Перейти к содержанию

Будьте осторожны при покупке готовых кормов!!!


Pipka

Рекомендуемые сообщения


Inna V, Pola, девчонки,а каким именно витакрафтом амазонов кормите,кто на пачке нарисован?Если есть фото,буду очень признательна.

Да-да, мне тоже интересно какой именно витакрафт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    19

  • IrinaP

    15

  • Irina_F

    13

  • Inna V

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИринАмазон, Bagirik,
Амазона кормлю витакрафт амазонианс, на пачке написано зелеными буквами "амазонианс" и нарисована сине-желтая ара и синелобый амазон. Расфасовка 750гр. (ещё купила виталайф амазонианс в блестящей розово-оранжевой пачке с арой и амазоном (расфасовка 650гр), но Маркусу не понравилось.) Проращиваю витакрафт меню, на пачке красными буквами написано "меню", нарисован синежелтый ара и жакошка, расфасовка 1кг.
Но будьте предельно осторожны со сроками. Если нет уверенности в свежести поставки - не берите. (если срок кажется перебитым, краска смывается, если упаковка блёклая или пакет старым кажется). Корм действительно часто залёживается.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото (сорри все пачки я уже измяла ^_^)
Это меню для проращиваний:
post-8481-1232874752_thumb.jpg
Амазонианс:
post-8481-1232874769_thumb.jpg
Виталайф, который наполовину весь состоит из разных экструдированных гранул и который нам не понравился:
post-8481-1232874786_thumb.jpg
Фрукты мы берём из таких вот банок:
post-8481-1232874813_thumb.jpg
Только на фото не совсем фрукты, там три вида таких банок есть, в одном сухофрукты, в двух других семечки, орешки и фрукты. На фото второе. (Ещё такие банки есть для волнистых, они поменьше в высоту и там нарисованы соответственно волнистые).
Никому не навязываю своё мнение, просто беру этот корм со склада, со свежих поставок и ну нет у меня к нему нареканий. Ну вообще никаких. По составу и поедаемости он мне нравится больше остальных.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИринАмазон, Bagirik,
Амазона кормлю витакрафт амазонианс, на пачке написано зелеными буквами "амазонианс" и нарисована сине-желтая ара и синелобый амазон. Расфасовка 750гр.

А как там с количеством семечек?

 



Но будьте предельно осторожны со сроками. Если нет уверенности в свежести поставки - не берите. (если срок кажется перебитым, краска смывается, если упаковка блёклая или пакет старым кажется). Корм действительно часто залёживается.

Ну почему у нас (в смысле в России) всегда так???? :bang: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с количеством семечек?

О! При мании Маркуса выбирать весь подсолнечник эколичество семечек в витакрафте меня радует больше всего. Их действительно там мало. Вот вынула пригоршню корма из пачки чтобы снять, вот сколько попало подсолнечника при этом:
post-8481-1232875864_thumb.jpg
Ну почему у нас (в смысле в России) всегда так????

Можно поискать в Москве магазин-склад зоотоваров типа Сорсо и там заказать, так надёжнее. Залёживаются обычно в магазинах. Правда там надо сразу много покупать (у нас в питере заказ надо делать не меньше тысячи), но меня это не смущает. Всё-таки беру несколько видов корма: амазон, кореллы, какарик. Кролика тоже витакрафтом кормлю (ну кроме сена, сено фиори или престиж). Куплю сразу корм+вкусняшки+сепии-камушки-песочек, так и выходит не меньше тысячи :) Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О! При мании Маркуса выбирать весь подсолнечник эколичество семечек в витакрафте меня радует больше всего. Их действительно там мало. Вот вынула пригоршню корма из пачки чтобы снять, вот сколько попало подсолнечника при этом:
post-8481-1232875864_thumb.jpg

Хороший состав, на Престиж похож :)

 


Можно поискать в Москве магазин-склад зоотоваров типа Сорсо и там заказать, так надёжнее. Залёживаются обычно в магазинах. Правда там надо сразу много покупать (у нас в питере заказ надо делать не меньше тысячи), но меня это не смущает.

Знаю Сорсо, но там заказ от 3 тыс. :(

 


Кролика тоже витакрафтом кормлю (ну кроме сена, сено фиори или престиж). Куплю сразу корм+вкусняшки+сепии-камушки-песочек, так и выходит не меньше тысячи :)

У тебя еще и кролик есть? Не знала :o А мой импортные не в какую не хочет есть, признает только наш Престиж и Зверюшки :( ...старый дуралей :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще и кролик есть? Не знала А мой импортные не в какую не хочет есть, признает только наш Престиж и Зверюшки ...старый дуралей

Да есть, муж завёл недавно :)
Неужели кроля перевести на новый корм труднее чем попугая? Вот бы не подумала :) Марта у нас ест все что в кормушку или сенник положишь, аж за ушами трещит.
Знаю Сорсо, но там заказ от 3 тыс.

