Перейти к содержанию

Борменталь со своей Касторкой.


sepp

Рекомендуемые сообщения

Из молодняка оба оказались парнями. Дабы различить, рассадил их по отдельным клеткам, и о чудо, обои запели. Когда сидят вместе, то надрывается только один и целый день без устали. Второй по складу своего темпераметра тихий и спокойный, не чета первому. Иногда поют вместе, получается очень красиво. Тот, который поросторопнее, во всю осваивает пространство клетки и рассталкивает своего флегматичного братца: щиплет, сгоняет с насиженых мест, был даже примечен в выдёргивании пера.
Родители и молодняк живут в отдельных клетках. Если пооткрывать дверцы, то сначала на волю вылетают бывалые, а потом шустрый сынуля, скромняга вылетает неохотно и намного позже всех остальных. Зато потом начинается передел комнаты и борьба за стратегические высоты. Начинают гонять друг дружку с понравившихся мест, устраивают шумные потасовки, хорошо хоть меня не трогают. Стоит кому-то из сынуль сесть на родительскую клетку, как тут же будет от туда выдворен с гневными возгласами. Родители работают в паре, как один целый механизм, когда гоняют непрошенных гостей складвается впечатление, что прыгает маленький разярённый дракончик о двух головах, настолько кучно и слажано они двигаются. Но сынуля у них выдался на славу и не робкого десятка, сам им спуску не даёт, выдворить его не так-то и легко, он и сам не против поганять родителей, а братку на воле не обижает, они команда.
1 фото - сынуля
2 фото - родители (дракон о двух головах)

post-16375-1264962255_thumb.jpg

post-16375-1264962527_thumb.jpg

Изменено пользователем sepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.