Перейти к содержанию

Пэпо- был москвичом, стал сибиряком!


Рекомендуемые сообщения

И так, товарищи форумчане,это случилось,попала я в ваши ряды не жданно не гаданно... Мечта моя сбылась, на первый взгляд,как мне казалось, не сбыточная. Теперь я полноценный,полноправный владелец маалукского какаду...и какого...это просто сказка.
Начну с начала, объявление о продаже данного птица открыла случайно кликнув мышкой и пошло поехало...быстрые переговоры, на удачу моя подруга проводница уже ехала в Москву, быстро напрягла подругу в Москве с покупкой большой переноски для птица...и вот сегодня он у меня! Скажу так, жутко переживала как отреагирует муж, каюсь -не сказала ,что в доме появиться ТАКОЙ питомец, сказала только ,что везу подарок к годовщине свадьбы...Муж меня удивил реакцией, он не только не возмущался ,но и проявил заботу о птице на вокзале- сказал - скороей закрой переноску - вдруг продует...
Дома я смело открыла переноску и выпустила Пэпе, муж всполошился,как и свекровь - посади в клетку - он же может тебя ранить...но эти два дня ожидания и рассказы его бывшей хозяйки вселили в меня смелость. Птиц вышел,медленно,с осторожностью и подрагивая, все вокруг забегали, начали предлагать ему на выбор четыре вида винограда, парень выбрал кишмиш черный, с достоинством съел у меня из рук ягодок десять,причем из чашки отказывался брать...вскоре дрожь его прошла, он оживился и...положил мне голову на руку...предлагая его погладить, я конечно не применила этим воспользоваться. После того как парень получил порцию поглаживаний он встрепенулся, распустил свой шикарный хохол и сказал:- "Пэпе хороший!".Все так и выпали, он это сказал очень четко и так убедительно,что никто не стал в этом даже сомневаться...В общем восторгов было весь вечер, некоторые форумчане знают,что у меня есть пара эклектусов, но они такие карлики теперь на фоне Пэпе, я в шоке, до сего момента мои птицы мне казались огромными - как говорится - все познается в сравнении.
Вобщем, вот первые фото моего Пэпе, так сказать - на новом месте.
i-925.jpg
i-926.jpg
i-927.jpg
i-929.jpg
i-928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • exzotik

