Перейти к содержанию

Пора к Гудвину за мозгами


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    300

  • Bagirik

    116

  • NaTaly.Myr

    35

  • Наталка+ Олег

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток.
Мне нетерпиться похвастаться :) Нас стало больше :friends: На одну кореллу. Ее зовут Венди и она у нас уже 2ой день... :up: Она ручная и уже летает вместе с Питером (карантина не было-у них с Питером общие хозяева) :no:

post-17155-1226947367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.
Мне нетерпиться похвастаться :) Нас стало больше :friends: На одну кореллу. Ее зовут Венди и она у нас уже 2ой день... :up: Она ручная и уже летает вместе с Питером (карантина не было-у них с Питером общие хозяева) :no:

:dribble: ух ты!!!!!!!!!! Я так рада за вас)) Давно ведь о Венди мечтали)))) :friends: как же здорово! Любви им крепкой-крепкой)) Здоровья и красивых птенчиков!!! :up: а Венди красавица!!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, спасибо!Но о птенчиках нам рано думать, года через 2 бы... Я когда о ней мечтала, она уже оперилась и мы ее ждали , но я сглазить боялась :) Правда пока ее появлению я рада больше чем Питер :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, спасибо!Но о птенчиках нам рано думать, года через 2 бы... Я когда о ней мечтала, она уже оперилась и мы ее ждали , но я сглазить боялась :) Правда пока ее появлению я рада больше чем Питер :)

ну можно и пораньше, чем через 2 года) можно на гнездо уже сажать в 1,5 года)
а ей сколько?
как Питер на нее реагирует? ладят?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ей всего 3 мес. Питер был в шоке 1 ый день, игнорировал меня, а к вечеру остановил свой выбор на ....мне...Но, я думаю, это не надолго :) Зато теперь я знаю как научить есть полезную еду птицу! Надо купить вторую, кот. ее ест. теперь Питер давится фруктами и овощами, лишь бы Венди не досталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, ей всего 3 мес. Питер был в шоке 1 ый день, игнорировал меня, а к вечеру остановил свой выбор на ....мне...Но, я думаю, это не надолго :) Зато теперь я знаю как научить есть полезную еду птицу! Надо купить вторую, кот. ее ест. теперь Питер давится фруктами и овощами, лишь бы Венди не досталось :)

:rofl: ахахаха ))))) у меня Ричи такой же)) это у них игра такая, все время друг друга выгоняют с кормушек)) хотя их в клетке полно)) :grin: ржачно так))))
а они в разных клетках сидят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, в одной (они от одних хозяев).Сейчас Питер успокоился несколько, а сначало сильно вредничал. А у Ваших сразу отношения наладись, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, в одной (они от одних хозяев).Сейчас Питер успокоился несколько, а сначало сильно вредничал. А у Ваших сразу отношения наладись, да?

Да как-то сразу все получилось) Но все-таки любовь крепнет с каждым днем)) :friends: Она в первую же минуту пребывания у нас дома уже к нему рвалась)))) потом вместе гуляли и я их в одну клетку решила посадить,потому что мин.уже друг без друга не могли))Но первые дня три бывало дрались из-за жердочки или кормушки... И щас такое бывает, но все как-то в шутку всегда) и уже неделю-две как не зайду, постоянно почесоны наблюдаю) :wub:
Подружатся еще) не переживайте) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishyny, Cпасибо!
NaTaly.Myr, что-то Питер пока не очень рад подруге...
Может, уже ему поздно переключаться на птиц (из-за ориентации на людей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, по объявлению " Из рук в руки" . Там сейчас брат Венди продается тоже пестрый, если не купили. Хозяйка Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, Москва. Ручные (некоторые даже черезчур :)) . И главное здоровые и очень ухоженные. Перышко к перышку.

 

lilya137, http://irr.ru/advert/6913601/
http://irr.ru/advert/6913337/ это сестра и брат моей Венди.
Ой, а ссылки можно так вставлять,это не будет рекламой?

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,Спасибо!!! Да, разные ! Я не собиралась так рано покупать девочку, но в переписке с хозяйкой попросила ее иметь меня в виду, если у них будут птенцы не родственные Питеру, а она мне фотки скинула, оперившехся птенцов от другой пары(перловых, как я мечтала)...Я сразу дала согласие...и занялась уговорами мужа... :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитала правила форума и поняла, что мои ссылки-это реклама. :cry: Извините, я больше не буду! :angel: Я хотела как лучше :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо.Прозрачная? Это деский констуктор из теле-шопа(куча усеченных октаидров), сын его игнорирует, а попугаев он заитересовал.Они в эту подставку кидали гвоздики от мозаики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, спасибо.Прозрачная? Это деский констуктор из теле-шопа(куча усеченных октаидров), сын его игнорирует, а попугаев он заитересовал.Они в эту подставку кидали гвоздики от мозаики :)

Классная игруха получилась :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, :) До этого Питер вырывал руки леговским человечкам :) За 5 мин. он мог лишить верхних конечностей 20-30 человечков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, :) До этого Питер вырывал руки леговским человечкам :) За 5 мин. он мог лишить верхних конечностей 20-30 человечков! :)

Ххххх, прям маньяк какой-то :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird :rofl: )))) а у меня наоборот все было))) она Ричика приучала к злодеяниям))) :diablo:

 

мы с Тамарой висним парой :friends::rofl:
post-16003-1228148784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, научила разбирать игрушки, ломать все подряд) грызть все,что под клюв попадается)) лазить по шторам, рвать их...бегать по дну клетки, сгрызать всю бумагу..потом дверь клетки пытаются вскрывать, я постоянно просыпаюсь от того,что они очередную игрушку сломали и скинули вниз :diablo: )))причем игрушки такие прочные покупаю....... террористы маленькие :rofl:

 

кстати, висят (как на фото) постоянно и долго)) особенно это любит Ричи) клювом зацепится,бывает даже лапами не держится.... раньше я пугалась, а теперь уже привыкла к их странностям :))))))

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, у меня так не висят совсем! Питер в клетке может сидеть только к вечеру(1 часик), если я вдруг его не выпускаю(хочу поесть спокойно)-он орет истошно и носится по клетке и это так действует на нервы...и я его выпускаю. А Венди клетка нравится:) Зато идея есть мои коробки ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird :rofl: )))) а у меня наоборот все было))) она Ричика приучала к злодеяниям))) :diablo:

 

мы с Тамарой висним парой :friends::rofl:
post-16003-1228148784_thumb.jpg


У меня так Цезка иногда висит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, мой птеродактиль тоже может так доооооооооооолго висеть))) при этом умудряется песни петь и по клетке стучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.