Перейти к содержанию

Цены на рисовок


чирик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, приблизительные цены на рисовок в городе Москве и может кто то знает заводчиков . Сегодня видела на птичке, 4000 пара ,но там брать опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные, дело в том, что я держу, других певчих птиц, но мня заинтерисовало, что продавец сказал, что они хорошо поют. Ищу тоже самых обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зоо за коричневую мутацию 4400 просят, но птички в хорошем состоянии, последний раз мне самку кремовую за 1500 на птичке предлагали и даже скидку в 300 р. Вообще рисовки около 1500 за клюв - средняя цена, тем более за серых... С заводчиками даже теперь и не знаю.
ПыСы я своих вообще за 1500 пару брала, правда они родственные, все не как не разменяю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, их нельзя сравнить с певчими :( Вот тут записи.
Вообще, цена великовата. (пол года назад покупала за 2000) Но может быть везде сейчас так.

 

Тивэль, а за коричневую это нормальная цена? Мне хочется :blush: Откуда там птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, могу спросить, скорей всего из ЗП, но птички хорошие, молоденькие, сама бы взяла, если б подешевле...
Кстати в зоо по Москве видела рисовок около 1700 т.р. (за серых), посмотрите вдруг где сидят, кто то мне говорил что в Динозаврике на Савеловской были и если я не чего не путаю, память то девичья, как раз по 1700 за клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сейчас тоже не могу так выложиться за птицу :( Я вообще не ожидала, что они такие дорогие :( 4400 - за хвост или пару, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирик,
Ексель-моксель! Ну и цены у вас на птицу!! Я в шоке! Я вот своих очароващек на выставкекупила просто за неприлично низкую цену!
Анел,
а относительно пения рисовок, это вы зря. Мой самец просто удивительно поет. Хотя быть может это зависит от индивидума?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revolt, у вас там вообще :( А поют действительно все по разному, у некоторых очень приятная песенка бывает, но мой голосит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, не знаю насчет разводных, сидит женщина на цветочном рынке-рынок где комнатные цветы продают.:( У нее птенцы волнистики, зебрики, рисовки, летом были воробьиные, и попугай, похожий на розеллу, зеленого цвета с грудью желтой.
Насчет палевых не знаю, красивые такие, с клювом розовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опознала" на фото у nast в темке рисовок, таких, каких я у нас в зоомагазине видела, пошла смотреть на столичные цены... О-о! а мне ещё наши дорогими показались: пара с клеткой (ну, скажем так - с пародией на нормальную клетку) - 2800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался только самец (как мне сказали - поёт... ). 1500 р. Скачет активно, оперение в относительно неплохом состоянии, лапки шелушатся немного, но клюв чистенький. Фотика перепугался, так что фото особо не получилось, выкладываю почти всё, в разных ракурсах :)

 

post-12677-1224064912_thumb.jpg post-12677-1224064956_thumb.jpg post-12677-1224064988_thumb.jpg

 

post-12677-1224065011_thumb.jpg post-12677-1224065029_thumb.jpg post-12677-1224065048_thumb.jpg

 

Тивэль, если понравится - я прям сегодня за ним съезжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, хорош, но за 1500 смысла нет у нас столько же стоят, да я бы если б и брала, то пару, бегать потом докупать по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня через агента в Москоу забрала мальчишку-Риса из "Динозаврика" на Савёловской за 1200(для нас вроде дёшево)там ещё девчёнка осталась может кто заберёт? Какое счастье!А то мои девушки пустые яйки несут хоть яишницу жарь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,сама не видала,агент говорит серы-птицы,но видать маленькие ещё,расцветка бледноватая.Агент разбирается,не один час вместе у клеток просидели.Тот,что мы взяли сидит на квартире в Москве(в Ивановку поедет в четверг)и ,говорят,вовсю щебетает,петь значит хочет.Ну может один пел,а другой не пел,так может другой девчёнка?Они ведь сто пудов с одного гнёздышка. А я лично в трансе. :cry: Через дорогу от меня в зоомаге рисовая девка за1700 в таком плохом состоянии!Спит всё время.Ябрала её сестру в мае(думала пацан,ещё200р.скинули как постоянным клиентам)Так ету птицу возили по области,не продали иопять к нам привезли!Правда унеё на пары коготков нету...а у меня свои 2 девки...серая- здоровая как мужик и мрамраморная,то есть вся в пятнышку.post-17098-1225142214_thumb.jpg post-17098-1225142383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Была летом на желтом море (Китай) там рисовки по 50 юаней на наши деньги чуть больше 200 рублей, птицы такие красивые и ухоженные, перо к перу, ясный взгляд, активные - такой соблазн :dribble: неразлучники на наши деньги по 400, волнушки тоже по 200 руб - в общем очень приятные цены! Вся птица выглядит просто отлично, у заводчиков порой не встретишь таких, да что говорить, там священные майны у каждого через дом, просто на улице в клетке стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я развожу рисовок. Сейчас в наличие 21 шт. молодых. звоните 8-916-372-01-37

добрый вечер, а в данный момент есть в продаже пара рисовок или один самец?если да,то какова стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем! У меня такая ситуация...подарили рисовку (самца) на день рождения, но мне за ним ухаживать некогда..и вообще с ним заниматься..может быть тут есть люди, кто купит его у меня за 1500 вместе с клеткой? Очень хочется уладить этот вопрос побыстрее..сама птица абсолютно здорова и активна..очень долго поет) Я в разделе продажа размещала объявление...но туда видимо редко заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в зоомаге и там сидели рисовки- сказали ,что два самца(один белый, а другой природник)
очень гордые и красивые птахи, но если честно когда я смотрю рисовке прямо в глаза , то как то не по себе, у них взгляд такой суровый :) !!! я узнал - цена за одного 1500 тыс.руб! дороговато! вообще рисовки у нас большая редкость, в основном в зоомагах куча волнистиков потрепанных сидят , канареек много и огромное количество зебровок! цена за одного зебрика в разных магазинах 700-1000руб!!!

 

Обсуждение применения насилия в приручении переехало:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=94257 (с) Модератор

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

videnie7, вам предупреждение. Если вы продаете птиц, то делайте это на ДО согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь рисовок продает? 15-го числа на встрече будет?...

Изменено пользователем iron-cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь рисовок продает? 15-го числа на встрече будет?...

Какие рисовки Вас интересуют? тел 8 916 330 78 68 Вся птица своего разведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.