    116

  • Нота

    10

  • Inna V

    8

  • celica

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОЗДРАВЛЯЮ.Какой попугайка хороший, прелесть.. а сколько ему?
Как там ваши остальные питомцы? Деток вывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбра, спасибо,мы будим стараться.
Чертёнок, ребенок ещё совсем молодой, около 4 лет, я так поняла,что приобрели его бывшие хозяева ещё птеном, что большая редкость для дико выловленного и прожил он у них три года.
Остальные питомцы потихоньку размножаются.
Чика & Букля, спасибо,он когда приехал, т.е. когда я зашла в вагон и увидела его мордашку - так же подумала!
robo-devil, питомник, маленький такой, это там где размножаются птички, есть сейчас например, в Москве питомники морских свинок, вот это такой же уровень...А размножаются у нас пока неразлучники,чехи,ожереловые,через годик эклектусы и ,походу муж мой думает,что я буду размножать маалуков, т.к. вчера сказал,а как же ты ему пол будешь определять...на что я сказала,что в планах пока такого нет,потому как сейчас мне без разницу кто он по полу.Ещё было по плану взять пару амазонов в размножение, но сейчас это идея накрылась медным тазом, во первых по деньгам, во вторых квартира не резиновая...
flintoos,анализа не делали, бывшая хозяйка решила,что он мальчик, я и не против - на данный момент,если будет возможность выделить место под размножающуюся пару маалуков, тогда задумаюсь над этим вопросом...
Нота , спасибо, он не просто карсив - он великолепен, он просто как из сказки!
Inna V,спасибо, я до сих пор не верю,что он у меня, так это было не реально все...на столько не возможно, никогда не думала,что будет такая красота у меня.
Значит как мы провели ночь...Птиц быстро освоился(тьфу-тьфу), кстати сказать, по словам его хозяев, он никого не выделял, но судя по тому что весь вечер от него не отходила, он меня выделил, т.к. когда настало время вечерней кормежки моего зверинца, а помимо птиц у меня питомник морских свинок, питомник кошек, собака, то занимает времени это каждый вечер часа два, вобщем когда я пошла кормить зверье, он побежал за мной, добежал до конца дивана и когда я скрылась в коридоре, нежно крикнул в след "Пепе", периодически потом покрикивал свое имя в недра коридора и заглядывал туда, так забавно...
Потом я посадила его в клетку,она пока временная, т.к. заказали вольер, он ещё не приехал,клетка большая, он в ней кувыркается вобщем-то, так вот он очень возмутился... Потом вроде успокоился, но когда выключили свет...он решил,что сейчас его опять куда -то унесут, видимо он теперь будет бояться темноты, т.к. на вокзал и от туда ехал в темной переноске, Он стал кувыркаться, стучать клювом по решетке и не успокаивался, в общем пришлось мне встать, включить подсветку в аквариуме, благо его клетка стоит рядом с рыбками и свет не будет мешать спать моему мужу, и посидеть с ним полчасика -его успокаивать, ребенок можно сказать уснул у меня на руках...Так что вчера я уже выяснила,что он боится темноты...Сейчас сидит дремет, режим конечно сбит, надо будет поработать над этим вопросом...
Кстати,по поводу пудры, которой я больше всего боялась, т.к. муж у меня аккуратист и чистюля и не любит пыль по квартире, так вот когда чешешь птичку, пальцы чуть припудренные белым, ну как будто я сейчас красилась, мне лично это не доставляет дискомфорт,муж вобще не заметил, а сейчас вот посмотрела вокруг клетки,на тумбочке - вроде чисто пока, нет слоя белой пудры, как я ожидала, это учитывая что птица не мылась перед дорогой, двое суток в дороге была и день и ночь у нас, т.е. "страшная " пудра совсем нам не страшна оказалась.
Вот такие вот дела.

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, поздравляю!
очень переживала за пепо, что его так из семьи турнули... рада что он "остался на форуме", надеюсь, что у вас с ним сложатся настоящие семейные отношения! птиц красивущий!!!
обязательно рассказывайте, как он поживает, как себя ведет, что говорит - очень интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада и Птичка,спасибо за пожелание, я то же надеюсь, по поводу его бывшей семьи - на самом деле я рада ,что его "турнули" иначе никогда бы такой красоты у меня не было, да и в жизни бывают всякие ситуации, птица суперная, но я понимаю,что будет отнимать кучу времени моего, больше чем пара моих эклектусов, т.к. он зациклен,надеюсь пока, на почесушках и человеке, надеюсь я это исправлю и в его жизни появятся такие интересы ,как игрушки и общение с другими членами нашей семьи, это как коши, они добрые и не обижают моих пернатых, эклектусы, ведь втроем веселей чем одному...в общем посмотрим... ,поэтому я понимаю его бывшию хозяйку, что вожможно времени на него и не хватало в связи со вторым ребенком..
Да, есть у него ещё такой прикол, когда устаешь его гладить он сам себя начинает гладить лапкой, так смешно,а ещё он умеет кокетничать и стоить рожицы, мы вчера весь вечер смеялись, кокетничает, это он крыло раскрывает полностью и закрывает пол лица и в щелку подглядывает ,как мы реагируем. А ещё он обожает когда его под крылышками гладят, сам их приподнял и показал мне лапкой, что типо гладь давай...В общем приколы с этим парнем, такой милый и нежный и смешной...
Кстати сказать, то что он такой ухоженный, красивый, добрый, говорит два слова - заслуга прежде всего его бывшей семьи, поэтому спасибо им огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний моцион.
Типо общаемся.
i-930.jpg
Брюс пришел знакомиться.
i-931.jpg
Нынче на завтрак кашка рисовая, так, по простому - рис черный,рис красный и белый. :dance:
i-933.jpg
i-932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесоны. :up:
i-934.jpg
i-935.jpg
Могу и сам себя почесать! :dance:
i-936.jpg
i-937.jpg
i-938.jpg
i-939.jpg
Чертёнок,какая именно,на фотках их две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поели,поиграли,почесались,чуть покричали, пора бы себя и в порядок привести.
i-940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, мои поздравления!! замечательная птица.теперь можно детей не заводиить, уже есть!!!!
Юля, я за тебя очень-очень рада!!! Здорово, когда сбываются мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА я не могу.. Изумительный, сказочный птиц...Еще раз поздравляю!!!
Вообще понравилась синяя, но у нее рассотяние между прутьями большое, Хочу своему ожерелику типа вольерчика комнатного (с расчетом на "женитьбу").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ААААА я не могу.. Изумительный, сказочный птиц...Еще раз поздравляю!!!
Вообще понравилась синяя, но у нее рассотяние между прутьями большое, Хочу своему ожерелику типа вольерчика комнатного (с расчетом на "женитьбу").

