Перейти к содержанию

День за днём


Рекомендуемые сообщения

Я даже знаю что это значит)))) но мы никому не скажем))))

Мне кажется я тоже знаю :))) Но тоже никому не скажу.
Ира! Птени просто супер! Такие миленькие, такие хорошенькие! ^_^ Черноглазики - просто прелесть. Тоже хочу черноглазых малышей.
И сын твой молодец! Хорошие имена всем придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    121

  • sovunja

    88

  • Bagirik

    42

  • MISS

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша, ах как малыши быстро подрастают,просто нет слов.

Да, действительно. Не успеваешь оглянуться - летать начинают :)

 

Читаю ваши отзывы о птенчиках, так тоже захотелось чтобы и у меня масички такие были

Татьяна, и у вас будут!))) Всё ещё впереди! ;)

 

Ира! Птени просто супер! Такие миленькие, такие хорошенькие! Черноглазики - просто прелесть. Тоже хочу черноглазых малышей.
И сын твой молодец! Хорошие имена всем придумал

Спасибо Мариш! :) А я лютинчика хочу птеня))) Но не уверена что у кого то из моих такое получится :)
Сын да, молодчина. Каждый день с птенями занимается. Приручает их в основном он, а потом до слёз расстраивается когда отдаём. Вчера кормил мелюзгу из шприца :)

 



Блин! :diablo:Ириша, черт тебя дернул фотки клеймить... :flood1:

А что было делать?! :) Уже не первый раз вижу что моих птиц продают в ИРР и в Шансе))))
Я могу конечно другим емейлом заклеймить..... но там тоже 74 есть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш до этого в переди еще как минимум полтора года... :) а я уже переживаю где бы парочку Сафи купить. Знакомых таких больше нет, где искать незнаю. Может быть уже пора куда-нибудь в интернет обьявление дать.
А пока буду вашими любоваться, такие милашки :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Спасибо :)
Я даже знаю что это значит)))) но мы никому не скажем))))

 


И я знаю-это кол-во ваших птичек в будущем!!!!!!! :rofl::rofl::rofl:

 


з.ы.Ириш, я со своими хлопотами в наш раздел и не забегала даже! а тут такая милая темка!! :wub:

 

вообщем, прочла-эмоций, сама понимаешь, куча! как хороших, так и тревожных (временно правда)))

 

так что поздравляю тебя, бабуля с потомством!!!)))))))))

 

достойный пример! мы будем за вами тянуться!!!!

 


а, Оль?? может параллельно устроим гнездышко?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Ксюш, видать, придется: Гриша мой строит гнезда везде, где только можно - то у Ромки в клетке, то у себя, все под газетками шуршит. Уже вчера с мужом обсуждали, где мы им ящик приляпаем...
Думаю, повешу ящик и посмотрю, какая дама будет активнее обживать, ту и запишем в старшие жены. Пока, вроде, чаще спаривается с Липочкой... Но стоит Клепе куда скрыться из поля зрения - с воплями летит на поиски. Поди разберись с этим танго втроем! Может, два ящика вешать? Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобным развратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, а у нас вот сложнее:( клетка только с одной дверцей....

 


вот щас пишу пост и мысль пришла в голову- у волнистых же клетка по размерам такая же но с 2 дверцами!!!! может поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у Сафи две дверцы в клетке, все равно решила прутики почекрыжить в будущем, спереди как-то не удобно домик вешать, мешать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi. Ну через полгодика уже начинайте потихоньку подискивать подругу! ;)

 

И я знаю-это кол-во ваших птичек в будущем!!!!!!!

:shok: Точно!)) всё к этому идёт!!!!!)))))

 

Может, два ящика вешать? Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобным развратом?

Да. :) Я столкнулась)))) У моих ещё хуже!!!! Вот как потом Гермесу домики вешать? Сразу три? ))))

 

Luna1, Katrin-ka, Спасибо! :)

 

MISS, Ксюш, конечно поменяй их клетками! :) Даже думать нечего!

