Перейти к публикации
Ru78

Ищу пару

Рекомендованные сообщения

Ru78

Масковый неразлучник (самец 100%) ищет пару.
Зовут его Чо-Чо, ему 1,5 года красивый и здоровый, приручен плохо с рук ест, но людей ещё побаивается. Его самка погибла при первой кладке, но жизнь продолжается, и пора ему завести новую семью. Продам за 1500р + клетка 32-52-75, переноска, корм, витамины, купалка.
Почему продаю, а не отдаю даром, ответ простой хочу защитить его от тупой перепродажи.
Кто нам подходит, самки прошедшие кладку (можно других видов, первая у него была розоващёкая красавица, жили мирно полная любовь и тд.)Хозяева должны быть не дилетантами,
заботливыми, ответственными и добрыми людьми. Птичку привезу сам в любой р-н Москвы, проверю так сказать обстановку, хочу что бы он был по птичий счастлив.
Предложения высылать по адресу: mr78mr@yandex.ru

Поделиться сообщением

Katrint

Масковый неразлучник (самец 100%) ищет пару.
Зовут его Чо-Чо, ему 1,5 года красивый и здоровый, приручен плохо с рук ест, но людей ещё побаивается. Его самка погибла при первой кладке, но жизнь продолжается, и пора ему завести новую семью. Продам за 1500р + клетка 32-52-75, переноска, корм, витамины, купалка.
Почему продаю, а не отдаю даром, ответ простой хочу защитить его от тупой перепродажи.
Кто нам подходит, самки прошедшие кладку (можно других видов, первая у него была розоващёкая красавица, жили мирно полная любовь и тд.)Хозяева должны быть не дилетантами,
заботливыми, ответственными и добрыми людьми. Птичку привезу сам в любой р-н Москвы, проверю так сказать обстановку, хочу что бы он был по птичий счастлив.

Вам лучше разместить это объявление в разделе "Продам",там Вы быстрее найдете для птички новых хозяев. Кстати, масковых с розовощекими скрещивать нельзя, так как если будет потомство, оно будет бесплодным. Их только с масковыми или фишера можно скрещивать.

А какого окраса у Вас птиц? Советую Вам разместить его фото, так как это ускорит процесс поиска.

Изменено пользователем Katrint

Поделиться сообщением

Ru78

Спасибо за совет.
Вот фотка
post-17143-1225700703_thumb.jpg

Поделиться сообщением

АЛИСЕНОК

Ru78, Красавец!!!!!!

Мои питомцы:

Сенегальские попугаи Ева,Филя,Рики,стайка волнушек и Чехов,пара певчих,кореллы-щекастые и белощёкие,Пиррура Перлата,пара Pyrrhura rupicola,выкормыш жако Степашка,кошка Сноу Шу,стайка крыс,все с дамбо ушками,три окраса (голубой,бурмиз и чисто чёрный),совы сипухи Дарк и Моника

Поделиться сообщением

Limon

красавеец..
А почему решили продать? Почему не оставите ?

Изображение ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Ru78

красавеец..
А почему решили продать? Почему не оставите ?

Первой у меня появилась самка Зизюля, подарили.
Птица была просто супер, быстро приручилась стала полноправным членом семьи, даже встревала в разговор людей как то осмысленно, ловя настроение.
Я очень полюбил её и всё делал, что бы её жизнь была полной и Чо-Чоню купил для неё
но так случилось…
врач удалил застрявшее яйцо… через 24 часа она умерла.
Я очень переживал как же так? Почему она? Нечестно? ……...
В этом году я много потерял. Больше не хочу.
Чо-Чо у меня с апреля и ему нужна семья.

Поделиться сообщением

Хулиганка

Чо-Чо у меня с апреля и ему нужна семья.

453670[/snapback]

А вы не его семья...
Неразлчники - это как люди, могут и по одному спокойно жить. Тем более ручной.

Умею варить мыло.

Поделиться сообщением

НАИЛЯ

Ru78 я вам написала

. :)

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее.

Поделиться сообщением

Ru78

А вы не его семья...
Неразлчники - это как люди, могут и по одному спокойно жить. Тем более ручной.

Я дома бываю редко

Поделиться сообщением

cyman

Я дома бываю редко

Написала в личку. У меня взрослая самка несет яйца.. Нужен взрослый самец.. И птенчик на вырост для пары. Брала тут на форуме у Натальи заводчика.

Поделиться сообщением

Ru78

Ну вот и случилось. Мой Чо-Чоня обрёл новую семью, масковую самочку и новую хозяйку, красавицу Светлану. Тема закрыта, всем спасибо и пока!

Поделиться сообщением

Limon

удачи ему !!!!

Изображение ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.