Синяя,это вобще в зоомаге идет,как для собак,выстовачная, я её вобще использую под котят, когда надо к туалетику их приучить, вот сейчас в ней временно живет Пэпе, до появления своих хором, стоит такая клетка не дорого, около 2 т. руб., для ожерелика подойдет,не вылезет. :) Я вобще хотела туда пару ожереловых переселить, но вот пока там Пэпе тусит. :dance:

 


exzotik, мои поздравления!! замечательная птица.теперь можно детей не заводиить, уже есть!!!!
Юля, я за тебя очень-очень рада!!! Здорово, когда сбываются мечты.

Оличка, спасибо, да ,чувство необыкновенное, при условии,что в голове мысль, что ТАКАЯ мечта не может сбыться. Не, детей мы всё же родим, хотя бы одного, надо же кому -то все в наследство оставлять, данные птицы живут оч. долго,конечно при правильном уходе. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сколько у него сразу новых друзей! и все такие разноцветные - глаз не оторвать! ей-богу, не знала бы, сколько это доставляет хлопот, умерла бы от зависти!

 

попробуйте его танцевать научить, как того известного всему интеренету какаду... вдруг тоже будет? это ж ваще тогда артист цирка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зато сколько у него сразу новых друзей! и все такие разноцветные - глаз не оторвать! ей-богу, не знала бы, сколько это доставляет хлопот, умерла бы от зависти!

 

попробуйте его танцевать научить, как того известного всему интеренету какаду... вдруг тоже будет? это ж ваще тогда артист цирка будет!


В планах есть такое, хотим и танцевать научить и словарный запас пополнить,а то не дело,эклектусиха знает 8 слов,а он пока только два :dance: - надо срочно исправлять это! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник, маленький такой, это там где размножаются птички, есть сейчас например, в Москве питомники морских свинок, вот это такой же уровень...А размножаются у нас пока неразлучники,чехи,ожереловые,через годик эклектусы и ,походу муж мой думает,что я буду размножать маалуков, т.к. вчера сказал,а как же ты ему пол будешь определять...на что я сказала,что в планах пока такого нет,потому как сейчас мне без разницу кто он по полу.Ещё было по плану взять пару амазонов в размножение, но сейчас это идея накрылась медным тазом, во первых по деньгам, во вторых квартира не резиновая...

То есть по сути, это не питомник?

 

про ожереловых я как то пропустил...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть по сути, это не питомник?

 

про ожереловых я как то пропустил...


В смысле? Почему не питомник? Если животные разводятся, то это питомник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если животные разводятся, то это питомник

 

нет:)
Питомник, это когда у Вас оформлены документы на животных и на питомник.
Меня всегда смешила моя одногрупница, которая имею одну суку шпица, разговваривала по телефону с покупателями (на щенков) и говорила : "да да, у меня питомник шпицев":)
А пара волнистых попугайчиков и неразлучников... ...ну это даже мини питомником назвать низя:)
Мне кажется, что мини-питомник, это к примеру три плодоносящие самки и хотя-бы один самец. Воть.
Так чаво про ожереликов-то, хацу на птенов посмотреть (не могу найти на форуме:( )


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, продублировалось:)