 

sovunja, Оль а нет никакой старой клетки с 2 дверками? Я вот поэтому Кешкину первую клетку и не выбрасываю, в ней аж 3 входа!

 

Ксюшенька :)

post-4563-1222879124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриша мой строит гнезда везде, где только можно - то у Ромки в клетке, то у себя, все под газетками шуршит.

Если "газетки" - настоящие газеты, лучше заменить их на бумажные полотенца, тем более что птичка ими шуршит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну через полгодика уже начинайте потихоньку подискивать подругу! ;)

Как раз так и собираюсь сделать, когда с полом буду уверена :)

Ксюшенька у Вас красавица! А у моего хохолок во все стороны торчит, может быть как полиняет поровнее ляжет... :dance: Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, дело в том, что доп. клетку поставить некуда... :( Варианты - либо разгородить имеющуюся (но я не знаю, с кем отсадить Гришу), либо вешать домик прямо в общагу (и пусть сами разбираются), либо вообще не вешать (что я, собственно, пока и делаю).
Yuri, бум.полотенца нам маловаты - бум.скатерти нужны... :( Давно бы сменила на "опилки", но боюсь спровоцировать кладку. Сейчас склоняюсь к голому поддону, но почему-то тяжело переключиться - психологически. Зябко как-то...

 

ЗЫ. *как в некотором смысле издатель* Нынешняя полиграфия уже не ядовита. Хотя и не полезна, конечно. А "шуршит" - это не "грызет". Не рвет, в рот не тащит. Забирается под газету и ползает там...

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть у Сафи две дверцы в клетке, все равно решила прутики почекрыжить в будущем, спереди как-то не удобно домик вешать, мешать будет

 

Вот-вот! Мы тоже сперва впереди клетку попортили, оказалось неудобно. Замотали, сделали сбоку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дело в том, что доп. клетку поставить некуда... :( Варианты - либо разгородить имеющуюся (но я не знаю, с кем отсадить Гришу), либо вешать домик прямо в общагу (и пусть сами разбираются)

Оль, я вот думаю, а повесив домик в общагу, ты не спровоцируешь вторую самку на кладку? И потом, птицам в период размножения нужен определенный рацион, богатый белками. Кормушки то общие, есть из них будут все.
У меня Гавруня в прошлый раз очень реагировала на кладку Кеши и Ксюши. Тоже неслась не переставая, хотя те и сидели отдельно, но видимо близость дуплянки сделала своё дело. В этот раз пока никто не несётся, но думаю неспроста все квохчут перед Гермесом.

 

Ксюшенька у Вас красавица! А у моего хохолок во все стороны торчит, может быть как полиняет поровнее ляжет...

Полиняет и тоже будет гладеньким! :) Хотя Гермес у меня и после линьки ходит с хохлом в разные стороны))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вот я и чешу репу...
Разгорожу клетку - кормушки будут разные, но близость дуплянки это не исключит. А девицы обе... хороши... :D
Можно подождать еще полгода, когда "дозреет" Джоки, - и вешать две дуплянки. Легко! Но тут другой вопрос: не перезреет ли Гриша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полиняет и тоже будет гладеньким! :) Хотя Гермес у меня и после линьки ходит с хохлом в разные стороны))))

:) а можно на фото Гермеса глянуть? А то не могу в ваш альбом зайти... :(

 


Вот-вот! Мы тоже сперва впереди клетку попортили, оказалось неудобно. Замотали, сделали сбоку! :)

У нас на клетке еще и дверцы корявые какие-то... вверх открываются и вперед откидываются, еще и широкие. Никак не могу придумать как туда купалку прицепить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть клетка у меня с 2 дверками ,но пришлось кусачками делать им дырку для домика,а иначе мои корелики пугались,потому как дверки ну очень плохо расположено,сделала с боку и всё отлично получилось,жаль конечно,что пришлось клетку немного попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, я вот думаю, а повесив домик в общагу, ты не спровоцируешь вторую самку на кладку? И потом, птицам в период размножения нужен определенный рацион, богатый белками. Кормушки то общие, есть из них будут все.

