Перейти к публикации
Баха

Фестиваль охотников в Кыргызстане

Рекомендованные сообщения

Баха

С 16 по 18 октября охотничий Фестиваль в Кыргызстане, Иссык Кульская область, с. Боконбаево.
В программе выступление сокольников, лучников и тайганчи (охотники с охотничьими борзыми кыргызскими собаками тайганами)
Организаторы фонд "Жолчоро" президент Алмаз Акунов при поддержке правительства Кыргызстана.
Ожидается приезд команд с Казахстана,Туркмении,Монголии.

Джамбул...,а причем тут Джамбул?-там тепло, там мой дом, там бензин ослиной мочой разбавляют...

Поделиться сообщением

Баха

Спортивный фестиваль на Иссык Куле состоялся, не смогли приехать Туркмены и Монголы.
Было выступление с ловчими птицами, тайганами, стрельба с лука, скачки.
Присутствовали министр спорта и министр Туризма Кыргызстана. От Казахстана была семейная команда Исабековых от федерации "Буркутши" я и Земблевский Володя.

post-3679-1224561449_thumb.jpg

Джамбул...,а причем тут Джамбул?-там тепло, там мой дом, там бензин ослиной мочой разбавляют...

Поделиться сообщением

Vlad Hawk

Баха, ты был? Хотим фотов!!!!!!
Нашел тут тему о фестивале в начале года, очень эффектно! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3633

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Баха

Баха, ты был? Хотим фотов!!!!!!
Нашел тут тему о фестивале в начале года, очень эффектно! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3633

Был и там и здесь. На фото не узнал?в первом ряду сижу, в Киргизии был как представитель от IAF а в Кустанае в качестве судьи,посмотри тему "казахстанские беркутчи".

Изменено пользователем Баха

Поделиться сообщением

Баха

Несколько фото

post-3679-1225264721_thumb.jpg

post-3679-1225264839_thumb.jpg

post-3679-1225265018_thumb.jpg

post-3679-1225265164_thumb.jpg

post-3679-1225265825_thumb.jpg

post-3679-1225265908_thumb.jpg

post-3679-1225265967_thumb.jpg

post-3679-1225266482_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ростислав

Можно только позавидовать. А в Украине в этом году как в глухом лесу - все по своим норам... Никакого слёта так и не было, видимо, и не будет.

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Баха

Можно только позавидовать. А в Украине в этом году как в глухом лесу - все по своим норам... Никакого слёта так и не было, видимо, и не будет.

Рос приезжай ко мне с 14 по 16 декабря будут наши Казахстанские соревнования,приедут киргизы,туркмены и монголы, а также приглашен оргкомитет ИАФ, ты будешь от самостийной Украины. Найди деньги на проезд до нас, а накормить и ночевать где- я гарантирую!

Поделиться сообщением

Ростислав

Заманчиво... :dribble: Но я до сих пор гражданин СССР (в смысле, так паспорт, полученный в 1985, и не менял). Поэтому через границу меня не пустят :( .

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Баха

Заманчиво... :dribble: Но я до сих пор гражданин СССР (в смысле, так паспорт, полученный в 1985, и не менял). Поэтому через границу меня не пустят :( .

Попробуй,вроде между Украиной и Казахстаном безвизовый режим, потом как ты со старым паспортом планируешь ехать в Англию? Я понимаю твои убеждения, но паспорт надо поменять, мы именно тебя хотим видеть от Украины и у нас и за рубежом т.е. в IAF! Изменено пользователем Баха

Поделиться сообщением

zimnyak

Спасибо за фотографии, посмотрела все с удовольствием, очень красивые национальные костюмы. Выступать бы в таких!!!
Баха, по-белому завидую вам, вашему движению и вашим слетам! Вы молодцы в Средней Азии!..
Влад, когда мы у себя в Северо-Западном регионе что-нибудь подобное организуем? Давно пора!

Поделиться сообщением

Баха

Отчет о фестивале в Кыргызстане с фотографиями

_________2008.doc

Поделиться сообщением

Баха

18 октября охотничий Фестиваль в Кыргызстане, Иссык Кульская область, с. Боконбаево или же в самой столице БИШКЕКЕ.
В программе выступление сокольников, лучников и тайганчи (охотники с охотничьими борзыми кыргызскими собаками тайганами)
Организаторы фонд "Жолчоро" президент Алмаз Акунов при поддержке правительства Кыргызстана.
Ожидается приезд команд с Казахстана,Туркмении,Узбекистана,Монголии и если смогут Россияне и Украинцы?????

Поделиться сообщением

Dmitri

Баха, спасибо за информацию.

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.