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пара волнистых попугайчиков и неразлучников... ...ну это даже мини питомником назвать низя:)
Мне кажется, что мини-питомник, это к примеру три плодоносящие самки и хотя-бы один самец. Воть.
Так чаво про ожереликов-то, хацу на птенов посмотреть (не могу найти на форуме:( )

Если у вас есть притензии ко мне по поводу того,что я называю питомником мое занятие - в личку.У меня больше ТРЕХ плодоносящих самок, это так - к слову. Эта тема про Пэпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет притензий:)

.У меня больше ТРЕХ плодоносящих самок, это так - к слову.
так а что там с ожереловыми-то:)?
coloro:#990000/coloroЭта тема про Пэпе.

какой красивый у Вас Пэпэ:)!!!

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Ваша наглость в очередной раз меня поражает... Вы считаете, хамить - это круто чтоли? хотя после Вашей подписи я не сильно удивляюсь такому поведению...

 


То есть по сути, это не питомник?

426469[/snapback]




Питомник, это когда у Вас оформлены документы на животных и на питомник.

426539[/snapback]



таким образом, по-Вашему суть питомника в оформлении? а Вы не находите, что это не суть, а бюррократия?

так а что там с ожереловыми-то?

426562[/snapback]



а этот вопрос меня вообще убил... :rofl: собственно, из-за него я и дошла до такого, что пишу сейчас это все... :huh1: а какое Ваше, простите, дело, что ТАМ с ожереловыми? Вам отчет кто-то должен предоставить? в теме про Пэпе?

 

exzotik, простите, я просто читаю, что тут про Пэпе пишут, а тут оказывается про ожереловых уже разговор пошел, да про суть питомников... надеюсь, модератор сотрет и мое сообщение, и нелепые выпады robo-devil, чтобы не засорять эту интересную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


exzotik, простите, я просто читаю, что тут про Пэпе пишут, а тут оказывается про ожереловых уже разговор пошел, да про суть питомников... надеюсь, модератор сотрет и мое сообщение, и нелепые выпады robo-devil, чтобы не засорять эту интересную тему...


:up:
А Пепе все больше и больше радует, болтает, прислушивается к мои слова, стала чередовать его фразу "Пэпе хороший" с "Пэпе красавец", у меня эклектусиха выучила слово" красавица" за неделю, вот и ей будет повторение и Пэпе поучит новые слова, как только начнется сдвиг - будим расширять его кругозор.
Расстраивает немного только то,что он не понимает,что на руку можно садиться или на палочку, я руку подставляю ,а он норовит сразу на плечо запрыгнуть или голову кладет на руку, я пытаюсь руку завести под лапки, а он начинает злиться и звуки такие издавать, как буд-то шипит...в общем злиться начинает,вот не знаю как его приучить к руке, ну может я многое от него хочу сейчас, ведь он у нас всего сутки как. Я уже его искупала, помылся под душем теплым с удовольствием, я его потом завернула в полотенце - он аж за-ворковал...хоть у нас и тепло, но все же я его слегка посушила слабым напором теплого воздуха из фена...он у нас без тефлоновой вставки, как он тащился и крылышки подымал и хохол распускал,что б я посушила - прэлесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада и Птичка,

Вы считаете, хамить - это круто что ли?

прошу выделить в цитату хоть одно предложение, показавшееся Вам хамством, чтобы не быть голословной.

 

по-Вашему суть питомника в оформлении

да:)

 

а какое Ваше, простите, дело, что ТАМ с ожереловыми

Мне интересно. Хотел порадоваться за человека, посмотреть на его малышей. Я ведь не требую, я просто вежливо спрашиваю :meeting:

 

выпады robo-devil

да не на кого я не нападал! По Вашему, просьба рассказать про малышей это выпад?

 


хотя после Вашей подписи я не сильно удивляюсь

подпись раздражает, правда ?^_^

 


exzotik,
простите, если обидел Вас:) Я правда не хотел. Желаю Вашему питомнику удачи и развития.

 

Пэпэ действительно красавец!