 

У меня Гавруня в прошлый раз очень реагировала на кладку Кеши и Ксюши. Тоже неслась не переставая, хотя те и сидели отдельно, но видимо близость дуплянки сделала своё дело.


sovunja, да, и белковая пища, и близость входа в дуплянку могут спровоцировать вторую самочку на несение яичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) а можно на фото Гермеса глянуть? А то не могу в ваш альбом зайти... :(

В альбоме его все равно нет. Вот он :) Но тут вроде хохол приличный))))

 

sovunja, Вот с разгородкой конечно лучше, но опять таки всё будет в поле видимости второй пары.

post-4563-1222970458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В альбоме его все равно нет. Вот он :) Но тут вроде хохол приличный))))

Чудо птиц! Еще и без щечек :up: мне даже показалось что этот окрас "серебристый" называется. Хохол очень даже приличный :)
А вот мы сегодня на прогулке умывались post-16239-1222971179_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, с каждым днем... Да что там - с каждым часом! - что-то меняется. Вот сейчас, после прогулки, Григорий пытался не пустить в клетку не только Джокера, но и Липочку... По крайней мере, пристрастия проясняются. И это при том, что "застаю-то" я его именно с Липочкой!

 

В принципе, можно передать Сюзанну жако (там, имхо, больше "полезной" жилпдощади), а Омегу "разменять" на две для средних. Но две средних все равно будут притерты друг к другу, иначе - никак, интерьер не резиновый. А вдруг, корелл прибудет? ;)

 

А "крестничек" мой до чего хорош! Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гермес красавчик!! а глазки красные или так отсвечивает?

Спасибо! :) Нет, это от вспышки такие глаза получились. На самом деле они чёрные у него :)
мне даже показалось что этот окрас "серебристый" называется

Этот окрас пёстрая корица называется :)
sovunja, Оль, кажется мне всё равно тебе самой придется решать с кем Гришу паровать ;)
А крестничков у тебя уже двое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, Оль, кажется мне всё равно тебе самой придется решать с кем Гришу паровать ;)
А крестничков у тебя уже двое))))

Почему "уже"? Давно же ж: Гермес и Чарми.
Или "уже" трое? ;)

 

А паровать буду с Липочкой, я уже решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия :)
Тише - 20 дней. Он такой тёмный, прямо вороненок какой то! )))
Лучику - 19. Вообще с рук не слезает. Возмущается очень громко, стоит посадить в домик или коробочку :)
Сфоткала Пеструшкину перловую пузяку. Этот серый но светлее старшего намного :) 18 дней.
Мелкий - это что то! Теперь он у нас самый обжорка! :) 16 дней.

post-4563-1223272772_thumb.jpg

post-4563-1223272784_thumb.jpg

post-4563-1223272798_thumb.jpg

post-4563-1223272810_thumb.jpg

post-4563-1223272822_thumb.jpg

post-4563-1223272834_thumb.jpg

post-4563-1223272847_thumb.jpg

post-4563-1223272858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень не описуемая :up: А Пеструшкина пузяка вообще отпадная :wub::dribble:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо всем большое за добрые слова :))

ну блин!!! Опять у вас "мой" птенчик вывелся. Тиша...

Оля, я ещё на прошлой неделе так подумала, но писать не стала :P

 

Тишка такой классный! Все хороши,но этот (эта?) какой-то особенный.

Не знаю почему, но мне кажется что это ОН. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оля, я ещё на прошлой неделе так подумала, но писать не стала :P

Ириша!!! Стыдно провоцировать больных человеков!!! Искусительница :cry:

Не знаю почему, но мне кажется что это ОН. :)

Ага-ага! Мужчинка! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.