Перейти к содержанию

Гуч с вами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я - новая владелеца Гучика. На прошлой неделе купила его у Ирины. Ей, кстати, огромное спасибо за птица! :up: Птичка просто замечательная, спокойный, не слишком шумливый, ласковый.... В общем хороший друг... Проблем вроде пока нет кроме одной(но о ней чуть позже напишу), на второй день пошел на руку, теперь летает как птеродактель и плюхается на меня.... По стечению обстоятельств временно( 2 месяца) придется пожить в маленькой однокомнатной квартире, а его размах крыльев почти во всю комнату :rofl: вот и получается, что как взлетит только и бегаешь все ловишь.
А Проблема вот в чем, никак мы не хотим в клетку заходить, вчера 2 часа билась, и так и сяк, и вкусняшками и плясками и чуть ли сама в эту клетку не залезла, ну никак. Пришлось ловить тряпкой, но ведь это не выход.... Постоянно то так нельзя. Может подскажете что? Или Ирина откликнется и расскажет как это действо у нее происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я - новая владелеца Гучика. На прошлой неделе купила его у Ирины. Ей, кстати, огромное спасибо за птица! :up: Птичка просто замечательная, спокойный, не слишком шумливый, ласковый.... В общем хороший друг... Проблем вроде пока нет кроме одной(но о ней чуть позже напишу), на второй день пошел на руку, теперь летает как птеродактель и плюхается на меня.... По стечению обстоятельств временно( 2 месяца) придется пожить в маленькой однокомнатной квартире, а его размах крыльев почти во всю комнату :rofl: вот и получается, что как взлетит только и бегаешь все ловишь.
А Проблема вот в чем, никак мы не хотим в клетку заходить, вчера 2 часа билась, и так и сяк, и вкусняшками и плясками и чуть ли сама в эту клетку не залезла, ну никак. Пришлось ловить тряпкой, но ведь это не выход.... Постоянно то так нельзя. Может подскажете что? Или Ирина откликнется и расскажет как это действо у нее происходило...

Приветик! Начну с начала, любимое Гучино лакомство это кедровый орешек, никогда не клади его в клетку в качестве корма,используй его только как лакомство. Дальше что касается захода в клетку, у нас это происходило так, я его ловила одним и темже красным полотенцем в течении недели, сажала в клетку и говорила Гучи домой, как только он оказывался в клетке хвалила и давала кедровые орешки(много орешков не давай печень птичке посадить можно), спустя неделю Гучи увидев это полотенце и услышав Гучи домой сам шол в клетку и сидел в ожидании похвалы и лакомства. Но иногда бывали дни когда он ну о-о-очень разыграется, разбуянится и не в какую не хочет слушаться по старой схеме т.е. в полотенце и в клетку, далее похвола и лакомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadyshca, поздравляю вас, добро пожаловать в ряды какадушников, птицы сказочные. Ждем - с фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик! Начну с начала, любимое Гучино лакомство это кедровый орешек, никогда не клади его в клетку в качестве корма,используй его только как лакомство. Дальше что касается захода в клетку, у нас это происходило так, я его ловила одним и темже красным полотенцем в течении недели, сажала в клетку и говорила Гучи домой, как только он оказывался в клетке хвалила и давала кедровые орешки(много орешков не давай печень птичке посадить можно), спустя неделю Гучи увидев это полотенце и услышав Гучи домой сам шол в клетку и сидел в ожидании похвалы и лакомства. Но иногда бывали дни когда он ну о-о-очень разыграется, разбуянится и не в какую не хочет слушаться по старой схеме т.е. в полотенце и в клетку, далее похвола и лакомство.

А я так и поняла. Потому что он так спокойно отреагировал на то, что я его тряпкой взяла.... Не кусался, не орал. Я думала, что у него шок будет, а он совершенно нормально пережил.... Я все боялась, но было уже 12 часов ночи и оставлять его так нельзя было.... Говорит так здорово. И летает ко мне из всяких углов комнаты когда хочет общения. В общем птиц просто сказочный.... Вот еще справимся с заходом в клетку и цены ему не будет...

 


Cadyshca, поздравляю вас, добро пожаловать в ряды какадушников, птицы сказочные. Ждем - с фотки. :)

 

Спасибо большое!!!!!! Я давно мечтала о какаду и наконец моя мечта сбылась.... Фоточки выложу как только фотик достану. сейчас могу только с телефона, но они буду плохие.