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, первые сутки с новым попугаем, да еще ТАКИМ - представляю, в какой вы сейчас эйфории! обязательно запомните этот день, и празднуйте его каждый год! а мы будем вас поздравлять :)

 

robo-devil, я сказала все, что хотела сказать. Если Вы чего-то недопоняли, попробуйте перечитать с начала. На этот раз Вы удосужились извиниться, поздравляю, Вы прогрессируете в нужном направлении, хотя и очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я пытаюсь руку завести под лапки, а он начинает злиться и звуки такие издавать, как буд-то шипит...в общем злиться начинает,вот не знаю как его приучить к руке,

426596[/snapback]



О, у нас такое было, я потом поняла - руку нужно подавать только одетую в рукав, со сжатой ладошкой и вертикально.. Ляля тогда карабкаться начинала - так и научилась. Попробуйте, может и Ваш так научится.

 


А к слову про танцы, как в том ролике - у меня Ляля так и танцует. Только с перепугу и перед камерой перестаёт сразу....блин!!!!

 

Цитата
по-Вашему суть питомника в оформлении

 

даsmile.gif

426612[/snapback]



Ну, это Вы данном случае очень и очень зря... Сколько у нас зарегистрированных питомником - а потом выясняется кого там размножают и как и какой контрабандой занимаются с этой регистрацией??! Вот....А то получается, как в той совковой поговорке: "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек". Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэк робяты!!! Ругаться на пустом месте нехорошо! :butcher:

 

exzotik,
Поздравляю! Пэпе потрясающе красив! :)

 

Меня всегда смешила моя одногрупница, которая имею одну суку шпица, разговваривала по телефону с покупателями (на щенков) и говорила : "да да, у меня питомник шпицев":)

Максим, но питомник, то у нее был оформлен;) хоть и на далматинцев ;) а сейчас она уже соответсвует твоему критерию минипитомника шпицев.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада и Птичка, Пока агрессировали и хамили только Вы. А питомник - это действительно документально оформленная организация. Знаете почему robo-devil, поинтересовался питомник у exzotik, или нет? Потому что сам хочет оформить питомник и наверное хотел спросить совета. Я знаю Макса лично, поэтому это не предположение, а факт. А у exzotik, на фотах обозначен лог, который подразумевает наличие питомника. Отсюда и вопросы. Посоветоваться человек хотел. И бюрократия тут не при чём. Может рободевил не был предельно вежливым, но никому не хамил - это точно.
И потом у Макса пара плодящихся ожереловых и две пары размножающихся алексов, то есть он тоже разводит кольчатых и может ему просто интересно пообщатся и поделится опытом на эту тему? Как думаете? Ведь для этого и существует данный форум!
А вот это:

На этот раз Вы удосужились извиниться, поздравляю, Вы прогрессируете в нужном направлении, хотя и очень медленно.

И это:
Ваша наглость в очередной раз меня поражает... Вы считаете, хамить - это круто чтоли? хотя после Вашей подписи я не сильно удивляюсь такому поведению...

Переход на личности. за это модератор может вынести предупрждение, т.к. в правилах форума чётко прописано, что переходы на личности запрещены, во избежание склок. А тон Ваших постов может спровоцировать на склоки.

 

А подпись у Макса провисела первый раз недолго... Потом он её убрал и, знаете, знакомые форумчане сами попросили её повесить на место, потому что так забавнее. Неужели не видно, что это шутка?
Вообщем все слова каждый понимает так, как хочет понять и точка.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стало складываться ощущение, что это тема о robo-devil и его питомцах... :rofl:

 


А то получается, как в той совковой поговорке: "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек".

:up::up::up:

 


Рада и Птичка, Пока агрессировали и хамили только Вы.

А у меня противоположное мнение - сколько людей - столько мнений! :crazy:

 

Xan, спасибо. :)

 


exzotik, Присоединяюсь к поздравлениям - такая птица это круто!!!!

Спасибки,я то же так считаю! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня противоположное мнение - сколько людей - столько мнений!

Ма со сорри, что опять оффит, но по-вашему это:
На этот раз Вы удосужились извиниться, поздравляю, Вы прогрессируете в нужном направлении, хотя и очень медленно.

