Перейти к содержанию

Самец или самка


Рекомендуемые сообщения

Брала у заводчицы(так она себя назвала) Сказала что самец 6 мес. Я возразила что похожа на самку..Но она сказада что 99% что самец. Кирка отнеслась очень агресивно...А вот Арчи лезет целоваться и кормит :wacko: Я всетаки склоняюсь к самке..Помогите определить.. Пока такие фоти..позже будут с цифровика

post-15270-1227522805_thumb.jpg

post-15270-1227522816_thumb.jpg

post-15270-1227522829_thumb.jpg

post-15270-1227522845_thumb.jpg

post-15270-1227522856_thumb.jpg

Изменено пользователем cyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брала у заводчицы(так она себя назвала) Сказала что самец 6 мес. Я возразила что похожа на самку..Но она сказада что 99% что самец. Кирка отнеслась очень агресивно...А вот Арчи лезет целоваться и кормит :wacko: Я всетаки склоняюсь к самке..Помогите определить.. Пока такие фоти..позже будут с цифровика

Наталья сказала что всетаки самец.. И птичка оказалась проблемной очень жаль( Наталья говорит что похоже на фр. линьку..хвоста нет совсем а крылья не целые какие то жеваные..поедем к врачу посмотрим что там скажут((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья сказала что всетаки самец.. И птичка оказалась проблемной очень жаль( Наталья говорит что похоже на фр. линьку..хвоста нет совсем а крылья не целые какие то жеваные..поедем к врачу посмотрим что там скажут((

Поправляйтесь..здоровья мальчику..может всёже обойдётся (фр. линька)...может в организме недостаток чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поправляйтесь..здоровья мальчику..может всёже обойдётся (фр. линька)...может в организме недостаток чего...

Да..постораюсь сделать все возможное..Такой милый птиц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.