Перейти к содержанию

Знаю, что вопрос не по теме, но может быть кто-нибудь знает сайты по уходу за кроликами..


Morfeyka

Рекомендуемые сообщения

А сегодня нам подарили кролика (какрликовый по-моему), а я не знаю что с ним делать и как ухаживать, может быть кто-нибудь знает сайты об уходе за кроликами, пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда:

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=143
Здесь вам помогут. У нас многие на форуме держут грызунов, кроликов и т.п. Знаю что у пользователя Инна V есть хорёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, хорёк не у меня! У меня свиньи!!!! И был сурок, но я его всё же отдала в экологический центр, после того, как он в стене подземный ход прорыл к соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Джерри, Кролик очень простой в уходе зверек. В зоомагазинах продаются корма специальные для кроликов, а так же сено. Сено у кролика должно быть всегда, а вот корм давать нужно 2-3 раза в день понемногу ( кроликам всегда сколько не насыпь они все сьедят так что нужно быть внимательными с ними чтобы они не переедали ). Так как сейчас лето то животное лучше кормить свежей травкой и листьями с деревьев, давать много овощей.
Я позже скину хорошую ссылку о кроликах, там написано о питании, воспитании и многом другом. Если после прочитаной информации будет что-то непонятно, то что не понятно срашивайте в ЛС- отвечу. У меня дома живет 2 кролика уже больше 2х лет, про них пока знаю больше чем о птичках так что помогу чем смогу :)

Изменено пользователем Volnistil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка которую обещала http://www.krolik.kiev.ua/1.htm
Прочитав ее всю многое станет ясно о содержании кроликов. А если что не понятно - пишем в ЛС, постараюсь помочь чем смогу :)
Самое главное побольше общайтесь со зверьком, выпускайте погулять по квартире и все у вас будет хорошо

Изменено пользователем Volnistil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.