Перейти к содержанию

Помогите подготовится к покупке Ары.


Рекомендуемые сообщения


НАИЛЯ, К сожалению,интернет-магазином я не могу пользоваться:ведь я постоянно на гастролях!

Ну давай я себе её закажу и тебе потом почтой вышлю укажешь адрес родственника и все :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    266

  • Нелли

    24

  • Anastassia_1

    23

  • TEANA

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня что-то с личкой,окошко всплыло,а не открывается.Разбираться некогда.Почему в цирк не ходишь???Мы в Бугуруслане.Вчера на представлении у меня мама с девочкой шарик покупали,и девочку зовут Наиля,я сразу вспомнила,что ты где-то тут живёшь.Я перепутала Бугуруслан,Бугульму и Бузулук.
Приходи в цирк!Мы стоим на территории какого-то рынка(точнее не скажу-не знаю).Начало в 14-00.Сегодня и завтра.Когда придёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89171340466.Вдруг не дозвонишся,на контроле(на входе),скажи,что к Нелли.В цирке достаточно тепло,но под попу возьми что-нибудь лучше.Если мест не будет,посадят на стулья.А я буду игрушки продавать,после подойди.
Сегодня и завтра начало в 14-00.Жду!

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! :)
Я пока без попугая, лимит на Ару мне муж прикрыл на неопределенный срок, от расстройства отказалась от купленной клетки.
Сейчас жалею об этом ,эмоции стихли....а клетки уже нет :( !
Вобщем я сново в бою за своё попугайное счастье, надеюсь что мне повезет как вам всем обаладателям своих любимых :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем :) !
И наконец то и я стала пока обладательницей этой замечательной книги, хочу от себя сказать, книга довольно таки интересная и познавательная....... :) .
В Общем всем от себя рекомендую, как и тем кто владеет попугаем уже , а особенно таким как я готовящимся к прибытии такому попугаю как Ара.
Думаю , а что же я буду делать когда дочитаю её? Буду перечитывать снова и снова, до появления нашего нового члена семьи.
да и после появления книга будет очень востребована :up: !

Книга и впрямь хорошая. Написана доступным языком, интересная!

 



Привет всем! :)
Я пока без попугая, лимит на Ару мне муж прикрыл на неопределенный срок, от расстройства отказалась от купленной клетки.
Сейчас жалею об этом ,эмоции стихли....а клетки уже нет :( !
Вобщем я сново в бою за своё попугайное счастье, надеюсь что мне повезет как вам всем обаладателям своих любимых :) !

Наиля, не переживайте: будет и на вашей улице праздник!!!:)))
Я вот тоже отложила покупку ары, пока не представляю на какой срок, в связи с кризисом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! :)
Вобщем я сново в бою за своё попугайное счастье, надеюсь что мне повезет как вам всем обаладателям своих любимых :) !

Будет у Вас Ара!! Обязательно будет!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиля, только спокойствие! Со своим почти стопроцентным чутьем, могу сказать, что у Вас обязательно будет ара! Не переживайте! :ok: Все будет хорошо! Только надо чуть-чуть потерпеть!
Ну а насчет боев-покой нам только снится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китана, Diego, Нелли, Jersy, спасибо вам дорогие, после таких слов ,грудь колесом вдох и в бой!!!
Надеюсь что в следующем месяце все таки куплю клетку :) и привезут мне её, хоть на неё пока буду смотреть :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАИЛЯ, в ПРодолжении увиденных фото дама. Согласна с SlonikN, в такой дом нужен только ара, причем в цвет кирпича :) Думаю, хорошо ему будет у вас. Не надо боятся криков :) Какаду гораздо больше орут. НАш счас вообще не орет, сейчас сидит мирно у меня на плече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, спасибо :) , я надеюсь что он будет этот Зеленокрылик :) !!!
Даже не верится что год прошел и вот он раскрывается сейчас для вас, Кешуня как цветок лотоса всегда долгожданный :) .
Жду не дождусь итога работы мужа, как же я завишу от неё, но собственно этому и рада :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Привет!!!Подожди,будет у тебя арочка!Ну может твоя птичка ещё не вылупилась!)))
Посмотрела на фотки твоего дома в соседней темке,как же красиво там летом!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, :) ,спасибо и не говори,...может и не вылупился :) !!!
Как я для своего мужа я только родилась , а ему уже 23 года жаних!!!!
Так вот и с Арой наверное так же будет :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!
Муж таки сказал ладно уже бери пока клетку...а там и до Ары твоей доберемся :up: .
Радости нет предел..... пусть хоть клетка...меня будет радовать :) .
Собственно этим и решила поделится с ВАМИ ВСЕМИ не только девочками :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,

