Перейти к содержанию

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Я продолжу разговор про аллергию.Моему ребенку делали кожные пробы.Два плюса выскочили на перо подушки.Авот именно на перо попугая не делали.Там по попугаям в списке даже ничего и не было. НО врач говорит,перо подушки и попугай это одно и тоже. Разве так ?Может лучше сделать пробы с перышками нашего попугая? У нас кореллочка.Ребенку поставили диагноз аллергический ринит.Посоветуйте пожалуйста как быть.Может кто нибуть знает ,где именно можно сделать пробы с перышками своего попки. Очень не хочеться расставаться с птичкой.А если и придется,то не представляю как найти хорошие и добрые руки.Давать обьявление страшно да и рука не поднимается.Из близких мне людей попка ни кому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я продолжу разговор про аллергию.Моему ребенку делали кожные пробы.Два плюса выскочили на перо подушки.Авот именно на перо попугая не делали.Там по попугаям в списке даже ничего и не было. НО врач говорит,перо подушки и попугай это одно и тоже. Разве так ?Может лучше сделать пробы с перышками нашего попугая? У нас кореллочка.Ребенку поставили диагноз аллергический ринит.Посоветуйте пожалуйста как быть.Может кто нибуть знает ,где именно можно сделать пробы с перышками своего попки. Очень не хочеться расставаться с птичкой.А если и придется,то не представляю как найти хорошие и добрые руки.Давать обьявление страшно да и рука не поднимается.Из близких мне людей попка ни кому не нужна.

То что говорит врач бред, я с моим попиком прошла огонь воду и медные трубы. Надо обязательно сделать пробу именно на попугая, просто иногда этой пробы нет и врачи делают только на перо подушки. У меня например на перо подушки аллергии нет, и вообще аллргии ни начто нет, кроме как на попугаев. И еще один совет перед тем как анализы сдавать в течении хотябы трех дней не пить препараты от аллергии иначе анализ будет ошибочный. Институт аллергологии, адрес: Москва ул. М.Бронная 20,стр1.Тел.(495)691 58 09,694 10 25,691 58 65. Там можно и перышки принести, и просто общий анализ на попугаев сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что говорит врач бред, я с моим попиком прошла огонь воду и медные трубы. Надо обязательно сделать пробу именно на попугая, просто иногда этой пробы нет и врачи делают только на перо подушки. У меня например на перо подушки аллергии нет, и вообще аллргии ни начто нет, кроме как на попугаев. И еще один совет перед тем как анализы сдавать в течении хотябы трех дней не пить препараты от аллергии иначе анализ будет ошибочный. Институт аллергологии, адрес: Москва ул. М.Бронная 20,стр1.Тел.(495)691 58 09,694 10 25,691 58 65. Там можно и перышки принести, и просто общий анализ на попугаев сдать.

Большое спасибо.Вы вселили в нас надежду.Мы обязательно туда обратимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо.Вы вселили в нас надежду.Мы обязательно туда обратимся.

Всегда рада помоч если есть хоть малейшая возможность ее надо использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я продолжу разговор про аллергию.Моему ребенку делали кожные пробы.Два плюса выскочили на перо подушки.Авот именно на перо попугая не делали.Там по попугаям в списке даже ничего и не было. НО врач говорит,перо подушки и попугай это одно и тоже. Разве так ?Может лучше сделать пробы с перышками нашего попугая? У нас кореллочка.Ребенку поставили диагноз аллергический ринит.Посоветуйте пожалуйста как быть.Может кто нибуть знает ,где именно можно сделать пробы с перышками своего попки. Очень не хочеться расставаться с птичкой.А если и придется,то не представляю как найти хорошие и добрые руки.Давать обьявление страшно да и рука не поднимается.Из близких мне людей попка ни кому не нужна.

Нимфа, понимаю, что поднимаю старую тему, но... у нас такая же проблема. Вы ездили туда, сделали пробы? Возили помет, перья своего птица? Каков результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.