Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vitok-2

:fly: Давненько сюда никто не заглядывал. :white_flag: Попробую розшевелить форумчан -мунийцев.Пару месяцев назад появилась и у меня парочка белоголовых.Даже не знаю чем это обьяснить,но мне мунии,как таковы,очень нравятся.Что то у них есть такое что притягивает к себе.Моя мечта-пятицветные мунии.Еще из муниевых у меня живут:чешуйчастые,молуккские.От чешуйчатых родителей есть 8 птенцов,от моллукских сейчас в гнезде 2 малыша.Было 3 но один исчез.Вторая пара молуккских пока в стадии строительства гнезда.

Поделиться сообщением

vitok-2

:fly: Давненько сюда никто не заглядывал. :white_flag: Попробую розшевелить форумчан -мунийцев.Пару месяцев назад появилась и у меня парочка белоголовых.Даже не знаю чем это обьяснить,но мне мунии,как таковы,очень нравятся.Что то у них есть такое что притягивает к себе.Моя мечта-пятицветные мунии.Еще из муниевых у меня живут:чешуйчастые,молуккские.От чешуйчатых родителей есть 8 птенцов,от моллукских сейчас в гнезде 2 малыша.Было 3 но один исчез.Вторая пара молуккских пока в стадии строительства гнезда.

Что то тихо.Неужели никто не держит у себья этих красавчиков? Недавно мой знакомый прикупил себе пятицветных муний.Я если чесно в живую таких не видел.Говорил что они размером с кольчатого астрильда будут.Кто что может сказать о пятицветных.Может кто разводил их.

Поделиться сообщением

vitok-2

Что то тихо.Неужели никто не держит у себья этих красавчиков? Недавно мой знакомый прикупил себе пятицветных муний.Я если чесно в живую таких не видел.Говорил что они размером с кольчатого астрильда будут.Кто что может сказать о пятицветных.Может кто разводил их.

В этом году взял 5 хвостов черноголовой мунии.Была одна кладка.От самца белоголовой мунии и самки каштановогрудой амадины 4 гибридных хвоста вышло.Но теперь неудача в другом.Внезапно умер и самец.А в планах было спаровать отца с дочкой.А теперь в раздумьях...Ждут своей очереди ,по весне, парочка великолепных муний.Надеюсь на удачу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.