Муж таки сказал ладно уже бери пока клетку...а там и до Ары твоей доберемся .

Будет и на вашей улице праздник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, здравствуйте. Слежу за Вашей темкой и очень рада за Вас, потому что если решили покупать клетку, то долго она пустовать не будет. Осталось еще чуть-чуть. Удачи. И денег побольше (чтобы мечта побыстрей сбылась) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Queen, спасибо, что следите за моими эпопеями как с клеткой так и с покупкой Ары :) !!!
Скоро здесь еще не мало появятся новых владельцев этих замечательных Ар....а я пока буду их всех поздравлять и тем самым подпитывать себя,что я сейчас и делаю :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки :) расскажите, кто из вас использует увлажнители воздуха(может не правильно их называю)....хотела узнать какой марки , и довольны ли вы качеством их работы? :)
И если можно их фото,чтоб представлять как выглядят они!
Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки расскажите

643780[/snapback]


 

Да не вопрос... марка увлажнителя неплохая Walter Meier (Швейцария), с учетом Вашего дома что то в этом духе:

 

post-5871-1247951607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,


Да не вопрос... марка увлажнителя неплохая Walter Meier (Швейцария), с учетом Вашего дома что то в этом духе:

644310[/snapback]



Вот так размер , а главное цена :) ?
Он вам нравится? Как он работает? Его наверное устанавливать в подвале, а он него по комнатам идут трубы что-ли?Что-то мало себе это представляю как это работает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135. Купила его со скидкой 50% за 4 тыс.
В нем можно регулировать выход «тумана» от минимальной до максимальной интенсивности испарения и задавать время работы (непрерывно или в диапазоне от 1 часа до 9 часов). По желанию можно задать необходимый режим работы — ультразвук или ультразвук + нагрев( актуально зимой). Boneco 7135 устанавливают в жилом помещении объемом до 150 куб. м.

post-19607-1248001103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, спасибо :) .А воду в него какую заливате из под крана? У вас жесткая вода в городе?
Почему спрашиваю, у нас в городе очень жесткая вода, до ужаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он вам нравится?

644392[/snapback]


 

Еще как!

 


Его наверное устанавливать в подвале, а он него по комнатам идут трубы что-ли?

644392[/snapback]


 

Точно, лучше всего его совместить с системой кондиционирования и вентиляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир, :) а стоимость того ,что нравится еще как???
В какой компании приобретали ?
Извините, а жене от аллергии дает облегчение?

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поля7, спасибо :) .А воду в него какую заливате из под крана? У вас жесткая вода в городе?
Почему спрашиваю, у нас в городе очень жесткая вода, до ужаса!

Вода в нашем городе жесткая. Воду в фильтр, я наливаю из крана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, Накипь не появляется внутри увлажнителя на стенках? И как часто его включаете,постоянно работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть на самом фильтре немного (коричневого цвета), я при заливке воды просто тряпочкой вытираю. На стенках самого аппарата накипи нет, стенки всегда чистые. Работал весной 2 раза в день ( утром и вечером по 1-2 ч). Летом включаю редко, 1-2 раза в неделю. Этот увлажнитель удобен в холодное время года, там испарение можно сделать теплым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, спасибо вам большое :) и за фотографию тоже,хорошо когда видишь и знаешь что покупать :) !
И ставите его прям рядом с клеткой или же только пар направляете на неё?
Думаю до увлажнителя, что предложил Т.Владимир,мне еще далеко,мне бы до птицы добраться :crazy: !

