Перейти к содержанию

Помогите подготовится к покупке Ары.


Рекомендуемые сообщения

Будем вместе с дочкой следить за вашей темкой.И оч надеемся что скоро вы будете обладателями ары. А птичке повезет попасть в хорошие условия и к достойным хозяевам.(Просто это не всегда, к сожалению совпадает. А я тут в нескольких темах вас заметила, и мне оч понравился ваш подход к этому делу)
Кризис пройдет(надеемся по-быстрее) и мы переедем(мы планировали и раньше переехать, но жизнь корректирует планы). А там уже и мы приобретем СОКРОВИЩЕ-АРУ.
А на счет денег на покупку-это дело временное, они у вас обязательно БУДУТ(мы всей семьей за вас переживаем).
Мы пошли в гости в зоомагазин к нашему любимцу)))))

 


От корелл вам отдельный привет и спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    266

  • Нелли

    24

  • Anastassia_1

    23

  • TEANA

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

Flossy,


Будем вместе с дочкой следить за вашей темкой.И оч надеемся что скоро вы будете обладателями ары. А птичке повезет попасть в хорошие условия и к достойным хозяевам.(Просто это не всегда, к сожалению совпадает. А я тут в нескольких темах вас заметила, и мне оч понравился ваш подход к этому делу)
Кризис пройдет(надеемся по-быстрее) и мы переедем(мы планировали и раньше переехать, но жизнь корректирует планы). А там уже и мы приобретем СОКРОВИЩЕ-АРУ.
А на счет денег на покупку-это дело временное, они у вас обязательно БУДУТ(мы всей семьей за вас переживаем).

654851[/snapback]



Огромное человеческое спасибо за понимание ситуации :) !
Очень приятно когда вся семья за одно это сплочает перед трудностями.Сейчас муж начал больше интересоваться неразлучниками,как они ,а что буду давать когда птенчики будут.Мелочь конечно ,но для моего мужа это громадный прогресс :) !!!
Понимаю как вам сейчас, я бы не выдержала видеть Ару и не купить,сума бы сошла :) !!!
И вам удачи во всех ваших начинаниях и в реализовывании ваших мечт :up: !

От корелл вам отдельный привет и спасибо

654851[/snapback]


Агу и им от меня :crazy: !

 

Romiko$,


НАИЛЯ
Поздравляю!Теперь дело осталось за малым.Удачи!

654917[/snapback]



Спасибо дорогой....я только и верю ,что за малым осталось :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, дорогая, как же я за тебя рада! Как говориться путешествие длинной в тысячу километров начинается с первого шага. Первый шаг уже сделан. :)

 

Желаю тебе поскорее приобрести красавца, пусть радует тебя и твою семью. :)

 

А детишки какие счастливые, что клетку привезли. Наверно, ждут птицы не меньше чем ты. Ну, ничего, осталась совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, спасибо милая :) !
Знаешь дети рады и самой клетке ,просто так скажем новая игрушка появилась, а тут они еще раскусили ,что её катать можно :crazy: !
Теперь их контролируем, а то получат травму еще ...она не легкая :) !!!
Katrint,


Как говориться путешествие длинной в тысячу километров начинается с первого шага. Первый шаг уже сделан.

655193[/snapback]


Как же ты права....я очень завидую тем которые могут вот так поехать и купить его.
Но моя ситуация другая :) !
У меня подруга врач работает в Склифосовской больнице на скорой,зарплата её 100 с копейками....так вот ....купить Ару не проблема........а она без ума от волнушек :crazy: !!!!
Занимать денег не хочу, так что вариант копления имеет место на 100% :crazy::crazy::crazy: !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, вот это клетка! Я бы тоже в такой с удовольствием поселилась. ;)
Мелкие классные. Тоже видно уже заждались. Ничего, будет и на вашей улице праздник.
очень рада, что процесс медленно, но верно идет к своему счастливому финалу. Раз клетка уже появилась - значит и жилец уже на подлете. Ух, скорей бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, спасибо тебе :) ,спасибо,спасибо дорогие вы ,Все, мои!!!!!!!!!!!!!!! :):):)
Как же ваше мнение и живой настрой на борьбу мне помогает....не падать духом!!!
Огромное вам всем спасибо :) !
Я верю...что он у нас будет всем сердцем :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,
Я присоединяюсь к хороводу- клетка ок, аре подходит, но ты же будешь его выпускать?
Обожаю восточное обустройство и подготовку! Наилечка,ты молодец!! Клетка есть- теперь ждем жильца -когда,скажи? НО помни- по собственному опыту говорю - кайф наступает где-то через год :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума,