 

Вообще, как только привезла его домой, выпустила в клетку, сразу заметила, что у него взгляд не птичий, какой-то осмысленный и глубокий (как у собак чтоли) Видимо это у всех больших попугаев. Жакоша у меня был , у него тоже глазки особенные были, но у Гучика там столько понимания и озорства. А потом лирика кончилась и началось шкодничество....))) Первой была оторвана окантовка от стенки мебельной, после съедены цветочки, ну и уж напоследок так сказать украдена и разодрана бабушкина рабочая тетрадка... в общем :angel: его не назовешь... Но это и здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!! Это здорово!!!! Придется вам все вещи прятать и следить за собой, т.к. все приносимое в комнату будет тотчас же попробовано на клюв.
А на счет похода в клетку могу привести свой пример. У меня розелла ну ни в какую в клетку идти не хотела, кушала только тогда, когда мы из комнаты выходили. Стала засыпать новую порцию корма только вечером, до этого клетку за час до кормления закрывала. Может быть из вредности, а может из любопытства, но как только я подходила к клетке с банкой корма, птиц уже сидел у дверцы. Как только он заходил, я закрывала дверь и давала плод шиповника (самое любимое лакомство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас принимайте поздравления!


Может подскажете что?

454844[/snapback]



Я бы советовал прислушаться к совету леди, но еще добавлю и от себя - ни в коем случае не кормите вне клетки. Как бы этого не хотелось, Гучи должен принять клетку как единственное м5есто, где его покормят. Точнее, где всегда для него есть корм и вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И от нас принимайте поздравления!

 

Я бы советовал прислушаться к совету леди, но еще добавлю и от себя - ни в коем случае не кормите вне клетки. Как бы этого не хотелось, Гучи должен принять клетку как единственное м5есто, где его покормят. Точнее, где всегда для него есть корм и вода.


Спасибо! Я вот тоже так додумалась сама уже, что кормить вне клетки не следует.... А то он вообще идти не будет.
Ой, ну что он в клетке вытворяет, целыми днями ходит покругу. И по крыше и по стенам... Иногда и ночью ходит, может ему нехватает чего, может его выпускать чаще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я вот тоже так додумалась сама уже, что кормить вне клетки не следует.... А то он вообще идти не будет.
Ой, ну что он в клетке вытворяет, целыми днями ходит покругу. И по крыше и по стенам... Иногда и ночью ходит, может ему нехватает чего, может его выпускать чаще надо?

Когда к нам Пэпе приехал первые недели все время был на клетке ,на свободе, спать только в клетку, сейчас,когда Пэпке забыла про прошлую жизнь и воспринимает нас за своих родных и любимых - днем в клетке, то же бесится там, и по стенам ходит и раскачивается и крыльями машет - вобщем в клетке чувсвует себя нормально, но ,конечно воля лучше, вобще я бы советовала птице двигаться как можно больше - это полезно для обмена веществ и наращивания мышечной массы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда к нам Пэпе приехал первые недели все время был на клетке ,на свободе, спать только в клетку, сейчас,когда Пэпке забыла про прошлую жизнь и воспринимает нас за своих родных и любимых - днем в клетке, то же бесится там, и по стенам ходит и раскачивается и крыльями машет - вобщем в клетке чувсвует себя нормально, но ,конечно воля лучше, вобще я бы советовала птице двигаться как можно больше - это полезно для обмена веществ и наращивания мышечной массы... :)

Да уж, маленькая квартира и какаду несовместимы, радует тольк одно, это ненадолго ))) скоро переедем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заглядывайте в мою тему, кстати, я хотела Гучика купить - только уж так сложились обстоятельства - по деньгам не вырулили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я вот тоже так додумалась сама уже, что кормить вне клетки не следует.... А то он вообще идти не будет.
Ой, ну что он в клетке вытворяет, целыми днями ходит покругу. И по крыше и по стенам... Иногда и ночью ходит, может ему нехватает чего, может его выпускать чаще надо?

Повесь ему игрушечки в клетку и тогда ему не будет скучно, из всех игрушек он очень любит простое колечко(и вообще он не любит яркие игрушки), девиз Гучика чем страшней и неказистей иргушка тем она мне больше нравится. Еще колокольчик только без зеркала :nono: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы заглядывайте в мою тему, кстати, я хотела Гучика купить - только уж так сложились обстоятельства - по деньгам не вырулили...

 

Да я сама назанимала, теперь месяца 3 расплачиваться буду :wacko::huh1: Но это того стоило! :wub::tease:

 


Повесь ему игрушечки в клетку и тогда ему не будет скучно, из всех игрушек он очень любит простое колечко(и вообще он не любит яркие игрушки), девиз Гучика чем страшней и неказистей иргушка тем она мне больше нравится. Еще колокольчик только без зеркала :nono: .