Да, многовато, конечно :( Может объединится с кем-нибудь? Просто так на такую сумму вперёд закупаться... И ещё неизветно понравится ли купленный продукт зверям... Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никому не навязываю своё мнение, просто беру этот корм со склада, со свежих поставок и ну нет у меня к нему нареканий. Ну вообще никаких. По составу и поедаемости он мне нравится больше остальных.

508852[/snapback]



ППКС!!!
Присоединюсь - за сроками, если брать в магазине, действительно надо следить. Но! Залёживаются все дорогие корма периодически, так что это только витакрафт. Я заказала довольно много, должны привезти в конце следующей недели. Всё пофоткаю.
Единственный корм из Витакрафта, который мне не понравился - это Витакрафт для жако, Африкан. На пачке, помнится, жако и сенегал нарисован. Так полпачки жёлтых шарикофф, мучительно похожих на кукурузные палочки и куча семечек. Для жакоши я смешиваю пополам амазоний и австралийский, потому что в амазоньем просо мало для жако, получается как раз то, что надо!
Фрукты мне привезли в пачке, а не в баночке. Видимо, они бывают разными.
Заказала ещё 3-х килограммовый "Корм для крупных поп."( ну, так было написано в прайсе :) Раньше его не брала ещё, посмотрим, что оно такое.

 


Хороший состав, на Престиж похож

508867[/snapback]



Ну, побогаче малость... :)
А вот с Падованом вообще ни в какое сравнение не идёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да есть, муж завёл недавно :)
Неужели кроля перевести на новый корм труднее чем попугая? Вот бы не подумала :) Марта у нас ест все что в кормушку или сенник положишь, аж за ушами трещит.

Я бы тоже никогда не подумала об этом. Но ему уже 6,5 лет и я перестала настаивать...вообще боюсь ему теперь что либо менять...старый уже :( Он даже покупное сено не ест, приходится свое сушить, на даче с газона

 


Просто так на такую сумму вперёд закупаться... И ещё неизветно понравится ли купленный продукт зверям...

Вот-вот :( Но я пока не буду заказывать, т.к. у Ичи еще до лета корма должно хватить (почти 6 кг еще есть). А вот кореллам не знаю что брать :( Корма еще недели на 3 есть (Падован), а потом чем кормить ума не приложу :cry: Начала задумываться о новом корме JR Farm

 



А вот с Падованом вообще ни в какое сравнение не идёт..

Ооо, Падован для крупняка это вообще жуть :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже никогда не подумала об этом. Но ему уже 6,5 лет и я перестала настаивать...вообще боюсь ему теперь что либо менять...старый уже Он даже покупное сено не ест, приходится свое сушить, на даче с газона

Ничего себе! И так бывает... Ну да, в таком возрасте уже лучше не экспериментировать.
Вот-вот Но я пока не буду заказывать, т.к. у Ичи еще до лета корма должно хватить (почти 6 кг еще есть). А вот кореллам не знаю что брать Корма еще недели на 3 есть (Падован), а потом чем кормить ума не приложу Начала задумываться о новом корме JR Farm

У меня с кореллами тоже не всё так просто. Ежке нравится австралиан витакрафт, (там розелла и корелла, корелла на переднем плане и она кривомордая) всё ест (включая листики эвкалипта, кусочки цветов и прочую зрень, которую консервативная Жорка даже за еду не держит). Поэтому даю и австралиан витакрафт и меню для волны, смешанный с меню для крупных. Проращиваю 50/50 меню для волны и меню для крупных. И фруктовые смеси даю - Ежке с ладони как лакомство. Ещё крекеров купила престижевских аж четыре пачки. Сама не знаю зачем. :) Завтра куплю ещё меню для средних на проращивание, попробую. (там тоже розелла и корелла нарисованы, но корелла на заднем плане и морда у неё нормальная).
Заказала ещё 3-х килограммовый "Корм для крупных поп."( ну, так было написано в прайсе Раньше его не брала ещё, посмотрим, что оно такое.