НАИЛЯ,
Я присоединяюсь к хороводу- клетка ок, аре подходит, но ты же будешь его выпускать?
Обожаю восточное обустройство и подготовку! Наилечка,ты молодец!! Клетка есть- теперь ждем жильца -когда,скажи? НО помни- по собственному опыту говорю - кайф наступает где-то через год

655636[/snapback]



Спасибо дорогая :) !
Да уж подготовка моя эпопейно затянулась :crazy: !!!!!!!!!!!!!!
Когда? Даже срок не могу определить точно,боюсь,пусть все будет идти не спеша,без нагнетания....вот однажды срок поставила себе и не вписалась в него,потом расстроилась.В этот раз сделаю паузу скушаю твикс :) !
Летать конечно будет, если летом то третий этаж, там высокие потолки что-то по-моему если не ошибаюсь то 4 метра точно.А зимой второй этаж там есть где развернутся :crazy: !
И к этим срокам готовлюсь будь уверена :) !
Извини я на ты перешла без спроса,а можно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАИЛЯ,
Я присоединяюсь к хороводу- клетка ок, аре подходит, но ты же будешь его выпускать?
Обожаю восточное обустройство и подготовку! Наилечка,ты молодец!! Клетка есть- теперь ждем жильца -когда,скажи? НО помни- по собственному опыту говорю - кайф наступает где-то через год :)

И я присоединяюсь к поздравлениям! Полностью согласна с Тума- прошел ровно год и у тебя не птица, а ласковый прилипчивый котенок.НАИЛЯ, чтобы было так как ты хочешь. Будущему птицу повезет с хозяйкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, а как муж относится к покупке ары? К крикам его как будет относиться?
Еще вопрос к счастливым обладателям этой шикарной птицы: утреннее пение ары очень громкое? или в домашних условиях он не так часто кричит и громко?

 

Почему у меня возник этот вопрос... Ходила с детьми в зоопарк, в летних вольерах было очень много различных попугаев, в том числе пара сине-желтиков и пара зеленокрылов. Так один зеленокрыл кричал ТАК ГРОМКО, что заглушал рык льва... Уши просто закладывало... дети просто умоляли поскорее отойти от вольера, потому что не могли выдержать эитх криков... А он просто перекрикивался со своим товарищем, которго, по каким то причинам, посадили в другом вольере...

 

вот я и думаю, дома дела как обстоят с криками?...

post-16524-1249723902_thumb.jpg

post-16524-1249724056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, не можно ,а нужно! :drinks_cheers:
feneklis, У меня ара по утрам вообще не кричит, в принципе он стал кричать очень мало, практически вообще не кричит. Любит разговаривать, петь - я пою и он начинает подпевать, причем с интонациями, мелодично. К тому же, когда он сидит у меня на плече (а он старается теперь это делать как можно чаще и подолгу), то ,конечно, он тоже не кричит. То что вы слышали в зоопарке у нас было год назад, когда он у нас появился, он не то что кричал, а ОРАЛ действительно что уши закладывало.

 

Viktori, а как у вас дела с Ромой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в один и тот же магазин все время хожу бетховен там арочка желтый когда его кормить идут кричит громко конечно но терпимо, а как то зашла в другой магазин там ара тоже орал, у продавца в кормане орехи были - он орешки требовал, так орал что мне тоже захотелось покинуть магазин - очень по ушам резало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, feneklis, Тума, ой спасибочки :) !!!!!!!!!!!!
Что и говорить буду стараться быть хорошей хозяйкой будущему питомцу...........
Скажите где можно по именам пробежаться :) ???
Мой муж уже смирился :) !!!!!!!!!!Сначало были мои умиления на словах,потом показала их фотографии,потом ролики наших аровладеньцев :) ,потом заскочили на чаек к Нелли и он услышал и увидел вживую.........потом пауза............и вот есть клетка и он её рад :) .
Готовлю ,что будет и может быть не сладко,.....пока готов и я вроде тоже..........но все провериться тогда когда настанет момент встречи :crazy: !!!!!!!!!!!!!!
Думаю камень купить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Viktori, а как у вас дела с Ромой?


