Перейти к содержанию

Пэпо- был москвичом, стал сибиряком!


Рекомендуемые сообщения

Какие красивые у Вас птички! Просто глаза не отвести! Вот бы когда-нибудь собраться всем форумчанам со своими питомцами, какое яркое зрелище вышло бы! Может тогда меньше грустных историй было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • exzotik

    116

  • Нота

    10

  • Inna V

    8

  • celica

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


Может тогда меньше грустных историй было бы!

455539[/snapback]



Толи у меня уже пессимизи хронический, но мне кажется, что больше. Сразу бы появились люди, которые "хочу такую птичку". А что бывает дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...послали вот анализ в штаты, на определение пола, скоро настанет час Х(недельки через три примерно), узнаем хтож по полу мы, но я уверенна на 95 процентов, что девочка, так что ,товарисчи,можете делать ставки.

445079[/snapback]


 

Ну вот, что-то ставок никто не делает... :acute:
А результат теста-то уже известен :dance:
Хи-хи ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фимейл??? Да???

456951[/snapback]



Вот Юля появится и сама вам все расскажет.
Не моя компетенция. Я только подразнить могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) !!! Моя Сонька тоже похожа чо то на мальчика, а там фиг знает,,,,

Так я была уверенна ,что у нас ДЕВОЧКА, уверенна на 90 процентов, поэтому я и в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все таки, я сегодня первый раз в жизни видела живьем эклектуса, даже и представить себе не могла на солько это оболденная птица, да еще и говорящая, я просто заболела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


немного не в тему, но все таки, я сегодня первый раз в жизни видела живьем эклектуса, даже и представить себе не могла на солько это оболденная птица, да еще и говорящая, я просто заболела....

Да, эклектусы -это нечто, поэтому я их всем и советую - чудо птицы, особенно после года, когда проходит вторая линька - красота неописуемая,причем как самцы - малохитовые с синим и красным и самки - малиновые с сиреневой - просто жар птицы!!!!
леди, спасибо, на самом деле здорово,что мальчик - у него суперный характер для мальчика, я вот напрягалась,что пацана надо искать - что характер сложный, в отличие от девочек. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юль только и цена у них офигенная.

Офигенная, это сколько? На сколько знаю, учитывая все их достоинства,продолжителность жизни...,кстати, выкормыши эклектуса стоят не дороже диковыловленного синелобого амазона - так что, на мой взгляд, стоят они нормально. :) Я ни сколько не пожалела, что предпочла эклектусов паре амазонов - кроме того,что за ту же цену выкормыши, то бишь более способные к обучению речи, ручные, так ещё и разноцветные, а самец эклектуса ни сколько не уступает в разцветке амазона, а то и краше... :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мальчиком!!! А Вы ведь его и покупали как мальчика?

 


а самец эклектуса ни сколько не уступает в разцветке амазона, а то и краше...

457455[/snapback]



Они вообще по красоте никому не уступают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я видела именно самца, птица и правда очень красивая, у нее было колечко, говорила и шла на руку, и цена этого счастья 102 тыс. Чо то мне кажется не дешево, я просто раньше даже примерно не знала скока они могут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юль я видела именно самца, птица и правда очень красивая, у нее было колечко, говорила и шла на руку, и цена этого счастья 102 тыс. Чо то мне кажется не дешево, я просто раньше даже примерно не знала скока они могут стоить.
Цена явно завышена, даже если учесть ,что птица говорит, могу сказать, что в питомнике выкормыш стоит от 40 т. руб. до 50 т. Руб в зависимости от подвида, ну конечно они ещё не обучены, т.к. молоды ещё.Прибавляйте сто процентную накрутку зоомага – вот и получается ваша цена, так что можно купить в два раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне электусы и королевские всегда нравились, очень красивые птички. Электусы год назад шли в районе 25-30 тыс, королевкий говорящий предлагался за 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне электусы и королевские всегда нравились, очень красивые птички. Электусы год назад шли в районе 25-30 тыс, королевкий говорящий предлагался за 45.

Да, год назад они так и стоили - выкормыши, за год цена сильно поднялась... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, а как Вашему птичику пол определяли, перышками или кровью?! И во сколько это в общей стоимости обошлось (ценник на пересылку и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, а как Вашему птичику пол определяли, перышками или кровью?! И во сколько это в общей стоимости обошлось (ценник на пересылку и т.д.)?