 

Колокольчик сегодня купила- повешу! Без зеркала!!! А игрульку он себе уже выбрал, ему знаете что нравится? Я взяла березовые маленькие чурбачки и на толстую веревку нанизала, а на конце малюсенькая кисточка ( чтобы не запутался ногой) Вот это и есть любимая игрушка. Вы правы, чем страшнее, тем лучше! Они не обточенные, не обпиленные, но зато самые любимые! :dribble: А Вы как? Как у Вас дела? Аллергия прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я сама назанимала, теперь месяца 3 расплачиваться буду :wacko::huh1: Но это того стоило! :wub::tease:
Колокольчик сегодня купила- повешу! Без зеркала!!! А игрульку он себе уже выбрал, ему знаете что нравится? Я взяла березовые маленькие чурбачки и на толстую веревку нанизала, а на конце малюсенькая кисточка ( чтобы не запутался ногой) Вот это и есть любимая игрушка. Вы правы, чем страшнее, тем лучше! Они не обточенные, не обпиленные, но зато самые любимые! :dribble: А Вы как? Как у Вас дела? Аллергия прошла?

Ой, извини я и не заметила как на ТЫ перешла, надеюсь не против? :drinks_cheers: Я уже лучше, спасибо. Мне главное морально легче стало, очень боялась что Гучик к перекупщикам поподет(у них ведь на лбу не написано), боялась что его купят в качестве игрушки, а теперь успокоилась зная что Гучик в хорошие руки попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, извини я и не заметила как на ТЫ перешла, надеюсь не против? :drinks_cheers: Я уже лучше, спасибо. Мне главное морально легче стало, очень боялась что Гучик к перекупщикам поподет(у них ведь на лбу не написано), боялась что его купят в качестве игрушки, а теперь успокоилась зная что Гучик в хорошие руки попал.

 

А :friends: , давай на ТЫ! Чай не чужие!!!! :friends: Надеюсь теперь так и будем общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос! Скажите пожалуйста, нужен ли какаду камень? Наверное да. Я купила, но у нас только розовые, не окрасится ли он об него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadyshca, Поздравляю Вас с Гучиком!!! :) очень красивый птахин он!
леди, и Вас поздравляю с удачным подбором Мамы для Гучика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь так и будем общаться!
Обязательно :up:

 


Cadyshca, Поздравляю Вас с Гучиком!!! :) очень красивый птахин он!
леди, и Вас поздравляю с удачным подбором Мамы для Гучика! :)

Спасибо, Гучику действительно очень повезло!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Гучику действительно очень повезло!!!!!!!!!!! :)

 

леди, и Вам тоже повезло, Вы можете наблюдать за жизнью своего любимца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


леди, и Вам тоже повезло, Вы можете наблюдать за жизнью своего любимца! :)

Совершенно с Вами согласна, это для меня оченьважно. Но в первую очередь я беспокоилась о комфорте птица.

 


Еще есть вопрос! Скажите пожалуйста, нужен ли какаду камень? Наверное да. Я купила, но у нас только розовые, не окрасится ли он об него?

Нужен. но даже если он окрасится ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! А у нас прогрес! Вчера Гучик сам зашел в клетку, кстати на этот самый камень, уж очень ему цвет его нравится. Клюв весь теперь розовый, бабушка смеется, получается как девочка.))) А вчера выяснилось, что самая, самая наилюбимейшая игрушка у Гучи кусок обычного картона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вчера выяснилось, что самая, самая наилюбимейшая игрушка у Гучи кусок обычного картона.))

455490[/snapback]



Таких "открытий" впереди у Вас еще так много... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро! А у нас прогрес! Вчера Гучик сам зашел в клетку, кстати на этот самый камень, уж очень ему цвет его нравится. Клюв весь теперь розовый, бабушка смеется, получается как девочка.))) А вчера выяснилось, что самая, самая наилюбимейшая игрушка у Гучи кусок обычного картона.))

Только картон лучше давать от пищевых продуктов, например пачку от овсянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только картон лучше давать от пищевых продуктов, например пачку от овсянки.

