошку моей мамы багирой зовут, черненькая с зелеными глазками)))

А мы с большушими желтыми глазами :P Сияют как два солнышка :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Bagirik, а можно вопрос - у вас кроля совсем мальчик или уже не совсем? :)
И если уже нет то заметили ли Вы изменения в поведение?
Мы вот просто думаем лишить ли нашего его достоинства или нет. Он так то не агрессивный, ну любит территорию поразметить но очень редко. Я вот все думаю что гуманнее. Ему где-то почти полтора годика уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, а можно вопрос - у вас кроля совсем мальчик или уже не совсем? :)
И если уже нет то заметили ли Вы изменения в поведение?
Мы вот просто думаем лишить ли нашего его достоинства или нет. Он так то не агрессивный, ну любит территорию поразметить но очень редко. Я вот все думаю что гуманнее. Ему где-то почти полтора годика уже.

Он кастрирован 3 года назад. Мы на это пошли, т.к. он жутко метил и вонял :crazy: Теперь не метит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, понятно! спасибо! А в плане поведения по отношению к Вам как-нибудь изменилось? У нас он к нам приходит, попрыгает, понюхает, он оближет и бежать дальше, например рядом с нами никогда не спит - только на своих любимых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, понятно! спасибо! А в плане поведения по отношению к Вам как-нибудь изменилось? У нас он к нам приходит, попрыгает, понюхает, он оближет и бежать дальше, например рядом с нами никогда не спит - только на своих любимых местах.

Он у нас в принципе к нам сам не подходит, очень самостоятельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Кроль очарователен!

Спасибо :)

 


Bagirik, где же все Ваше зверье размещается?! :crazy:

Где, где.....в моей комнате - 3 больших клетки, кошка и 3 террариума с улитками :crazy: 2я кошка живет на ПМЖ в комнате родителей (не ладит она с Багирой, точнее Багира с ней :diablo: ) и собака тоже по большей части у родителей тусит + еще по все квартире кучу-куча цветов :crazy: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до рождения ребенка тоже был кролик, потом пришлось отдать.
А ваш когда бегает-он нужду где справляет? для меня основной напряг был в том, что он это делал везде! после прогулок приходилось пылесосить :(
А вообще кролики-очень милые существа и пофиг на сгрызанные провода :) они такие душки :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
у меня до рождения ребенка тоже был кролик, потом пришлось отдать.
А ваш когда бегает-он нужду где справляет? для меня основной напряг был в том, что он это делал везде! после прогулок приходилось пылесосить sad.gif
А вообще кролики-очень милые существа и пофиг на сгрызанные провода smile.gif они такие душки thumbup.gif

 


Ну не знаю - у меня такой проблемы нет. Мы Марту с первого дня к лотку приучили и теперь она разве что изредка рассыпет горошков немного... Но это редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю - у меня такой проблемы нет. Мы Марту с первого дня к лотку приучили и теперь она разве что изредка рассыпет горошков немного... Но это редкость.

Мой тоже к лотку приучен :drinks_cheers: Правда, последнее время, иногда промахивается...ну это по старости лет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашему Кросе 4,5 года и он делает всё в горшочек, если там чисто. Очень любит на постель пописать. И на гостей :crazy:
Кролики - супер питомцы! Как же я их люблю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.