Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения


Муж поедет поездом 15 марта. Вечером. Небольшие посылки можно обсудить. С птичками сложнее, но мало ли. Если у кого совсем край - пишите в личку.
Ехала бы сама - взяла бы без вопросов*)

 

еще пока неизвестно ничего, хозяйка не очень хочет продавать в другой город(ее можно понять) а так спасибо большое за предложение :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня все таки на Москву- актуально!!! на этой неделе или на следующей... если что, то придется идти к проводникам поезда, и пристраивать. Вдруг кто то едет, откликнитесь :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно перевезти шиншиллу из Москвы в Санкт-Петербург в ближайшее время: до 25 марта или с 28 марта. Ситуация осложняется тем, что зверька передадут в большой клетке. Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста отзовитесь. Условия обсудим. Пишите в личку или звоните 89522326215, Татьяна. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезд заносите пустую клетку без признаков обитания в ней зверька. А самого зверька в переноске прячете... ;) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В поезд заносите пустую клетку без признаков обитания в ней зверька. А самого зверька в переноске прячете... ;) Удачи!

Вы меня не поняли. Я - в Санкт-Петербурге, шиншилла - в Москве. Нужен человек, выезжающий из Москвы в ближайшие дни, который смог бы захватить зверька, а я его встречу с поезда.

 


Татьяна, я поняла Вас. Моё сообщение предназначалось возможному Вашему перевозчику. Ведь человека, пытающегося войти в вагон с большой клеткой, в которой ещё и зверёк без документов, просто не пустят.. Будут сложности. А если зверька спрятать, неприятностей можно избежать... ;)

Поняла. Спасибо. Только пока с перевозчиками что-то напряжённо. :(

 


Я знаю человека, кто едет с четверга на пятницу из Москвы в Питер)))) могу в личку написать ее коррдинаты, договаривайтесь сами. Ее поезд приходит ОЧЕНЬ рано, в 7 утра... как встречать будете?

Встретить как раз совсем не проблема. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи птицелюбы! Просьба помочь ,перевезти малюсенькую, птичку :) неразлучника.К поезду принесут и от поезда заберут..... Плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретить как раз совсем не проблема. Спасибо.

Шиншиллу встретила. :yahoo: Огромное спасибо Джульете и Манон :happybirth: Тему можно закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шиншиллу встретила. :yahoo: Огромное спасибо Джульете и Манон :happybirth: Тему можно закрывать

:ok:

 


из москвы в питер перчаточку бы перевести надо ... кто поможет? срочно надо.
Сегодня поздно ночью в Питер выезжает человек поездом, будет в среду уторм, если еще актуально, дам телефон московский сотовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в переправке из Москвы в Питер птенчика кореллы! :) Буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нужна помощь в переправке из Москвы в Питер птенчика кореллы! :) Буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!!!

Добрый Вечер!
Я собираюсь в командирвку в Москву на автомобиле, но только в конце месяца 27-28 числа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужна помощь :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
В Питере вам передадут щеночка таксы, а как только вы окажитесь в Москве я у вас тут-же его заберу!!!
Мама уже на гране отказа от таксенка из-за невозможности переправки :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужто вообще никто?

Добрый День!

 

Я писал в прошлой теме, что точно поеду на машине из Питера 26 апреля, обратно 29 апреля. В принципе могу взять, если Вам ещё не поздно. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сасибо большое! сейчас напишу)

 

Есть кто пораньше сможет?


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1292805 В 20 числах едут на машине. Если что помогу связаться :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь едет в Москву - Питер или наоборот Питер- Москву? Перправить птиц нужно. Добрый человек, отзовись!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу человека который будет проездом из Москвы в Питер и сможет забрать птичку, помогите влюбилась в птенчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11-го июня едем в Питер.Обратно ориентировочно 14-го.Если.надо кого-нибудь или что-нибудь переправить,обращайтесь.
Прошу прощения за опечатку в заглавии.

 

Если надо чтщ-нибудь или кого-нибудь переправить,можем сопроводить при условии,что принесут к поезду и из поезда заберут.Ездить за посылкой по городу нет времени.Прошу прощения.

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Никто не поедет из Питера в Москву в ближайшую неделю? Очень надо отправить малыша-вороненка нашему форумчанину. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Никто не поедет из Питера в Москву в ближайшую неделю? Очень надо отправить малыша-вороненка нашему форумчанину. Буду очень благодарна.