А я так и дала, именно от овсянки))) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Пишу отчет. В выходные была торжественно разгрызана стенка, пока папа бегал и орал, а я Гучика наказывала путем словесного объяснения. На мой вопрос: "Кто такой нехороший ест мебель?" я получила мгновенный ответ : "Папа". :) Птичка привыкает, очень любит почесуны. Прилетает за ними из любой точки комнаты. А вчера доканывал маму, она к нему еще никак не привыкнет, а точнее к его размерам. Так вот, она сидела на диване, а Гучику стало скучно и он прилетел на нее(на плечо). Чем вызвал восторг у меня и панический страх у мамы :) Она отвернулась от него и закрыла лицо руками( причитая :Ой, мама, забери его от меня...))) Гуч посмотрел, посмотрел и решил эту ситуацию использовать для веселья. Обошел по спине на другое плечо, наклонился прямо к лицу и говорит "Привет" Мама в другую сторону. В общем пугал он ее долго...))Пока я птица не забрла.
Одно меня расстраивает, ест он как-то по-моему мало. Что даешь - 2/3 выкидывает, корма тоже мало ест. Но вроде веселый. Т.е. сказать что не ест, потому что заболел нельзя. Просто почему-то мало ест и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже интересная, я вот например все выходные заглядывала, ждала новостей. :grin::grin::grin: А что касается еды не переживай он вообще малоежка, я тоже парилась по этому вопросу, а потом мне написали что какадушки просто мало едят. И выложи поскорей фотки, чем больше фоток тем больше коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то никто на моей теме не пишет((( Неинтересная чтоли... Или Гучик вас не интересует ((( Не знаю :beee::beee::beee::beee::beee:

 

нам фотки хочется посмотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала мужу про мебель. Хохотал до упаду!!!!
Надо тоже кого-нибудь так научить....

 

Есть мебель, или стрелы переводить? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стрелы переводить Гуч умеет.... А еще мы с Гучем вчера играли в мяч, я ему купила как для кошек, только поплотнее, с дырочками, а внутри бубенчик. Ему очень нравится. Вчера была тюкнута в лоб(не больно конечно), за то, что говорила ему непонятные слова, которые он не мог повторить. Видимо его это очень расстроило, так как говорит он постоянно, а тут не смог повторить. Фотки обязательно будут, выложу сразу целую кучу, но пока фотик на даче. А телефонные, сами знаете какого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, стрелы переводить Гуч умеет.... А еще мы с Гучем вчера играли в мяч, я ему купила как для кошек, только поплотнее, с дырочками, а внутри бубенчик. Ему очень нравится. Вчера была тюкнута в лоб(не больно конечно), за то, что говорила ему непонятные слова, которые он не мог повторить. Видимо его это очень расстроило, так как говорит он постоянно, а тут не смог повторить. Фотки обязательно будут, выложу сразу целую кучу, но пока фотик на даче. А телефонные, сами знаете какого качества.

А можно поподробней процесс игры в мычик описать. Просто я его очень долго учила хотя бы мяч не бояться, потом мы стали его из пластмассовой чащки доставать, и чуть-чуть я не успела его научить этот мячик обратно класть Т.е. он его клал в чашечку только если я эту чашечку прям к моське подносила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно поподробней процесс игры в мычик описать. Просто я его очень долго учила хотя бы мяч не бояться, потом мы стали его из пластмассовой чащки доставать, и чуть-чуть я не успела его научить этот мячик обратно класть Т.е. он его клал в чашечку только если я эту чашечку прям к моське подносила.

Сначала он его просто в клюве таскал, потом я у него забрала(за что была кстати клюнута ))) и начала катать по столу,Гуч смотрел издалека. После я подкатила мячик к его лапке, и он пнул его. Нам обоим очень понравилось и через 5 минут он уже носился как заправский футболист, пиная мяч по всему столу, хватал его и подкидывал. Вот так мы и играли. пока я его никаким трюкам не учу. У нас появились еще две проблемы: 1) мы начинаем жутко орать, когда я ухожу из комнаты. Может я его избаловала?? И еще если я в комнате и не обращаю на него внимание, Гуч прилетает и начинает прикусывать руку чтобы я его чесала.( не больно, но вдруг когда-нибудь и правда тяпнет???)
2) что-то я начинаю почесываться (сейчас пока только непосредственно при контакте с ним), думаю что это не очень страшно пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала он его просто в клюве таскал, потом я у него забрала(за что была кстати клюнута ))) и начала катать по столу,Гуч смотрел издалека. После я подкатила мячик к его лапке, и он пнул его. Нам обоим очень понравилось и через 5 минут он уже носился как заправский футболист, пиная мяч по всему столу, хватал его и подкидывал. Вот так мы и играли. пока я его никаким трюкам не учу. У нас появились еще две проблемы: 1) мы начинаем жутко орать, когда я ухожу из комнаты. Может я его избаловала?? И еще если я в комнате и не обращаю на него внимание, Гуч прилетает и начинает прикусывать руку чтобы я его чесала.( не больно, но вдруг когда-нибудь и правда тяпнет???)
2) что-то я начинаю почесываться (сейчас пока только непосредственно при контакте с ним), думаю что это не очень страшно пока...

