Перейти к содержанию

Потерялась моя крылатая доченька :(


fleski

Рекомендуемые сообщения

У наших гринписовцев менталитет такой :критиковать легче чем решать и действовать . Тем более сейчас можно попасть под закон об экстримизме ,а это срок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, всмысле попасть под закон? За что?
Если что - черные ворон н является краснокнижным видом и специальных документов на изьятие не требует.
А если за "чёвыптичкумучаете" то эт статья 245
татья 245. Жестокое обращение с животными

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

так что эт ещё доказать надо, особенно када птица спокойно сидит на руке)
вот этих самых любителей можно было бы привлечь... они выпустили РУЧНУЮ птицу и это могло повлечь её гибель, увечье и т.д. но. это тоже надо доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду устраивать пикеты природоохранные(надо добится разрешения) без разрешения могут квалифицировать "массовые беспорядки" ,но под "заказ"-с верху дотянуть с квалификацией ЭКСТРИМИЗМ .И легче конечно докопаться к таким как мы "мучителям и извергам " птиц . Вот как раз таким ,я и гарантирую увечья в случае принятия ими активных действий по освобождению Жоры(посредством Жоры и при моём участии),если они не предпримут действия предусмотренные настоящим законодательством (иди к ментам и жалуйся ) .

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а встретила себе мальчика дикого, каких там в округе много, и сейчас уже дичает и живет с ним счастливо и скоро создаст семью :)

вороны достигают половозрелости в два года, счастливая семья у Ани может сложтиться, если она в одиночку доживет до весны 2010 года, пожелаем ей все удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вороны достигают половозрелости в два года, счастливая семья у Ани может сложтиться, если она в одиночку доживет до весны 2010 года, пожелаем ей все удачи...

Спасибо большое за пожелание! Относительно остального - я уверен, что она не сама, они никогда в небе с Графом не разлучались, тем более улететь далеко от дома. А пары создаются осенью в первый же год жизни, только они могут и распастся при половозрелости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.