Перейти к содержанию

Питомники ХП в Украине


kefiiir

Рекомендуемые сообщения

приветствую, многоуважаемый ALL,

 

Долго и тщательно искал на форуме и не только информацию о питомниках или разводчиках в Украине. Нашел несколько увлекающихся людей нашел несколько упоминаний о клубах и обществах. Даже по аналогии со смоленским питерским и московскими зоопарками, раздающими слетков и подранков на этих выходных обратился в киевский зоопрак с этим вопросом.

 

Резюме: информации по питомникам и разводчикам - не нашел, в зоопарке сказали, что всех кто был - выпустили, хотя телефон взяли и пообещали позвонить в случае чего.

 

Может быть кто-то имеет информацию на эту тему, просто брать птичку в Москве и потом везти ее через границу не хочется совсем.

 

ЗЫ. еще регулярно бываю на птичке (крыс мышей на корм покупаю) и там вобщем-то можно взять что угодно, но поощрять браконьерство совсем не хочется.

 

ЗЗЫ. Вобщем делитесь информацией, я думаю многим интересно будет.

 


ЗЗЗЫ. хотелось бы скопировать эту тему и к ночным хищникам, так как с барышней до сих пор спорим (она хочет сову), но спамить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.