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ночью нам привезли клеточку,ох какая же она тяжелая :crazy: !
Естественно я не удержалась и во втором часу ночи собрали её!!!!!!!!
476074b8ebef.jpg
Я очень довольна,теперь дело осталось за малым :crazy: !
104fb8f966e6.jpg
8b2cf4462ed2.jpg
068fe4d8bf31.jpg
d5bda51e2f9a.jpg
И слабое место :crazy: !
129c270ea6c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, детки в клетке - классно!!! Замечательные малыши:)
Скорее бы в домике поселился главный виновник торжества! А то вы уже столько к нему готовитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis, спасибо :) !
Готовлюсь жутко долго :crazy: , проблем было много осталась только одна нехватка мани, но я медленно но уверенна коплю :) .Может и муж поможет ........... если бы не кризис и застой в его работе,думаю что давно бы.........
А так я жду и надеюсь,что и на моей улице будет праздник :up: !!!!!!!!!!!!
Загадывать не буду,буду просить и ждать :) !
Кстати у нас скоро начинается священный месяц Рамадан,буду просить еще сильнее,может повезет ;) !!!!!!!!!!
Подскажите где можно заказать камень для таких как Ара, я вот в скольких интернет магазинах не смотрела везде по 50-70 гр. , но это же ему на один зубок :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7,спасибо тебе большое :) !!!!!!!!!
Деток предупредила без нашего ведома туда ни-ни!!!!!!Сейчас поднялась окна закрыть , а то молния-гром-видимо дождик, и в клетке в миске сидит кукла барби и машинка сына :crazy: !!!!!!!!!!!!
Пусть вдоволь наиграются.......а то потом хозяин приедет этого терпеть я думаю не будет :) !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю вашу темку. Очень желаю вам обзавестись чудесным попугаем-Арой.
Я сама влюбилась в ару 3мес. назад, случайно зашла в зоомагазин, а там продаются один зеленокрылый, и один сине-желт. хожу в магазин каждый день в гости к ним. Причем они уже играют со мной, орех из руки берут, и потихоньку учим их говорить.
Если бы мне позволяли жилищные условия, то я бы сразу купила.Но считаю, что в маленькой 2х комн кв-ре ару нельзя содержать достойно.
Но в будущем я обязательно обзаведусь таким сокровищем. Причем дочка(ей 6 лет),похоже, влюбилась вместе со мной.
А пока наслаждаемся говорящим кореллой с невестой.
Удачи вам!

Изменено пользователем Flossy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flossy,


Прочитала всю вашу темку. Очень желаю вам обзавестись чудесным попугаем-Арой.
Я сама влюбилась в ару 3мес. назад, случайно зашла в зоомагазин, а там продаются один зеленокрылый, и один сине-желт. хожу в магазин каждый день в гости к ним. Причем они уже играют со мной, орех из руки берут, и потихоньку учим их говорить.
Если бы мне позволяли жилищные условия, то я бы сразу купила.Но считаю, что в маленькой 2х комн кв-ре ару нельзя содержать достойно.
Но в будущем я обязательно обзаведусь таким сокровищем. Причем дочка(ей 6 лет),похоже, влюбилась вместе со мной.
А пока наслаждаемся говорящим кореллой с невестой.
Удачи вам!

654786[/snapback]



Огромное спасибо :) !
В них не возможно не влюбиться,даже мой муж уж на что касательно животного спокоен как удав,но и он дал добро на него.
Только вот видите как бывает, у вас финансы говорят да,жильё вы решили ,что в 2-х комн. НЕТ.
А у меня наоборот с финансами не совсем лады,жилье ДА.
Это называется разминулись :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Если доче 6 и она влюбилась,значит вы все таки осуществите свою мечту :) .
Говорящий Карелка,очень круто.....ну надо же с чего-то начинать :crazy: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.