Тума, Ромка уже ручной.Как-то неожиданно. Прошел год, а потом буквально за две недели. На спине паразит валяется, но идти на руку еще боится. И прикусывает больно, когда заигрывается. Так что тактика выжидания свое взяла.Надо бы темку создать, но уже после отпуска, пока некогда.

 

Пи.си. У меня дочь, когда Ромку в зоомагазине забирали и он орал, как ненормальный- сказала, что ара пищит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, обязательно создай темку....я даже настаиваю.......хотела твоего попика фотографии глянуть и не помню в какой темке пересеклись и ты показала его фотографии так жалко искала,искала и безрезультатно.
Поэтому прошу создай темку чтоб следить за вашими успехами было удобно!!!!!!!!!!!!!!
Тума,


НАИЛЯ, не можно ,а нужно!

656075[/snapback]


Спасибо дорогая :drinks_cheers: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас по новостям...рассказали что в Москве в Парке Птиц ВОРОБЬИ,родились впервые птенцы красного Ары.........очень по видео похожи на Ара Макао...........я в таком восторге была когда увидела...............а позвал меня посмотреть на такое МУЖ :up: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Queen,


НАИЛЯ, ну тогда покупка не за горами!!!!

657115[/snapback]


Да ты что я чувствую еще за какими горами :crazy: !!!!
Это я так дала информацию для тех у кого как раз горы у подножия порога дома :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, когда он сидит у меня на плече (а он старается теперь это делать как можно чаще и подолгу), то ,конечно, он тоже не кричит

Тума, сижу хихикаю. не далее как вчера, папа спасая Ро из темного коридора (приперся и заболся - темно ж, не видно, начал на ручки проситься), решил зайти с ним в ванну. :) А Ро увидел, что папа, гад такой, оказывается гуляет где-то с совершенно ДРУГИМ арой на плече, возмутился и каааак гаркнул. Прямо папе в ухо. Изо всей арьей дури. Папа наш пол-вечера "чавось-кал". :) Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1,


Папа наш пол-вечера "чавось-кал".

657411[/snapback]



:up::rofl::up: !!!!!!!!!!!!!
Anastassia_1, спасибо тебе большое за видео :crazy: !!!!!!!!!!!!!!
Ты видела клеточку ;) ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:newconfus: ухты!!! Сколько пропустила!!! Поздравляю с долгожданным приобретением ! Клеточка просто шикарнейшая!!!!!!!!!! я вот думаю...такую же чтоль Алиске купить? Но сомневаюсь... она не для ее размеров...но... дверной замок меня конечно зацепил :crazy: Алиска просто мастер по их вскрытию! Купила огромный карабин, и еще на два замка дверь закрыла...прихожу.а она опять гуляет! :wacko:
расскажи подробно,где купила и за сколько? Может видела что-то подобное,но чуть меньшего размера???

 


НАИЛЯ, а как муж относится к покупке ары? К крикам его как будет относиться?
Еще вопрос к счастливым обладателям этой шикарной птицы: утреннее пение ары очень громкое? или в домашних условиях он не так часто кричит и громко?

 

Почему у меня возник этот вопрос... Ходила с детьми в зоопарк, в летних вольерах было очень много различных попугаев, в том числе пара сине-желтиков и пара зеленокрылов. Так один зеленокрыл кричал ТАК ГРОМКО, что заглушал рык льва... Уши просто закладывало... дети просто умоляли поскорее отойти от вольера, потому что не могли выдержать эитх криков... А он просто перекрикивался со своим товарищем, которго, по каким то причинам, посадили в другом вольере...

 

вот я и думаю, дома дела как обстоят с криками?...


:rofl: тоже самое щас хотела написать! я тоже была недавно в нашем зоопарке...и слушала эти крики... :crazy: УУУУУУУУУУУУУУХххххххх........это было что-то! :crazy: на весь зоопарк было слышно))) Но я не могла отойти от них... такие классные! Там ара еще плясала и говорила "аРрррра!" ... Боже, какие они классные..... :crazy: Еще мне моллуки приглянулись... :crazy: попугаемания развивается полным ходом! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть фоточки :)
e5c05e600f25.jpg
cfc35939f9d5.jpg
:wub:
d63780936593.jpg
эти жакошки во всю базарили! В прошлом году кто-то из них занял первое место по конкурсу зрительских симпатий!:)
1f63d56c2e38.jpg
:)
43e61edb8994.jpg
эх..тукан :sorry:
e06c15612ca5.jpg
И воть еще видео...только я не могу его прослушать, т.к не работает звук на компьютере:( Но я вроде снимала в тот момент,когда одна из ар кричала :crazy:

PICT0143.AVI

PICT0144.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, спасибо дорогулька!!!!!!!!!!! :up::up::up: !!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня этими совими походами убить хочешь..........я бы весь деньстояла у вольера :crazy: !!!!!!!!!
А какие фотки ой ну СПАСИБОЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :) !
Крики да ты права :crazy: !!!!!!Не для слабонервных :crazy: !
Значит так вот эта фирма с Самары мне и заказала клеточку!!!!
Только они вроде рассылкой не занимаются,но знаешь я попробую позвонить и попрошу их узнать какая фирма из Екатеринбурга тоже работает с этой фирмой по таким клеточкам :) !
http://gelios-zoo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, :crazy: я тоже стояла у вольеров до самого закрытия зоопарка))) Меня охранник чуть с метлой не выгонял от туда :grin: сайтик посмотрела,но там такие мелкие клетки продают :shok: твою не нашла! А сколько она хоть стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Знаешь я ведь на этот сайт и раньше заходила и клетки не нашла, а когда позвонила в Москву на фирму оптовика где увидела эту клетку….я спросила а у кто из Самары с вами работает? Они мне дали как раз телефоны этой фирмы…я позвонила и заказала и забрала и все!Стоит она 12.000 тыс…..
Я как раз и хотела им позвонить и узнать….кто в Екатеринбург тоже может такую клетку привезти под заказ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, глядя на такую красоту, понимаю, что трудно пройти мимо, не постояв у вольеров до закрытия зоопарка. :crazy: Тукан вообще красавец. Интересно, а Жако могут заговорить в зоопарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ , вот читаю Вашу темку и думаю какая вы молодец только ответственный человек так может подойти к покупке птицы, респект вам!!! А то ведь обычно бывает все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна,


НАИЛЯ , вот читаю Вашу темку и думаю какая вы молодец только ответственный человек так может подойти к покупке птицы, респект вам!!! А то ведь обычно бывает все наоборот.

657875[/snapback]



Спасибо за такой комплимент :flowers1: !!!!!!!!!!
Знаешь я так же подходила к покупке своих неразлучников, по-моему если не ошибаюсь год страдала на этом же форуме,слюнки пускала и тоже с приключениями :crazy: !
А мне везет , все не так просто получается как у остальных :) !
Я вот знаешь подумываю...заказать камни для заточки клюва,игрушки ,канаты...и может быть немного погодя с мужем как поедим на родник за водицей,свернуть в лесок по дрова....обдумываю стенд соорудить :crazy: !!!!!!!!!Корма и все такое срок имеют маленький....с ними рисковать не буду.
А игрушек таких на зубок ему найти можно ....сегодня в городе была в зоомагазине....там для собак прикольные игрушки были ,думаю что они подойдут :crazy: !!!!!!!!!
Это я себя так отвлекаю от медленного накопления денег :) !!!
Смотрю там же на витрине стоит корм ВАКА(для крупных и средних попугаев) я удивилась думаю дай спрошу для какого попугая берут обычно.............и вот я была в шоке от услышанного ......
для кореллок :crazy: ,,,,,подумала я......... вот так кабанчики в нашем городе коррелки однако :crazy::crazy::crazy: !!!!!!!!!!!!!!!

 

Поля7,


NaTaly.Myr, глядя на такую красоту, понимаю, что трудно пройти мимо, не постояв у вольеров до закрытия зоопарка. Тукан вообще красавец. Интересно, а Жако могут заговорить в зоопарке?

657867[/snapback]



Знаешь думаю ничего невозможного не может быть, потому как еще парочка таких любителей попугаев как мы, у вольера и Жакоши много чего выучат :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там для собак прикольные игрушки были ,думаю что они подойдут !!!!!!!!!

657891[/snapback]



Ага, :) не знаю подойдут ли они арам, но вот алексам очень даже подходят, мои с удовольствием теребят и разбирают по мере своих сил, особенно им нравятся различные игрушки на канатиках, их полно в зоомагах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, а мне знаешь мячики больно понравились с пупырышками разно-цветные такие и размер как у среднего граната :) !Канатики видела но в форме восьмерки видимо из серии , тяни толкай :crazy: !У моей подруги ротвейлер Дэвил, так вот мы с ним играли как раз с этой восьмеркой :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, на пупырышки на мячиках смотри внимательно - на собачьих есть такие, которые ара легко откусывает. А это нехорошо - еще проглотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlonikN,


НАИЛЯ, на пупырышки на мячиках смотри внимательно - на собачьих есть такие, которые ара легко откусывает. А это нехорошо - еще проглотит.