Наверное тот же "меню", только в трехкилограммовой расфасовке.
Так полпачки жёлтых шарикофф

Шарики есть во всей специализированной линии витакрафта (только в меню нет). Это просто такой вид экструдации. Гранулы витаминизированные, короче. Хотя они нравятся далеко не всем птицам. Впрочем их хотя бы едят, гранулы из престижа не елись у меня никем и никогда.
А ещё, предупреждение, на всякий случай. Наклейки с переводом на витакрафте всегда ужасные. Перевод кошмарный, не пугайтесь :)
Фрукты мне привезли в пачке, а не в баночке. Видимо, они бывают разными.

Видимо да, а можно фото? Никогда в пачке не видела (а ещё в какую они цену? Просто может в пачке дешевле, а то в банке дороговато - 300 грамм фреш фрутс стоит как кило меню для крупных. Понятно что состав другой, но и за ж/б банку ведь тоже платятся деньги :)
Ещё даю Токомару подкормку Витакрафт для роста перьев. После недели кормления начали пробиватся пеньки на голове, может совпало, а может фиг его знает. Кроме этой подкормки - всё как обычно. Кто помнит - я все методы перепробовала, чтобы Токомару причёску отрастить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, побогаче малость...

508881[/snapback]



Ну, я смотрю, богаче преимущественно сушеными фруктами. А овес там есть, что-то на фотке не видно. А гречку сухую у кого-то питы лопают? Гранулы - это типа витамины? Хорошо поедаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шарики есть во всей специализированной линии витакрафта (только в меню нет). Это просто такой вид экструдации. Гранулы витаминизированные, короче. Хотя они нравятся далеко не всем птицам. Впрочем их хотя бы едят, гранулы из престижа не елись у меня никем и никогда.

Престижевские гранулы Ичи ест с удовольствием :nyam:

 


Ничего себе! И так бывает... Ну да, в таком возрасте уже лучше не экспериментировать.

Вот я и оставила его в покое :) Ему немного осталось :cry: Уже опухоли пошли на груди, под локтями :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овес есть (на фотке даже вижу), гранулы и гречку Маркус ест.

Ну, я смотрю, богаче преимущественно сушеными фруктами

Есть в престиже такие вещи типа маша, круглых непонятных семок, шиповника сушеного, воздушной кукурузы, проса - это Маркус напрочь игнорирует, равно как гранулы. В итоге половина корма не съедена. Витакрафт поедается хорошо. Вместе со всеми сушеными фруктами, бананами, чили-перцем, всем зерновым составом и гранулами. И состав, который попадает внутрь получается богаче. Говорю же - никому не навязываю своё мнение, мне он больше нравится.
А вот состав автралиана для корелл удивителен - никогда более богатого состава корма для средних и мелких попугаек не видела.

 

Австралиан:
post-8481-1232881775_thumb.jpg

 

Престижевские гранулы Ичи ест с удовольствием

Везёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный австралиан! Надо будет взять. Малыш у нас как раз просо и всякую мелочь очень уважает. Я ему всегда подсыпаю ложку для мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две пачки, которые у меня остались на сегодня. Ждем, должны привезти.


Фрукты не сфоткаю - Светка сгрызла пачку. А внутри они такие же, как и в корме. Просто я заметила, что они их выбирают в первую очередь, а Светка ворует у Ляли, пошла и купила ещё. Светка добралась и распотрошила.

 

а и ещё мои все почему-то едят кукурузу сухую из Витакрафта... Что вызывает у меня удивление - они её вообще ниоткуда сухую в жизни не ели!!!!

 


Ещё даю Токомару подкормку Витакрафт для роста перьев.

508893[/snapback]



Это такой пакетик маленький, витамины при линьке, Арочка и ещё кто-то нарисованы, внутри коноплюшки, обвалянные в витаминках?? Если не он, то какой - я тоже хочу!!! Лялюсику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а и ещё мои все почему-то едят кукурузу сухую из Витакрафта... Что вызывает у меня удивление - они её вообще ниоткуда сухую в жизни не ели!!!!

508951[/snapback]



У меня птиц начал есть кукурузу сухую, после того, как распробовал пророщенную (кстати, так он начал есть много чего).
А семки таки красивые в Витакрафте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню насчет "шариков":
Inna V, помните нашу дискуссию о правильном рационе? Там мы обсуждали, что в обычной зерновой смеси не хватает трех аминокислот и многих витаминов.
Вот эти шарики - это гранулы, как правило сделанные из кукурузы и сои, куда добавляются все недостающие компоненты, чтобы корм был сбалансированным. Если птица ест гранулы, витамины добавлять отдельно не обязательно, и бобовым уже отводится не такая большая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если птица ест гранулы, витамины добавлять отдельно не обязательно, и бобовым уже отводится не такая большая роль.

