Перейти к содержанию

Интересные ссылки о жако


George

Рекомендуемые сообщения

Влад,

 

Да и вообще, Розина - уникум во всех отношениях, это просто чудо природы

 


с этим я полностью согласен!

 



результат неустанной работы Игоря.

 

 

А с этим согласиться не могу. Например сегодня, я так устал того, что эта прима хотела выяснять отношения с Куну, что выставил её из комнаты, пока говорил по телефону... когда же я закончил и пошёл её искать, то обнаружил чудо природы, висящим вниз головой на клетке с шиншилами, и дергающим вышеозначенных шиншил за усы. ;) Что ни говори, а в жизни под одной крышей с примадонной есть свои сложности.

 

 

 

Добавлено

 

Я сделаю все,что возможно,что бы приехать
Но хочется узнать, где будет это проводится?
Т.е. город

 

 


Всё будет проходить вот здесь http://www.mountainhorseeurope.com/fermeinstallation.htm

 

В 4 минутах езды от Is-sur-Tille. Совсем близко от Дижона.

 

Кстати, будут участники и из Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мне довелось услышать от Розины словА по крайней мере на 5 языках: русский, английский, французский, иврит, итальянский.

185855[/snapback]



и не только
Игорь, а с чего вдруг "намасте"? :)
помнится, Вы писали про некие практики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить "намасте" Розина научилась у индусов, которые у нас гостили.

 

Как-то пришли к нам люди (русскоговорящии) на занятия йогой. Я говорю Розиночке тихо: "Скажи "намасте"". Розина: "намасте, НАМАСТЕ..." Одна из гостей: "Розиночка, я же не понимаю" Розина смотрит на меня укоризненно, поворачивается к гостям: "ЗДРАСТЕ! Как дела?".

 

Ещё Розина на санскрите говорит "меня зовут Розина" - "мама нама Розина", а сегодня она заявила "мама нама птичка".

 

А вот ещё диалог, о котором я, кажется, не рассказывал. Вы слышали как Розина говорит "шо ты себе думаешь?" Научилась она этому у одного нашего знакомого, который так говорит... в принципе. Недавно он был у нас в гостях. Ему так понравилось, что Розина говорит его голосом, что он решил научить её ещё чему-нибудь. И вот, когда наш гость увидел, что Розина что-то грызёт, он ей говорит громко: "Ты шо творишь?"

 

Розина: Ты кто?

 

Гость (уже не так уверено): Ты шо творишь?

 

Розина (отворачиваясь): Бай-бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, несмотря на все наши прошлые и будущие (надеюсь!!!) встречи имею нахальство заявить, что мне ужасно жаль, что я не смогу побывать на Вашем семинаре во Франции. Остаётся только представлять себе - НАСКОЛЬКО это будет интересно, зрелищно, и познавательно. А если ещё и Розина с Ариной будут там выступать со своими "ариями" - это будет, конечно, высший пилотаж! :up: Жалко, что Птиц не вписывается в компанию с Розиной, он тоже был бы на семинаре далеко не последним фаворитом.
Придётся завидовать участникам французского семинара, но вместе с тем готовиться к Вашим семинарам здесь, у нас. Впрочем, я надеюсь, что мы до мая 2007 г. успеем встретиться чуть ближе, чем предместье Is-sur-Tille :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я надеюсь, что мы до мая 2007 г.  успеем встретиться чуть ближе, чем предместье Is-sur-Tille  :) .

 


19 декабря, на ежегодной встрече ветеринаров и разводчиков, я, по всей видимости, прочитаю небольшую лекцию (на иврите). Тема - "Правда ли, что проблемы с поведением бывают врождёнными".

 

А в мае, прямо перед семинаром во Франции, мы планируем пригласить проф. Сюзан Фридман в Израиль, для проведения семинара по вопросам поведения.

 

Другие возможности остаются открытыми ;)

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, по поводу "открытых возможностей" всё остаётся в силе, более предметно и конкретно мы с Вами, думаю, обсудим эти вопросы по телефону.
По поводу остального - два вопроса:
1. Где будет проходить встреча ветеринаров и разводчиков (19 декабря) с Вашим участием?
2. Пропустить семинар с участием проф. Сюзан Фридман посчитал бы личной непростительной оплошностью, поэтому надеюсь, что Вы сможете заранее сообщить точное "время и место встречи", чтобы была возможность спланировать себе выходной на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Остаётся только представлять себе - НАСКОЛЬКО это будет интересно, зрелищно, и познавательно. А если ещё и Розина с Ариной будут там выступать со своими "ариями" - это будет, конечно, высший пилотаж! 

185916[/snapback]


 

Влад, можно спросить: что Вы называете "ариями"?
Это нечто феерическое, связанное с полётами, или же всё-таки вокал :dribble:?..

 

-------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне трудно определить вот так однозначно - ЧТО в птицах Игоря и его работе и общении с ними поражает больше всего. Наверное - ВСЁ.
Термин "ария" в данном контексте - это откровенный плагиат, каюсь (И.Ильф, Е.Петров - "Двенадцать стульев", эпизод вскрытия очередного стула на "тиражной лоханке" :) ).
Полёты Розины, Арины, Птица, их способность маскироваться где-то в ветках деревьев, или подниматься в полёте так высоко, что трудно их обнаружить, их реакция на слова Игоря, возвращение по команде или по собственному желанию - всё это действительно выглядит как что-то не вполне реальное и захватывающее.
Что же касается вокала, то я бы скорее определил их как артистов оригинально-разговорного жанра со склонностью к философии, иронии и любознательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу остального - два вопроса:
1. Где будет проходить встреча ветеринаров и разводчиков (19 декабря) с Вашим участием?
2. Пропустить семинар с участием проф. Сюзан Фридман посчитал бы личной непростительной оплошностью, поэтому надеюсь, что Вы сможете заранее сообщить точное "время и место встречи", чтобы была возможность спланировать себе выходной на этот день.

 


Влад,

 

Я постараюсь сообщить об этом, как только буду знать детали. В принципе речь идёт о вет. госпитале в Бей Даган, но мы сегодня встречались с дирекцией Сафари в Рамат-Гане и, возможно, из этой встречи вырастут какие-то дополнения к программе ;)

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, плюнуть бы на все дела, работу и поехать бы послушать!!!!!!!!!!

 


Работой пренебрегать не нужно ;) а если приедете в гости, мы будем очень рады! Приезжайте вместе с работой :grin:

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,

 

Я постараюсь сообщить об этом, как только буду знать детали. В принципе речь идёт о вет. госпитале в Бей Даган, но мы сегодня встречались с дирекцией Сафари в Рамат-Гане и, возможно, из этой встречи вырастут какие-то дополнения к программе

 

С уважением,
Игорь

186329[/snapback]


 

Игорь, у Вас уже есть сведения о месте (и времени начала) встречи с ветеринарами и разводчиками? Как я понял, дата 19 декабря - это тоже ещё не окончательно решено? Хочется попробовать раздобыть себе выходной на день встречи, а для этого требуется знать исходные параметры. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у Вас уже есть сведения о месте (и времени начала) встречи с ветеринарами и разводчиками?  Как я понял, дата 19 декабря - это тоже ещё не окончательно решено?  Хочется попробовать раздобыть себе выходной на день встречи, а для этого требуется знать исходные параметры.

 

 

 

Влад, Вика,

 

давайте перенесём эту тему в приват или в другую тему (про клуб, например), пока нас об этом не попросили модераторы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.