Перейти к содержанию

Угадайте кто такой


Pipka

Рекомендуемые сообщения

получились фиолеты носители ГБ - все просто...

Без поллитра не разберешься - читала-читала - ничего не поняла :)
Поздравляю с пополнением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    32

  • Inna V

    15

  • natacha

    12

  • nast

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем понятно, что пятнистых серо-бежевых или чёрно-фиолетовых шиншилят не будет. И бежевые из-за чёрного родителя не потемнеют. Значит все эти замечательные окрасы сохранятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем понятно, что пятнистых серо-бежевых или чёрно-фиолетовых шиншилят не будет. И бежевые из-за чёрного родителя не потемнеют.

Ну как же так не будет? Вот те раз)) объясняла-объясняла... Лен, как раз таки тем и привлекательна селекция шиншилл (чем собственно я и заболела) что родиться может нежданно негаданно абсолютно диковиный шиншилленок. Ну как же не будет! - еще как будет. Вот смотри на это чудо:
9932037c4749.jpg
она же:
39b28fc1b824.jpg
Это не моя шиншилла и фотки не мои - эта удивительная шунька живет у одной моей хорошей знакомой. Девочка сочетает в себе белый, бежевый и эбони - аж целых три гена и вот тебе пятнистая шиншилла - белокоричневая.
А вот эта шоколадная девочка уже моя - она так и называется Шоколад, что означает сочетание бежевого и черного (гомоэбони) посмотри какой потрясный темношоколадный цвет:
e004751139de.jpg
В селекции шиншилл нет границ)) Знаю одну заводчицу, которая сейчас работает над выведением оранжевой шиншиллы, многие другие хотят получить эбонитвых бриллиантов, бархатных, бежевых и пр... Это просто обалденно - ожидать рождения малышей и гадать какого же окраса будут новорожденные. Азарт почище чем в покере)) Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, не, мне всё-таки больше нравятся одноцветные - так красиво переливается мех - то по светлей оттенок, то по темнее... Иногда захожу, любуюсь на окрасы Ваших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.