Как хорошо :) А то Ичи есть гранулы и не хочет есть бобовые :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой пакетик маленький, витамины при линьке, Арочка и ещё кто-то нарисованы, внутри коноплюшки, обвалянные в витаминках?? Если не он, то какой - я тоже хочу!!! Лялюсику.

Да, маленький, 200грамм. Только там не только коноплюшки у меня - ещё маш, чечевица, овес, просо, канареечник (может ещё чего-то, не помню,но это то что в глаза бросается)
а и ещё мои все почему-то едят кукурузу сухую из Витакрафта... Что вызывает у меня удивление - они её вообще ниоткуда сухую в жизни не ели!!!!

У меня тоже Маркусик и Токомару кушают сухую кукурузу из Витаркрафта. Раньше не ели ни сухую, ни замоченную (специально покупала и замачивала, проращивала - ноль эмоций. Только молочной спелости, в початках привечали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже Маркусик и Токомару кушают сухую кукурузу из Витаркрафта. Раньше не ели ни сухую, ни замоченную (специально покупала и замачивала, проращивала - ноль эмоций. Только молочной спелости, в початках привечали)

Мои кукурузу обажают, хотя кореллы с сухой конечно не справляются, а вот Ичи и сухую, и "мокрую" и любую другую готов есть в неограниченных количествах :nyam::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все :-) нашла в магазине Витакрафт, но при ближайшем рассмотрении пачка оказалась очень помятой и срок годности явно не тот. Люди, кто-нибудь заказывает корм через интернет? как качество (а то мне кажется это ещё опасней чем в магазине покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет все :-) нашла в магазине Витакрафт, но при ближайшем рассмотрении пачка оказалась очень помятой и срок годности явно не тот. Люди, кто-нибудь заказывает корм через интернет? как качество (а то мне кажется это ещё опасней чем в магазине покупать)

Я в ноябре заказывала Престиж Премиум Амазоне в Зоокомфорте. Качество было хорошее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все в раздумьях.. можно заказать 25 кг. Престижа из Иванков( или как там их...?:) ) . Открытая пачка сколько времени может храниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вот все в раздумьях.. можно заказать 25 кг. Престижа из Иванков( или как там их...?:) ) . Открытая пачка сколько времени может храниться?

В принципе хранится может достаточно долго, но пара корелл всеже не успеет съесть все. В открытой пачке за такой срок может кто-нибудь завестись. Лучше в небольших пачках брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, я просто еще думаю с знакомой эту пачку на пополам поделить. У ней правда только один корелл.... ну это пока.. :) Стоит ли? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, я просто еще думаю с знакомой эту пачку на пополам поделить. У ней правда только один корелл.... ну это пока.. :) Стоит ли? :idontno:

Я бы не брала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила корм Престиж для волнистых первый раз, т.к. попугайчик у нас только неделю. Здесь пишут, что корм не должен пахнуть, но у нас он пахнет и не очень приятно. Мы думали, что так и надо. Он что, совсем без запаха должен быть? Вот изображение пачки из интернет-магазина. Свою уже выбросили, жалко темки этой тогда не видели. А то наш Пух сегодня приболел, я волнуюсь.

post-19691-1238612306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alilena, а на что запах похож? обычна корма конечно же пахнут, часто анисовым маслом, иногда просто хлебный запах, все зависит от того что производители добавляют в корм. Плохой запах - это кислый или гнилой.
Приболел - а как это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alilena, корм "Престиж", точно такой есть у меня тоже. Пахнет он, и правда, очень специфично. И не из-за того, что корм плохой, просто в нем есть еще дополнительные гранулы, в состав которых входит соя. Оттуда и запах.

 

Корм этот очень хороший (почитайте отзывы на форуме), только нужно следить за сроком годности. Если есть сомнения в качестве - пробуйте прорастить зернышки из корма; качественный корм проростает быстро!

 

Я бы на Вашем месте думала не на корм, а на палочки. Вот в них полезности мало.

 

IrinaP, у Alilena заболел попугайчик (темка в Болезнях). Но я не думаю, что из-за этого корма. Состав в нем отличнейший. Если бы только волнистики всё из него ели (фантастика), не пришлось бы и витаминчики покупать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP, larifari спасибо! Корм хороший - проверено :ok: . Запах, правда, специфический. Гранулы Пух не ест - жалко. А плохо нам было - палочку Padovan переели. За три дня одну сторону палочки до деревяшки сгрызли. Потом день сидели, хвостиком дрожали. Палочку и прикорм Vitacraft убрали - всё прошло. А может прикорм повлиял, хотя сыпала по маленькой щепотке, как написано? Не знаю. Пух маленький совсем, пусть на основном корме сидит и к фруктам приучается (пока никак правда).
larifari, а Вы смешиваете корма или только один даёте? У 2-х месячных попугайчиков питание должно быть такое же, как у взрослых птичек или какое-то особенное, для птенцов?

