Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю любой птице надо дать возможность самой решать, как , и как часто ей купаться.
Это может быть доступная, и безопастная емкость с водой.
Но уж если вобще не купаются, тогда купать,но не факт что каждый день.
Вобще подфорум амазоны очень интересный и содержательный. Модераторы очень хорошие..
Но всеже будет жаль если Николая будут парафинить. он интересный и оч. замечательно, что имеет свое мнение. Тем более европейского направления.

 

Заранее извините ,если кого обидел... Пусть это все останется в уходящем году...
Удачи и здоровья всем в наступающем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю любой птице надо дать возможность самой решать, как , и как часто ей купаться.
Это может быть доступная, и безопастная емкость с водой.
Но уж если вобще не купаются, тогда купать,но не факт что каждый день.

309566[/snapback]



Это правильно, насильно купать птицу можно только в случае крайней необходимости.

 

Уважаемые форумцы! Тему я почистила от флуда, удалив все, что не отностится непосредственно к "Банному дню". Спасибо всем за высказанные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не знаю к чему это больше относится, к банному дню или курьезам, но мой амазон только что "купался" в каплях, осевших на прутьях клетки. Это нужно видеть. :rofl:
Мы сегодня купались из пульверизатора во время прогулки, гуляем мы пока только на клетке и пульверизатора побаиваемся, но купаться хотелось (стал разбрызгивать воду из поилки). Я принесла пульверизатор и стала его брызгать, сначала уходил, а потом стал крылья раскрывать и т.д. Когда я решила, что достаточно и убрала пульверизатор, Тико начал, распушив перья, пробовать искупаться в каплях воды на поверхности прутьев, как если бы был в мелком водоемчике. Нужно было видеть, как он пытался нырнуть в прутья. :grin: Как только станет спускаться вниз, будем ставить тазик с водой.

Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


искупаться в каплях воды на поверхности прутьев, как если бы был в мелком водоемчике. Нужно было видеть, как он пытался нырнуть в прутья

565394[/snapback]



У нас так Аркаша иногда делает,только я их купаю в ванной на сушке для белья,и он ходит по сушке и ныряет головой в капельки.А ещё он любитель искупаться в поилке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.