657910[/snapback]



Спасибо!!!!Эти мячики были силиконовые, я даже не спросила про прочность их. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,
слежу за Вашей темой и поражаюсь Вашему безграничному долготерпению. Наверное, это хорошо, так и надо серьезно готовиться к такому приобретению, чтобы в дальнейшем не было разочарований. Но такая новсть побудила меня написать сюда - в Парке птиц в Воробьях подрастают птенцы ары. Неужели такой вариант упустите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira,


НАИЛЯ,
слежу за Вашей темой и поражаюсь Вашему безграничному долготерпению. Наверное, это хорошо, так и надо серьезно готовиться к такому приобретению, чтобы в дальнейшем не было разочарований. Но такая новсть побудила меня написать сюда - в Парке птиц в Воробьях подрастают птенцы ары. Неужели такой вариант упустите?

657981[/snapback]



Спасибо за ваше внимание к моему копошению :) !
Emira,да к сожалению упущу и сама думаю ну что за неудача :( !!!
Узнавала....у подруги работает в коммерческом банке насчет кредита.....очень большая проблема!!!
Муж не разрешит 100%!!!!!!!
Думала братьев попрошу но у одного зарплата 35 тыс.руб, у другого 25 тыс.руб....они работают на металлургическом заводе в Челябинске.Они сходили в Ак Барс, Сбербанк,Мечел,Кронштадт,Спутник.....кругом облом ,то не дают,что по их расчетам у них денег мало будет оставаться для уплаты процентов,то сумма зарплаты маленькая.
В Общем была такая мысль, но я с ней распрощалась и решила успокоиться и ждать своего звездного часа :crazy: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думала братьев попрошу но у одного зарплата 35 тыс.руб, у другого 25 тыс.руб....они работают на металлургическом заводе в Челябинске.Они сходили в Ак Барс, Сбербанк,Мечел,Кронштадт,Спутник.....кругом облом ,то не дают,что по их расчетам у них денег мало будет оставаться для уплаты процентов,то сумма зарплаты маленькая.
В Общем была такая мысль, но я с ней распрощалась и решила успокоиться и ждать своего звездного часа !

657990[/snapback]



НАИЛЯ, не расстраивайтесь, для каждой животинки свой хозяин, ваш ара вас обязательно дождется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна,


НАИЛЯ, не расстраивайтесь, для каждой животинки свой хозяин, ваш ара вас обязательно дождется.

658001[/snapback]



СПАСИБО :) я поэтому и успокоилась :) думаю всему свое время :) !
Я все хочу добраться и найти вашу темку и поглядеть на ваших зелененьких :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,
ну, может Ваш супруг помог бы с деньгами, учитывая, какой это редкий случай - птенец ары? По-моему, Вы как-то плохо его уговариваете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все хочу добраться и найти вашу темку и поглядеть на ваших зелененьких

658171[/snapback]



моя темка находится в "Кольчатых" называется "Александрийцы Тюша и Гоша" http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39044 Заходите буду рада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "продам" появилось объявление о продаже ары, за символическую цену в связи с отъездом, посмотрите может это Ваш вариант? Хотя смешная цена в 15 000 настораживает :wacko:

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна,


В "продам" появилось объявление о продаже ары, за символическую цену в связи с отъездом, посмотрите может это Ваш вариант? Хотя смешная цена в 15 000 настораживает

658333[/snapback]



Я полетела!!!!!!!!!!!!!!

 

Emira,

 


НАИЛЯ,
ну, может Ваш супруг помог бы с деньгами, учитывая, какой это редкий случай - птенец ары? По-моему, Вы как-то плохо его уговариваете

658193[/snapback]



Навряд Ли.......его уговаривать бесполезно :) !
Сейчас его вообще не трогаю.........сделка как говорится на носу или на двух носах.......и напряжение достигло пика :crazy: !
Поля7,

Девчата, а сколько стоит выкормыш Ары ?

658240[/snapback]


Узнавала у одного 6.000 дол :crazy: !

 

Волна,


моя темка находится в "Кольчатых" называется "Александрийцы Тюша и Гоша" http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39044 Заходите буду рада

658268[/snapback]



Спасибки за приглашение доберусь вечерком :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.