Изменено пользователем Alilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alilena, а что была за прикормка? Диета одинаково для 2х месячных и взрослых, смешивать в принципе необходимости нет, просто давайте птице свежие овощи, фрукты, зелень, витамины курсами (не постоянно)
Палочки вообще лучше не давайте, давайте лучше рисовые крекеры (круглые такие, без соли, можно гречневые. они сначала могут испугаться а потом начнут грызть с радостью - мои уже начали :) ), веточки с почками, летом одуванчики можно прикрепить к клетке. Это гораздо более полезные лакомства, а радости Вашим птичкам будет столько же (когда перестанут бояться, если вообще испугаются), сколько и от палочек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP, прикорм был Vitakraft семена садовых трав и с йодом. Фрукты наш пока игнорирует, как только не давали, и темку про это читала. Жалко, что палочки вредно, ими Пушок хрустел в темноте как пулемёт. Может потом, когда подрастёт, иногда давать, а то у меня две коробки? Витамины вот тоже в магазине продали - поливитамины для птиц Ceva (сказали самые лучшие, наврали, наверное), а тут на форуме только 8 in 1 рекомендуют. Давать их или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alilena, 8 в 1 рекоммендуют потому, что они наиболее доступные и из имеющихся достаточно хорошие. Это не значит, что они одни лишь хорошие:) Ceva фирма европейская, крупная, хорошая - давайте их.
Реакция у птичек могла быть на травки и йод в подкормке запросто.
Палочки можно давать, просто не часто, вот пользы от них мало. Но если Вы одну раз в две недели давать будете то это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще в шоке от всего написанного!!! :newconfus:
Я уже год покупаю престиж зелёный для волнистиков. Души в нем не чаю. Последний брала 2 мес назад. Вот на днях пойду опять за кормом, но что же брать всместо престижа!? Может Fiory?
Посмотрите пожалуйста на пачку, как вы думаете - это подделка? И вообще сколько у вас он стоит? Я живу в Брянске и у нас зелёный престиж стоит на уровне 120-140 р. А сколько он должен стоить на самом деле?

post-19435-1239112783_thumb.jpg

post-19435-1239112794_thumb.jpg

post-19435-1239112804_thumb.jpg

post-19435-1239112815_thumb.jpg

post-19435-1239112826_thumb.jpg

post-19435-1239112835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купила я корм престиж для корелл в желто красной пачке. В том же магазине, что и до этого покупала. Но в этот раз что то корм мне совсем не нравится. Арахиса совсем мало штучек 12, какой то мусор палочки всякие. Неужели подделка? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Саратова. С трудом нашла Престиж для волнистиков (не премиум) с двумя попугаями на упаковке. Зерно отличного качества. На вид смотрится лучше, чем Падован Грандмикс, который был у нас раньше. Пачка тоже как положено, срок годности в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, палочки это наверное веточки эвкалипта, или что-то подобное, то что Вы называете мусором может быть колотой раковиной моллюсков например. Сфотографируйте если сможете и покажите фотку - а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на днях пойду опять за кормом, но что же брать всместо престижа!? Может Fiory?

 

Да хороший у вас корм! Престиж для волнистиков действительно имеет особый запах... который я, кстати, никак неприятным назвать не могу. :acute: Вы, главное, проверяйте коробку, ну и сам корм, конечно.
А вообще Фиори тоже отличный... во всяком случае, мои только эти два и едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупаю Фиори, Падован и Пристиж, смешиваю их, добавляю отдельно купленные семена луговых трав, чумизу, пайзу, черное просо, иодированное просо, пальчиковое просо. Хватает на долго и едят с удовольствием! Могу поколоть еще в корм орех, сухую рябину или шиповник.
Правда когда купила последний раз Фиори, внем оказалось слишком много семечек, чуть ли не треть смеси. :down:

Изменено пользователем White Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP
До этого я брала точно такой же корм. Но в нем подобного не было. Сфотографировать к сожелению не смогу. Так как корм я перебрала и весь мусор выкинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мня с фиори проблемс - купила пачку, внутри был в вакууме, дата выдавлена на дне коробки, однако смесь... 1\3 наверно - семечки!! начала выдирать, отобрала меньше (и намного) половины - заполнила целиком баночку 50г. разочарована, если честно(( думала, фиори - качественный, хороший корм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.