Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

друзья, нужно переправить большого попугая из Москвы в СПб. За денежку.
Буду очень благодарен.
попугай будет сидеть в переноске тихо и никому не помешает.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еду в Питер из Москвы, с 8 по 10 мая, поедем на машинах - если кому что нужно привезти-передать - пишите :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, Спасибо за отклик. буду иметь эти даты ввиду, вдруг еще кого то понадобиться переправлять. А пока нашли вариант на 17 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еду в Питер из Москвы, с 8 по 10 мая, поедем на машинах - если кому что нужно привезти-передать - пишите :))

А амадинку смогли бы перевезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя-амазон, Спасибо за отклик. буду иметь эти даты ввиду, вдруг еще кого то понадобиться переправлять. А пока нашли вариант на 17 апреля.

Я сейчас конечно напишу смешную вещь, но у вас случайно не найдется в багажничке место под 30-40 кг брёвен для моих термитов? :shuffle: В Питере отгрузят, а тут я встречу :pray:
:grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сейчас конечно напишу смешную вещь, но у вас случайно не найдется в багажничке место под 30-40 кг брёвен для моих термитов? :shuffle: В Питере отгрузят, а тут я встречу :pray:
:grin:

Подтверждаю, передавать буду я - привезу на машине куда и когда скажете :) . Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадинку - без проблем :))

 

А вот с бревнами - не знаю даже...
У нас там не полностью пустой багажник... надо подумать

 

сколько ваши бревна места занимают? Я даже не могу предположить - это одно такое тяжелое или их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужно перевезти волнистика из Москвы в Питер. Поездом или машиной. Ориентировочно в конце мая. Встречу в любое время, в любом месте города. Вознаграждение по договоренности :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте,надо в Москву переправить неразлушеки, и успеть надо до17.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда то этот замечательный форум помог осуществится мечте. Поэтому ответно хочу помочь кому либо с доставкой птичек из Москвы в Питер на следущих выходных, но едем через родственников, с небольшими остановками. Захватим любую передачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда то этот замечательный форум помог осуществится мечте. Поэтому ответно хочу помочь кому либо с доставкой птичек из Москвы в Питер на следущих выходных, но едем через родственников, с небольшими остановками. Захватим любую передачку.

 

helga1999, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а из Пиера в Москву Вы планируете поездку? Если да, то когда? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане? Кто-нибудь планирует ехать из С-Петербурга в Москву в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо определить в каком магазине сети Агидис есть нужная клетка (продавцы по телефону отказываются меня понимать :bang:), посещать все магазины- не нужно, достаточно выбрать пару самых крупных (в крайнем случае, не будет необходимой клетки- купим другую :grin:); купить ее, подставку (если потребуется), аксессуары; привезти к себе домой (если в Агидисе есть услуга доставки- оплачу) и вызвать транспортно-экспедиционную компанию (могу сделать и я).

 

Вознаграждение!
Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане? Кто-нибудь планирует ехать из С-Петербурга в Москву в ближайшее время?

 


Вынуждена повторить просьбу))) В ближайшее время никто не планирует поездку Питер-Москва???
:flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка обнаружена! :yahoo:
Питерцы, спасите-помогите :pray: пожалуйста :( (клетка и подставка разбираются, максимальная длина 90 см)
Место дислокации- м. Фрунзенская, Красуцкого, д. 4

 

Предоплата удобным для Вас способом :)

Изменено пользователем lopstery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько это срочно нужно? Я возможно поеду в Москву на следующих выходных.

 

Дорогая YuTa! Пожалуйста, обратите и на меня внимание! Очень нужна помощь тего, кто поедет из Питера в Москву (перевезти канарейку). Сейчас активно веду поиск среди знакомых, но скорее всего никого не найду (уже собиралась сама ехать))). Мой телефон для связи: 8-965-198-42-79 (скиньте мне СМС и я перезвоню) или почта: msaddams@mail.ru
Ксюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого такая возможность или вдруг знакомые едут - нужно передать крупного попугая в Москву.
Желательно на машине. Птица будет в переноске стандартной двойке (Ферпласт алладино опен делюкс 20)
Спокойная.
Пишите в личку или на почту: ove4ka@hotmail.ru
Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,
Закройте пожалуйста темку! :)

 

Yuta
Спасибище огромное! :flowers1::flowers1::flowers1::wub:
PS: и как теперь набраться терпения? :o бью себя по рукам, так хочется поскорее ее собрать :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стерлиция, очень надо привезти птенчика Чеха из Москвы.
Напишите в личку ваш телефон,чтобы с вами могли в Москве договориться по поводу передачи.Вы поездом или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине. Птичку возьмем, но только просьба, что бы переноска была по типу кашаче-собачей,т.к. птицы мои всячески пытаются погрызть салон машины(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно-пару корелл из Москвы в Питер. А кондиционер в машине есть? По такой жаре просто страшно везти птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер есть. но есть условия:
1. птицы тихие.
2.переноска -не клетка,желательно для кошек и собак или стандартная птичья, что бы птицы не достали клювом до салона машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане,выручайте!
Кто едет из Москвы в Питер на машине,прошу помощи привезти мне двух маленьких попугаев.
Птиц вам подвезут куда скажете.
Сама много раз помогала в перевозке.Неужели меня никто не выручит :cray:
От меня ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.