Что-то такое было в этой теме. Попробуйте состыковаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама пару раз помогала форумчанам... Теперь и мне понадобилась помощь! :pray:
ориентировочно с 3 по 10 июня - ищем оказию для перевозки чешонка (молодого волнистика чеховских кровей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njasa, спасибо! Это уже 14го, а надо бы пораньше на недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное всем откликнувшимся!!
В начале июля будет очень актуально - обязательно постучусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему:
познакомлюсь с человеком, который будет проездом из Москвы в Питер и сможет привезти пару птичек. Помогите, пожалуйста!

 

Спасибо. :)

 

..а может, в ближайшую неделю кто-то поедет?.. Ищем оказию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Помогите, пожалуйста, кто может, перевозкой двух птичек из Москвы в Питер.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может едет кто то в июле. Желательно по ЖД. Машиной- то же такой вариант принимается...

 

Если не в ближайшие дни, то и с середине июля- то же неплохо :)

 


Я еду, но тут ситуация слудующая.. с 7 по 10(утро) я в питере. утром 10 уезжаю в новгород и 11 вечером(скорей всего) еду поездом в москву. вот так

Как я поняла, вы из Питера поедите в Москву? или сразу из Новгорода? :) у меня с топографией - плохо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, но тут ситуация слудующая.. с 7 по 10(утро) я в питере. утром 10 уезжаю в новгород и 11 вечером(скорей всего) еду поездом в москву. вот так

 

в москву из новгорода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в москву из новгорода...

Жаль :( это много по времени, птички молоденькие, в дороге получится очень много часов(((

 


я так и думал...

Самое оптимальное, это когда птицы едут в ночь, а утром встречают, тогда они не голодают.. А если очень много часов -- молодняк будет сидеть голодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере подбран ручной галчонок, у девушки, его подобравшей, нет возможности дальше его содержать. В Москве галчонка ждут новые хозяева. Проблема, как всегда, в перевозке. Отправить с проводником боязно. Актуально до двадцатого июля, при этом чем раньше, тем лучше.
Есть герои, едущие в эту пору из Питера в Москву и готовые прихватить с собой коробочку с галчонком? Помогите, всё так классно устраивается, только бы вот перевезти.
А может быть, кто-нибудь знает надёжного проводника? Это был бы неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем-с.

 

Мокка и ПОльга собираются в Москву из Питера 19 числа. Постучитесь к ним, может захватят на обратном пути ;)

 

Планирую личный визит в столицу. Поеду на машине. Предварительно, выезд из Питера 17.07.09 вечером, прибытие в Москву 18.07.09 утром. Обратно 18.07.09 вечером, прибытие в Питер 19.07.09 утром.
Поеду к Шани за клеткой :shuffle: .

 

Если что, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящая мышь, только в следующий раз не кидайте людей. Некрасиво. Очень неприятно бегать по вокзалу за 10 минут до отправления поезда и искать человека, который вдруг "передумал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, помогите перевезти галчонка из Питера в Москву, пожалуйста! Идеальный вариант - следующие выходные, критично до 20 июля (дальше его нынешние хозяева уезжают в отпуск, и галчонок остаётся непонятно где). Он будет в плотной коробке, никаких особых хлопот не доставит, а в Москве мы его встретим. Птиц один раз уже был "выпущен" на улицу, будучи абсолютно ручным. Нынешние хозяева нашли его уже ослабленным. Второй раз он может и не пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь. Девушка, нашедшая галчонка, научилась правильно кормить, в Москве его ждут хорошие условия и компания сверстника. Но ситуация с перевозкой приближается к критической, 20 июля галич сильно рискует оказаться на улице :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuTa, в ыже едете в Москву 17- так захватите вы сами. Дело в том, что мы еще ничего не решили и мы, если по едем , то не в саму Москву, а за нее и заезжать нам туда не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мокка и ПОльга собираются в Москву из Питера 19 числа. Постучитесь к ним, может захватят на обратном пути ;)
Спасибо! Хотя я сейчас уже рассматриваю вариант самой съездить.

 

red800, я, конечно, понимаю, что неприятно, но без обратной связи человек отказался, и без нее же за 10 минут до поезда не мог вас предупредить. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада помочь. Ответила вам в личку.

 


YuTa, в ыже едете в Москву 17- так захватите вы сами. Дело в том, что мы еще ничего не решили и мы, если по едем , то не в саму Москву, а за нее и заезжать нам туда не очень удобно.

639998[/snapback]


 

На тот момент в своей поездке была не уверена. Думала что поеду на неделю позже (25-26 июля).
Теперь все рашилось, если форсмажера не будет (от этого никто не застрахован), то поеду 17-19.
Уже создала темку о том что могу помочь, обращайтесь.

 


YuTa очень нужна помощь в перевозке птичек в Москву! Моих не захватите ? Если что, как удобнее будет с вами встретиться?

640869[/snapback]


 


Захвачу. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.