Перейти к публикации
Лэсси

Наш какарик Лавр

Рекомендованные сообщения

Tатa

У вас птички такие лапочки, и дружные!

А это новогодний подарок

Не дерутся за подарок?

Поделиться сообщением

Лэсси

Pola, спасибо, Лавруша еще как оценил. Ему больше всего нравится выкидывать игрушки и приносить туда еду - морковку, там, или яблочко :)
Tатa, рада видеть Вас в нашей темке. Не дерутся, для малышей она великовата - только на ручке посидеть да колеса погрызть и годится.
Лавруша активно осваивает мой комод. У нас теперь это комод Лавра :) Мы с ним все время боремся - каждый переставляет крема по своему вкусу
post-8130-1232877385_thumb.jpg
А еще добрался до угла с рабочей одеждой мужа. Еле нашла шкодника - сидел тихонечко, закопавшись в куртке, только голова торчала.
post-8130-1232877933_thumb.jpg

Изменено пользователем Лэсси

Поделиться сообщением

Irisik

Всем приветик! У меня тоже с декабря 2008 г. этот замечательный птиц - какарик! Хороший птиц :up: Вот только начал меня недавно кусать не по детски, проявляя любофф свою! :flowers1: Незнаю что делать....клювом прокусывает кожу, набрасываясь на руки....и при этом ещё что то говорит по своему :tease: Я очень люблю свою птицу-какрика, но незнаю, как бороться с его кусанием....говорят, что он самку хочет (ему около 8 мес. счас)....а ещё он садится у зеркала перед шкафом и щёлкает клювом часто....и везде, где видит своё отображение - щёлкает клювом. ВОТ....помогите с советом, как отучить моего любимца от укусов. Спасибки!!! :helpsmilie::)

Поделиться сообщением

kakarik

Irisik,
У меня самец 10 лет ему ,кусается страшно, и даже когда самка появилась меньше кусатся он не стал.

Поделиться сообщением

Лэсси

А у нас не кусается. :) Он просто рук боится :( Муж на второй день его нечаянно поймал (птиц влетел ему в руку, а муж рефлекторно сжал ее) Приручаем...

Поделиться сообщением

stich_133

Доброго времени суток) Лэсси, птичка действительно замечательная)) Подскажите мне пожалуйста, в каком магазине вы его купили? Я тоже живу в Воронеже. Вот хотелось бы купить такого же, только пока не знаю в каком магазине.

Не опытный друг двух пернатых чуд))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.