Перейти к публикации
dominikana

Сколько гуляет (находится вне клетки) ваш попугай по будням?

Сколько гуляет (находится вне клетки) ваш попугай по будням?  

432 пользователя проголосовало

1. 1. Сколько гуляет (находится вне клетки) ваш попугай по будням?

• 1. Он не живет в клетке, все время гуляет по квартире
      98
    • 2. Прихожу после работы, выпускаю, гуляет весь остаток вечера
      143
    • 3. Гуляет пару часов вечером
      46
    • 4. Выпускаю на час
      23
    • 5. Гуляет меньше часа
      9
    • 6. Свой вариант
      113

Рекомендованные сообщения

n0tami

Освежу тему. Выбрала вариант два часа вечером. Но наверное надо было поставить "свой вариант" Т.к. работаю я на пятидневке, Гавр гуляет примерно час утром, и ,когда прихожу с работы, выпускаю его вечером примерно с 6-7 часов до половины десятого или 10 в зависимости от его активности. В выходные гуляет дольше.

Поделиться сообщением

Славаа

в клетке только спит и ест. ( с 22.00 до 8-9.00)

Поделиться сообщением

E52

В домике только спят или кушают. Могут залезть и днём подремать. А так с семи-восьми часов утра и до "пока не надоест". Иногда и до одиннадцати вечера. Потом забираются в домике на свои "спальные сучки" и "чирикают", требуют, чтобы их накрыли.

Поделиться сообщением

shpuntik

подъём в 7:00
открываю клетку и выпускаю.
кормлю завтраком.
гуляет до 8:00
вечером в 19:00 прихожу и выпускаю.
кормлю ужином.
отбой в 22:00 и заношу в клетку.

эклектус Фрэшка

Изменено пользователем shpuntik

Поделиться сообщением

Courtney

подъём в 7:00
открываю клетку и выпускаю.
кормлю завтраком.
гуляет до 8:00

А он у вас в восемь ноль-ноль сам в клетку залетает? Уже режим такой, или приглашать надо? :)

Поделиться сообщением

Aliya

Всем привет!
у меня мои птички (2 коррелки, парочка) около 3 месяцев. Им по полтора года, купила с рук они всю жизнь жили в заточении в клетке не большой.
Я купила большую клетку, вольер. Они там могут спокойно летать, что и делают. Первые 2 месяца они вообще только лапами и клювом перебирались по периметру клетки, а сейчас летают с жердочки на жердочку. НО они отказываются вылетать с этой клетки!!! в клетке 4 дверки, все открыты - они не вылетают :fly::oops:
Я не хочу насильно заставлять, стресс им устраивать. Хочу чтобы они летали, вся комната их. Как их с подвигнуть на полёт?)

Поделиться сообщением

Галчишка

У меня волнистик "Кеша". Очень спокойная птичка. Клетка открыта круглосуточно, но вылетает редко, а если и вылетит, то мигом обратно.Летом на даче ведёт себя по другому, чаще вне клетки, в клетку отдохнуть и поесть.

Поделиться сообщением

Fidget

Птицы содержатся без клеток в достаточно просторной квартире,но вот не летают.Делают лишь короткие перелеты с присады там до двери,например,а так целый день возятся на месте.
Не знаю даже как их к этому делу и сподвигнуть.Был волнистик,так он круги под потолком наматывал,а эти совсем ленивые.Ну не гонять же их специально?

Поделиться сообщением

CR7AN

У меня пара волнистиков, год уже живут со мной. Большая клетка самодельная, дверцу поначалу закрывал только на ночь, но потом и на ночь не стал закрывать, потому что птицы ближе к вечеру уже сами сидят в клетке и не выходят. А так особенно любят полетать покричать утром и после обеда, остальное время сидят либо в клетке, либо на присаде на окне, либо за клеткой на жердочках возле большого зеркала.

Поделиться сообщением

Markus121

я обычно на полдня выпускаю попугая из клетки, даже если дома меня нет он сам по себе, только двери конечно во все комнаты закрываю, чтобы он некуда не залез. а вечером он наверное уже от усталости сам залетает в клетку :)

Поделиться сообщением

Nuur

Выпускаю всех всегда минимум на 3 часа  Пирруру  вообще можно не закрывать ))

Поделиться сообщением

Тоша =)

Утром отпускаю в 20:00 сам залетает(в комноте опаснстей нет)

Поделиться сообщением

Sorokavorona

Выпускаю часа на 2-3, есть проблема, 2 кошки.

Поделиться сообщением

Fidget
03.12.2016 в 14:31, Fidget сказал:

Птицы содержатся без клеток в достаточно просторной квартире,но вот не летают.Делают лишь короткие перелеты с присады там до двери,например,а так целый день возятся на месте.
Не знаю даже как их к этому делу и сподвигнуть.Был волнистик,так он круги под потолком наматывал,а эти совсем ленивые.Ну не гонять же их специально?

Фиг там,летают птицы,да еще как!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.