Перейти к содержанию

Неразлучники.


Доминошка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Раньше писала о болезни неразлучников, а теперь новая головоломка.
До вчерашнего дня была уверена, что зеленный неразлучник - это мальчик, а желтый - девочка. Потому что желтый (ая) сидит, широко расставив лапки, да и характер девчачий. А зеленный тянется вверх, и лапки ставит близко друг к дружке. Но вчера, когда дала им погрызть веточку, зеленный стал прятать щепки под хвост и крылья, а желтого они не заинтересовали. Выходит, девочка - это зеленный?
А сегодня желтый такую кучку выдал! Я такой еще не видела, это как 10 кучек вместе взятых.
Как мне сказали, такие кучки бывают у волнистиков, когда они беременны.
Теперь я не знаю, то ли у меня две девочки (а в магазине их продали как самку и самца, и сказали, что девочка - это зеленный птиц, только я не поверила), то ли желтый все же мальчик, но у него какие - то проблемы со здоровьем.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

post-15382-1227005156_thumb.jpg

post-15382-1227005224_thumb.jpg

post-15382-1227005257_thumb.jpg

post-15382-1227005271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминошка, пересмотрела все фотки..зелёная точно самка..на счёт желтого - сомнения..(унисекс)..по внешним данным самец..по поведению самка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, sheffina! Ну, чтож, подождем до весны и станем проверять, провокацию устроим в виде гнездового домика. А дальше будет видно :search:
А еще у меня появились пара птенцов розовощеких и пара птенцов фишера. Затянуло меня это дело, думаю, это всерьез и надолго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, sheffina! Ну, чтож, подождем до весны и станем проверять, провокацию устроим в виде гнездового домика. А дальше будет видно :search:
А еще у меня появились пара птенцов розовощеких и пара птенцов фишера. Затянуло меня это дело, думаю, это всерьез и надолго... :)

 

Доминошка Сложно покупать до десяти.... а потом..... одним больше, одним меньше и не заметите :crazy::crazy: ( имею ввиду одним десятком).. :grin::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gala, кажется, все к этому идет! Теперь думаю еще и масковых купить...:о))

 

Доминошка Вот и я про тоже :grin: До десятка останется совсем немного...... Я про себя думала - остановилась..... ай нет, сегодня купила самца маскового и фишера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.