Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

chertik, я в маленькой клетке передам (в той, где он выкармливается и до сих пор живёт, с едой - водой будет про запас, упакую так, чтобы не слишком боялся, сквозняка не было, но и воздух шёл (марлей обтяну) и Вам уже ничего не надо будет делать, только перевезти и передать. В такой "таре" воробей вполне и до вечера подождёт.
Вот такая клетка (чуть другая модель, но габариты примерно те же): 30х23х39 post-19218-1306367484_thumb.jpg
:sp: Если эта клетка слишком большая по габаритам, то найду поменьше переноску, но в любом случае попить (в автопоилку) и поесть туда с запасом поставлю.
Tox0, сразу оговорюсь - возвращать мне ничего не надо. Для меня главное, чтобы птиц в хорошие руки попал, а это пусть будет его приданным и вообще на всякий случай в хозяйстве пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня ночной поезд
прибываю в Питер утром 9.42.
Насколько я знаю такая моделька клетки является разборной, можно в коробочку посадить, а там днем разобрать и пересадить

 


Кузминки, завтра Оля Стерлиция едит в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, переименуйте пожалуйста тему- нужно перевезти двух сорочат.
Форумчане, кто-нибудь в воскресенье во второй половине дня едет из Москвы в Питер (особенно хорошо, если на машине или сапсаном)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла птенцов сорок на передержку,нужно их перевезти завтра питер. кто может у меня в 9ч. забрать с павелецского вокзала птенцов и на поезд сапсан в 13.30 доставить, так как я учусь завтра и у меня зачёты.ещё нужно будет договориться с проводниками, если не получиться то оставить у себя или вернуть мне в 17ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретить-то могу,но договариваться с проводниками...увы,не умею вообще!и пс-мне проще на след.поезд доставить т.к.тоже работаю завтра...есть желающие помочь договориться?
:sp: если что-меня будить в 8мь утра!звонить пока не отвечу на сот.-номер в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, с проводникми сейчас попа, если сегодня не отвезете стукайте в личку, но на дикую птицу договорится практически не реально, лучше с людьми которые на этом Сапсане поедут. Меня даже с чашечкой в коробке на юг послали, даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terri, позвоните кисе, вдруг они еще не передали - это был бы идеальный вариант, а подруге коробку конфеток за напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terri, Тивэль, ну скажем так,я как порядочная цуца :) проснулась в 8мь утра,но Софя, птиц с собой не взяла т.к.поздно(уже в электричке)прочла сообщение Динка, о том что я встречу птиц...так что отправка как я понимаю откладывается на непонятный срок... :sp: если что-звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Terri, Тивэль, ну скажем так,я как порядочная цуца :) проснулась в 8мь утра,но Софя, птиц с собой не взяла т.к.поздно(уже в электричке)прочла сообщение Динка, о том что я встречу птиц...так что отправка как я понимаю откладывается на непонятный срок... :sp: если что-звоните :)

 

Птиц предполагаем отправить завтра, с колледжа отпросилась, ещё жду звонка от охранников сапсана,мне обещали помочь, поэтому вот такие дела.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые! Отзовитесь!Помогите! :pray::pray::pray:
В ближайшее время нужно забрать из Москвы и привезти в Питер 4 волнистых попугая!
Очень жду ответа!!!! :oops:

 

Помогите! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенчик, я точно не знаю, когда поеду из Москвы обратно в Питер - это зависит от телестудии. Предположительно 11-е вечер, или 12-е вечер. Если смогу помочь - буду рада. Телефон свой оставлю в личке, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-Питер поезд 030А 14.06.11 в 01.10
Питер-Москва поезд 027А 18.06.11 в 22.40

 

на всякий случай 8-905-58семь-15-семьдесят5

 

