Перейти к содержанию

Корм фирмы Kaytee


Antanna

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно купили корм, который, по моему, еще не сильно популярен, так как мы его еле нашли...и он достаточно таки дорогой. Фирма Kaytee. Выглядит, как сухой корм для котов, в виде маленьких разноцветных гранул. В состав входят каши, овощи, травка... имеет очень приятный запах! В интеренете вычитали, что в этом корме содержатся все витамины, которые необходимы для попугаев!

 

Кто-нибудь слышал об этом корме????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это корм Nutribird фирмы Versele-Laga
действительно похож на кошачий и фруктами пахнет

 

очень приличный корм! ,я его добавляю в обычную еду своему жако
но не все попугаи его едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это американский корм, покупали в Италии, нашли только в одном магазине.
Я добавляю одну чайную ложечку в его обычную еду, а муж говорит, что нужно чтобы больше половины его рациона составляли эти гранулы, тогда он начнет его есть. А пока он балуется с ним и выбрасывает носом из кормушки :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это американский корм, покупали в Италии, нашли только в одном магазине.
Я добавляю одну чайную ложечку в его обычную еду, а муж говорит, что нужно чтобы больше половины его рациона составляли эти гранулы, тогда он начнет его есть. А пока он балуется с ним и выбрасывает носом из кормушки :tease:

 

http://www.kaytee.com/products/animal/pet-birds.php
найдите в списке свой корм, я вам расскажу, про что он (обратите внимание, что там 4 страницы).
но вообще по описанию похоже на гранулированный корм, обычно рекомендуют переводить на него птицу, и иногда добавлять зерна и овощи-фрукты (витаминами подкармливать тогда не нужно), так как корм уже состоит из сбалансированной смеси зерен, овощей-фруктов и витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.