Перейти к содержанию

Масковый и розовощёкий. Помогите с определением пола


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, хвастаюсь своими неразлучниками и теряюсь в догадках насчёт пола. Что скажете?
a012a42aa208.jpg
8525a42722cct.jpg
96896661882at.jpg
7e94f4d01ffft.jpg
Розовощёкий вроде - девочка. По поведению - более вумная, агрессивная, расщепляет бумагу, гоняет второго попугая. Обрывает кормушку и мостится "носом" в угол. Был(а) замечена в углу клетки на полу катающейся, и выпячивающая хвост, выгибающаяся. Он же - кормит её, но более активных действий не предпринимает.

Изменено пользователем Essor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Essor, Вы хотите иметь потомство от маскового и розовощекого?
Вы в курсе, что их потомство, скорее сего, будет бесплодным?
Почитайте эту тему "Фишер + Масковый и другие..., Можно ли скрещивать?"
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=19802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, я не занимаюсь разведением попугаем и эта пара досталась мне как есть. Немного диковатая, занятая только друг другом, но любимая мной. Я даже возраст их не знаю. Прежде всего интересует их пол, а поведение описала из наблюдений. Самка вроде бы когда-то у прежней хозяйки снесла яйцо, но не знаю оплодотворено оно были или нет. Поэтому вопрос больше по масковому - самец или нет?
Насчёт размножения и скрещивания видов - ветку читала. Я так понимаю 100% уверенности, что потомство будет бесплодно нет. Хотя согласна, есть масса подводных камней. В нашем маленьком городе проблема найти им пару и на мой взгляд - эта пара сформировалась, зачем разлучать тогда?

 

Sheffina, да, фотки есть, выложу сегодня, оцените пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.