беру птиц в коробочках.
Москва - Питер- встречайте с поезда и забирайте птичек
Питер - Москва- могу предоставить передержку до вечера/пару дней для мелких и средних попугаев (волны, кореллы, неразлучки). есть 2 карантинные клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто едет по этому маршруту? Ворона без крыльев и хвоста,живет под машиной,здесь никто не берет, предложили переправить в Москву.Это единственный шанс для несчастной птицы.Помогите пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Машенька, огромное спасибо за помощь!!! Всего Вам, самого-самого доброго!!! :flours::friends::flours:

 


Ксенчик, я точно не знаю, когда поеду из Москвы обратно в Питер - это зависит от телестудии. Предположительно 11-е вечер, или 12-е вечер. Если смогу помочь - буду рада. Телефон свой оставлю в личке, ок?

:flowers1: Пишу по просьбе Ксенчика и от себя лично! Огромное спасибо за желание предоставить свою помощь и содействие в перевозке птиц! Здоровья и счастья Вам - добрые, отзывчивые люди, всех благ!!! :flours::flours::flours: Изменено пользователем Соня Соната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И опять прошу о помощи! Волнушку ждут в Москве на день рождения ребёнку. Переправить нужно на следующей неделе, до 10 июля. Может кто едет?
Или смогут встретить в Балагое после 10 июля. День рождения 15 июля. Помогите, пожалуйста!

 

очень-очень надо до 15го июля! Подарок дорог вовремя!
:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
На ближайшие дни (с 29 июля) может кто поедет из Москвы и захватит для меня амадинок?
Вознаграждение обязательно и неотвратимо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу самолетом, 10 или 11 августа из Москвы в Питер и обратно, но вот не знаю как амадинок через контроль везти... если у кого был опыт пересылки через авиаграницы, напишите, плиз, может и пригожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, если у Вас получится, могли бы и для меня птичку прихватить из Москвы? Была бы очень благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится, справку потребуют. А получить справку в Москве сейчас практически нереально. Я недавно столкнулась.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В идеале если кто едет взять на борт зверька до Питера. Но боюсь это анриал.
У нас есть машина мы готовы стартовать из Питера 9ого вечером, но у нас один водитель, если кто готов поехать вторым водителем было бы просто замечательно. Машина субару форестер, автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужно перевезти двух (или одну) галочки в коробочках из Москвы в Петербург. Может мне кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Здравствуйте!!! Уважаемые форумчане, очень нужна помощь по перевозке волнистого из Москвы в Питер - примерно в период с 1 по 15 сентября. Буду безмерно благодарна за содействие!!!? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы вместе с Corvus1986 ищем способ переправить двух галочек из Нижнего Новгорода в Петербург. До Москвы довезти сможем, а дальше не знаем как. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь перевезти из Москвы в Санкт-Петербург (там их встретят) две коробочки с птицами на машине или на поезде! Можно за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе знакомых размещаю:Сегодня примерно в 21-22 часа на машине едем из СПб район Охта в Москву.Там будем завтра весь день, вечером обратно. Кому нужно перевезти птиц - звоните. 8951-6650828 Оксана. Опыт работы и перевозок животных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если удобно - подвозите животину (про животину ведь речь, да? ))

 

Буду в Москве 16го сентября в 0.35 проездом на Курском вокзале, в Питер поезд приедет в 9.39 утра на Ладожский вокзал - если кому-то нужна помощь в перевозке небольшой птицы и будет удобно подъехать в это время на вокзал - буду рада помочь в перевозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем оказию из Питера в Москву.

 

Трое форумчан из Москвы очень-очень ждут свои посылочки из Питера :sorry:

А ;) стало быть, и благодарность может быть тройная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Выручайте! Если кто едет из Питера в Моску или из Москвы в Питер и обратно,откликнитесь! Мы тут в Москве птичек ждем, а в Питере птички ждут свои дома!!!! Ауууу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Москва - Петербург ,
птички - воробьи.,
Нужно очень забрать от метро и посадить на поезд в Питер.
В долгу не останусь,заберу,пересажу,передержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.