Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

Едем с женой на море в конце июля-начале августа на автомобиле. Поедем через Новгород, Тверь Москву, Тулу, с радостью заберем попутно какую-нибудь птаху. Машина - Мицубиши Лансер. Ездим быстро, но безопасно. Игорь. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак. Все, кто хотел, со мной связались.

 

Место встречи в Москве оговаривалось, возрожений не было.
На подъезде постараюсь всем отзвониться или отписаться (будете иметь представление о местенахождения и приблизительном приезде.)

 

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мокка и ПОльга собираются в Москву из Питера 19 числа. Постучитесь к ним, может захватят на обратном пути

638714[/snapback]



Сегодня с уверенностью могу сказать: завтра еду только я с мужем, у Мокка по некоторым обстоятельствам поездка отменилась. Поэтому несколько изменился и наш маршрут, но Москву будем проезжать во вторник на обратном пути.
Стучитесь до завтрашнего утра, просите мой телефон...
что-либо малогабаритное захватить сможем из Москвы...
у мужа патологическая ревность к своим машинам :sorry: , но иногда идёт мне на встречу со словами: "опять ты со своими птицами..." :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го едем из Питера в Москву, можем завхатить, если кого надо за символическую плату, главное нужно в чем везти
вопросы в личку

 

сорри, ошиблась с датах... уезжаем 25-го возвращаемся 26-го июля

 

може ваших захватить 19-го едем из Питера в Москву

 

сорри, ошиблась с датах... уезжаем 25-го возвращаемся 26-го июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вашу птичку))) 18-го будем в Питере привезем двух отказных собак новым хозяевам, 19-го поедем обратно, можем перехватить вашу пташку
есть в чем везти?? не думаю, что большая вобачья клетка ей понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду в Питере завтра один день.Могу перевезти в Москву что-нибудь,желательно не живое,т.к. будем ночевать в палатках с чт на пт.Огромная просьба-оперативно!Едем на машине.Связь только по мобил.

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!
опять нужна помощь в переправке птички
кто может захватить с собой в Москву коробочку?
будем очень признательны :shuffle:

 

скорее это будет не коробочка, а маленькая переноска ... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с женой на свадьбу сеструхи в Коломну 3 сентября 2009 г.
Захватим любых птичек (с Вас - шоколадка). Только пишите заранее в личку.
Машина - Мицубиши Лансер. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в переправке птички из Питера в Москву.Если кто-то имеет возможность захватить с собой маааленькую коробочку откликнетесь!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужна помощь в переправке птички из Питера в Москву.Если кто-то имеет возможность захватить с собой маааленькую коробочку откликнетесь!? :)

Ребят, если Вам очень надо то у меня есть вариант.. но он сложноват правда несколько...
Я 24 августа еду в псковскую область... 28-29 августа туда приедет сестра мужа из питера (едут на машине---больше чем уверена она не будет против взять с собой коробочку)... после выходных на буднях я возвращаюсь в москву... могу для птички взять свою клетку небольшую))))...
может Вам подойдет такой вариант...
подробнее и понятнее свой маршрут могу опиать в личке))) если чтото не понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно до начала сентября. Вознаграждение гарантировано. Транспортировка из Москвы в Питер нескольких птичек. У кого есть возможность, напишите в личку или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашли мы способ в лице одной из знакомых :)
POlechka, все равно огромное спасибо, что откликнулись!!! :flowers1:

да пока вроде и не за что))) :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратный поезд которым я поеду из Туапсе будет ехать через Москву - я напишу. Но пока не известно будет ли. И не известно когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, очень нужна помощь в переправке птиц из Москвы в Питер!!! Может кто-то сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы обратно поедете? Мне бы нужно наоборот, из Москвы в Питер птичку привезти. Естественно не бесплатно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно не скоро, жена хочет на море на бархатный сезон, там у нас родственники живут. Поедем туда из Москвы, не знаю насколько там застрянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет в Питер из Москвы кто-нибудь в ближайшее время?
В Питере уже почти есть ручки на хроморукую пустельгу. В зависимости от того, найдется ли оказия с перевозкой, "ручки" примут окончательное решение, брать или не брать :)

 

Пустельга маленькая, будет в небольшой картонной коробке. Кормить-поить-открывать в дороге не нужно, просто довезти коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, мой "контакт" примерно в ноябре, может чуть раньше вернётся из Магадана и будет курсировать Москва-Питер-Москва примерно раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, спасибо за отклик :) До ноября это очень долго еще :(
А пуське лечение и уход требуется, у нее крылышко нерабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу, может кто-нибудь сможет захватить коробочку с парой птиц из Москвы в Питер ? Желательно на выходых 12-13.09.2009г.
И может быть кто-нибудь подскажет, с проводниками этот перевоз возможен, и сколько стоит ?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

друзья, в самые ближайшие дни нужно перевезти (за денежку) маленького (8-10 см) хамелеончика. Он будет в коробочке и не доставит никаких проблем. В питере встречу где вам удобнее.
очень очень нужно :cray:

Iemen_large1.jpg


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, если сможете клеточку с амадинками захватить буду очен благодарна)! Только сначала спрошу хозяйку амадинок все ли в силе. Думали поедем в Питер, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то едет из Москвы в Питер на машине примерно в ноябре (можно и раньше, не принципиально) помогите пожалуйста перевезти милую даму сердца моему Маркусу :drinks_cheers:
Сонечка - амазон мюллера, будет в небольшой переносочке типа Клиппера 1. (размер 50х30х30) Плюс у неё в приданном будет небольшая клетка. В разобранном состоянии клетка 50х50х70. Но она собирается и будет плоская, легко поместится в машину.
Разумеется за денежку.
Вот. Мы с Маркусом очень ждём её!

 

(зы. Выделила "на машине", потому что если не найду никого на машине - приеду за ней сама на поезде. А пока ищет машинный вариант :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, Ну... На следующей неделе. Да ладно, нормально, я думаю.
Я просто хотела немного ещё Дженис покарантинить после болезни. Ну я её тогда в другую комнату переведу пока.
На машине, да? 25 октября выезжают?
Оль, скинь плииз в личку кто поедет и когда по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустельжок доехал до нового дома, за что огромное преспасибочки жакоше-жоре :drinks: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!! Хочу предложить помощь.... еду в Питер 30 го октября, обратно 1го ноября.... могу захватить коробочку

 

Так, отвечаю всем и сразу....еду на машине... из Москвы выезжаю в 16, из Питера обрато где-то так же.... пакетик захватить смогу, смотря конечно что в пакетике :)

 

Ребят, составьте список, сколько вас и кого брать. .если не сорверся, возьму всех!!!! не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.