По крови, почти ни сколько - помогла очень хорошая подруга. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, вот засняла как Пэпо танцует,наконец-то...Как оказалось никакое муз тв ему не нужен,а подавай канал культура.
Ссылку даю,надеюсь правильно.
http://vision.rambler.ru/users/ram13579/1/4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, вот засняла как Пэпо танцует,наконец-то...Как оказалось никакое муз тв ему не нужен,а подавай канал культура.
Ссылку даю,надеюсь правильно.
http://vision.rambler.ru/users/ram13579/1/4/

БРАВО ПЭПО :up::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАВО ПЭПО :up::wub:

Спасибки, ролик был больше, но пришлось порезать,т.к. весь не выкладывается в инет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

i-1206.jpgi-1207.jpg
i-1208.jpg
i-1209.jpg
i-1210.jpg
i-1211.jpgРассказываю прикол, Пэпка внимательно наблюдал как играют эклектусы, но я ему эти погремульки не дала - он их разломает в секунду, короче - наблюдал - наблюдал, потом ему это надоело - прилетел, захватил,уволок к себе на клетку, поиграл - уронил и победоносно стал носиться по клетке подпрыгивая и всем сообщая что - пэпо хороший - короче всех победил.
i-1199.jpg
i-1200.jpg
i-1201.jpg
i-1202.jpg
i-1203.jpg
i-1204.jpg
i-1205.jpg
Теперь про синего ожерелового - попался оч. умный, если бы был один в доме - он был бы великолепным ручным птицем и оч. способным, даже жалко в стаю его, короче ему игруха оч. понравилась, он теперь с ней не расстается.
i-1213.jpg
i-1214.jpg
i-1215.jpg
i-1216.jpg
i-1217.jpg
i-1218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, Пэпка красавчик, а что у него с перьями??? У меня Круша играется с ними, так у нас плечики и пузико чуть кружавчатые. Я и то чуть с ума не сошла, когда это увидела. А у вас такие крылья потрепанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali.iv, с перьями все отлично, он залазиет в самые укромные уголки и машет там крыльями, у него щас усиленная линька и скоро вырастут новые и красивые. Который раз замечаю,что последние время появилась тенденция у некоторых форумчан гадости писать...

 

ИринАмазон, спасибки, гуляют вместе - под строгим присмотром - пока не было прицедентов, достаточно лояльно они относятся к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, почему сразу гадости? У меня есть проблема, которую я не скрывала ни минуты, и если вдруг найдется человек, который в такой же ситуации, и знает, как её исправить, то почему бы не спросить? В большинстве своем все хотят быть белыми, пушистыми и беспроблемными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali.iv, у нас нет проблем, я не понимаю,что за наезды, и почему я перед вами должна оправдываться? Я уже объяснила - вас не устраивает мое объснение - зачем тогда спрашивать? А вот вы флудите в моей теме.
Если ВЫ такая внимательная, вы бы обратили внимание, что перья "потрепанны" на концах крыльев и хвосте - собственно чем он и машет и трепет по углам и стенам, все остальное оперение идеальное! А ещё обратили бы внимание, что на крыльех не хватает перьев маховых - что свидетельствует о линьке.

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, если мой вопрос относительно Вашей птицы -флуд, то прошу прощения. И уж тем более не было никаких наездов. Как Вы все это расценили-это только ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


i-926.jpg

 

очень красивый! :up::up::up:
Какаду шумные? в плане песен, разговоров на "попугаячем". Видела в магазине птичку - тоже какаду, наверное вид другой - так он пронзительно кричит. Хотя я сейчас подумала, что возможно и кричал он от того, что ему скучно........
как у вас с шумом в доме? столько птичек......
Например: у меня волнистик спокойный, но если я смотрю телевизор - пытается его перекричать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю-Ксю, если сравнивать с шумом от ожереловых,то они на одной планке,радует,что это все можно регулировать камандами, обычно даю проораться в обед, потом запрет на оры, но болтают и мило чирикают целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, ну наконец то я нашла ваш дневничек и не зря,он великолепен!птицы просто очаровательные,такие ухоженные,здоровые и очень расивые!так держать-вам большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, спасибки, мы стараемся по мере сил, у Пэпо появились вредные привычки стал сбрасывать чашки...в результате чашки поставила на поднос на дно клетки,а иначе он пол дня голодный сидел, т.к. еда переворачивалась и падала под сетку клетки. Так же Пэпо научился вскрывать замки, пришлось навешать амбарные на дверь клетки и там где дверки для кормушек...вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стал сбрасывать чашки

517526[/snapback]



Знакомое дело!

пришлось навешать амбарные

517526[/snapback]



А мы ими подставки под чащки пристегиваем... ибо наша вреднулька выдергивает их вместе с чашками! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, если мне не изменяет память,вы вроде как хотели купить Пэпуньке новыю клетку!?ФОТО,ФОТО!!!!

Мы купили, в результате, Пэпо переехал в клетку эклектусов, а эклектусы в его клетку. Фото клетки эклектусов есть в этой теме на первых страницах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпотяга! Нравятся все фотографии, но третья особенно, обажаю когда какадухи вот так раскачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.