Крик проблема всех попугаичников, от этого никуда не денешся, но его можно сократить до минимума. Утром как проснулся и вечером перед сном будет орать и ничего с этим не сделать, так уж у них в природе заведено он тем самым сообщает своим сородичам" ночь рошла удачно, меня ни кто не съел" а вечером говорит про день. А днем бороться с этом так: придется конечно недельку потерпеть, это очень просто, не обращать внимания когда он орет, ни ругать ни даже смотреть в его сторону и по возможности вообще выходить из комнаты в итоге он поймет что криком внимания он не добьется и перестанет. А если уж совсем обнаглеет то прямой струей из пуливеризатора прям в нос, когда попугаем попадает вода в нос им очень неприятно и они начинаю ее вычихивать. И вообще везде хороша дисциплина, например посвещать попику 2 часа утром и 2 вечером в одно и тоже время. Его беологические часы запомнят это время и все будет хорошо. :dance: Дальше. Покусывать он и меня покусывал но не разу не укусил, только когда это происходит надо строгим голосом это присекать. А вообще нежные покусывания это нормально, в природе самец может даже укусить свою самку очень сильно если например увидит какую нибудь опасность, чтобы она улетела. это просто :wub: . Почесывани, насморк, слезотечение- это все лечится, раз в полгода укольчик и не каких почесываний, если конечно это аллергия на попугая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, очень здорово что заходишь, пишешь.... Избаловался засранец, то, что утром и вечером должен орать - это я знаю, как раз утром и вечером он мало кричит. А вот когда из комнаты выхожу- истерика......((( Что делать, прям хоть с собой бери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почесывани, насморк, слезотечение- это все лечится, раз в полгода укольчик и не каких почесываний, если конечно это аллергия на попугая.

 

Леди, а аллергия которая у Вас уколу не поддается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ир, очень здорово что заходишь, пишешь.... Избаловался засранец, то, что утром и вечером должен орать - это я знаю, как раз утром и вечером он мало кричит. А вот когда из комнаты выхожу- истерика......((( Что делать, прям хоть с собой бери....

Ну знаеш у меня он не просился со мной поскольку собака была у соседей и он боялся а у тебя наверное почуял все мое вот теперь и отрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леди, а аллергия которая у Вас уколу не поддается?

К моему великому сожалению нет, если бы было возможно я бы вся уколами искололсь только бы Гучик остался. Но у меня на фоне аллергии стала процветать астма и врач сказал есть только один выход, избавится от попугя. Причем когда мне врачи говорили не делая анализов что аллергия на попугая я больше к этим врачам не ногой. Но в итоге нашла понимающего специалиста с которым мы вместе исключали варианнт за вариантом и остались только два выхода, либо я получаю астму либо я продаю попугая. Ответ помоему очевиден хоть и жесток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadyshca, леди, я рада за вас, что так благополучно для всех ситуация разрешилась.

 

пусть Гучик приносит только радость в дом!!!
кстати, мама скоро надеюсь перестанет мальчика бояться, ну а папа тоже не будет обращать внимание на погрызанную стенку, Гучик своими игривыми забавными поступками заставит вс вашу семью восхищаться им!!:)

 

фоты ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну знаеш у меня он не просился со мной поскольку собака была у соседей и он боялся а у тебя наверное почуял все мое вот теперь и отрывается.

 

А у меня тоже собака( большая), но Гучу по-моему пофигу!!! Он ему все время говорит ПРИВЕТ. А Джедай веселится и хвостом накручивает, точнее попой(хвост то купирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня тоже собака( большая), но Гучу по-моему пофигу!!! Он ему все время говорит ПРИВЕТ. А Джедай веселится и хвостом накручивает, точнее попой(хвост то купирован)

Вот он у вас освоился :shok: офигеть просто. У нас в квартире китайская хохлатая так он с ума сходил когда она случайно в комнату заходила. А в коридор один раз вышел увидел что она пам ходит и больше не выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот он у вас освоился :shok: офигеть просто. У нас в квартире китайская хохлатая так он с ума сходил когда она случайно в комнату заходила. А в коридор один раз вышел увидел что она пам ходит и больше не выходил.

Не знаю, может он его и за собаку то не воспринимает... Так, большая гора меха и все...))) Поэтому наверное и не боится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, может он его и за собаку то не воспринимает... Так, большая гора меха и все...))) Поэтому наверное и не боится...

А я думаю что ему очень у тебя понравилась и поэтому он ничего не опосается. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.