и это:
Ваша наглость в очередной раз меня поражает... Вы считаете, хамить - это круто чтоли? хотя после Вашей подписи я не сильно удивляюсь такому поведению...

Действительно не хамство?
Правда? Если Вам выскажутся в таком тоне вы не посчитаете, что это хамство? Странно.
А интерес, пусть и не в супер-учтивой форме это хамство. Хм.
Знаете как это называется?
"Добро - это когда я увожу чужих коров и жен, а зло когда жен и коров уводят у меня".
Вот Вам фраза "сколько людей-столько мнений" без прикрас.
А Пепо бесспорно красив, кто же спорит... Весьма поздравляю Вас с таким удачным приобретением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,пришел муж с работы - сразу вопрос - Как у вас дела, говорю -все супер, он быстренько выгулял собаку и сразу побежал к Пэпе, и начали они обниматься, Пэпе прижался головой к мужу, тот его наглаживает, Пэпе ему стал рассказывать какой он хороший - в общем обнимались пока я ужин накрывала на стол, потом муж ел котлетки,а Пэпе виноград.
Фото Пэпе с виноградом.
i-943.jpg
i-942.jpg
i-941.jpg
i-944.jpg
Ну и Лора тут в кадр попала.
i-945.jpg
А сейчас они сидят обнявшись,Пэпе сидит на плече мужа и одним крылом обнял его, при этом они оба балдеют,цокают,хихикают на разные лады и голоса, Пэпе учит мужа правильно цокать и друг другу рассказывают какой Пэпе хороший,надо срочно расширять словарный запас. :)

 


Ма со сорри, что опять оффит, но по-вашему это:

 

........


Все претензии в ЛИЧКУ. :blind:
У меня ТАКОЕ хорошее настроение, что я как под колпаком - вся ваша негтивистика не испортит мне его! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, обалдеть какая игрушечка на последней фотке, там, где Лора!!!!
exzotik, класс, спящие красавцы!!! А будить будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека такая радость, а они опять развели тут мутотень! И не стыдно вам? Прекратите немедленно ругаться! Я вам приказываю! :angel:
exzotik, птюх - просто сказка! Лапушка, прелесть. Примите мои сердечные поздравления. Такого еще поискать. А глазющи - просто два черных блюдца. Ф-фсее, хочу молука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, ой, обалдеть какая игрушечка на последней фотке, там, где Лора!!!!
exzotik, класс, спящие красавцы!!! А будить будете? :)

Inna V,Лорка с Брюсом чудно играют в такую игрушечку - перекидывают колечки,купила в детском мире, развивающие счеты, а вот Пэпе пока не понимает игрушек, все больше с нами- поприкалываться да попочесываться...
Да, будить то уже пора, надо обоих укладывать,одного в постельку - другого на жердочку- скажем так дело это трудное, что одного,что другого - дать им волю - так они спать вместе готовы - как я погляжу. :)

 

 

exzotik, птюх - просто сказка! Лапушка, прелесть. Примите мои сердечные поздравления. Такого еще поискать. А глазющи - просто два черных блюдца. Ф-фсее, хочу молука!


Спасибо, я сама все ещё не верю...он действительно уникальный, именно эта уникальность и сподвигла меня его купить, т.к. знаю,что маалуки оч. сложные птицы...мне повезло взять социализированного, из семьи. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, это было на далеком пееервом курсе:) А цобаки у нее и правда классные (она привозила их в позатом году). Мне черный шпиц понравился. А сейчас у нее питомник, никто и не спорит:) Маша классная:) Мы с ней всегда подкалывали друг друга, но она мне всегданравилась
Inna V,

то получается, как в той совковой поговорке: "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек

Инна, если каждый второй себя будет питомником называть, то в слове "питомник" пропадет всякий смысл;)

 

Pola, я Вас луюлу:)

 

exzotik,

У меня ТАКОЕ хорошее настроение, что я как под колпаком - вся ваша негтивистика не испортит мне его!

Боже ты мой, да никто не хотел Вам портить настроение, все началось (и я надеюсь уже закончилось) с того, что я просто поинтересовался про Ваш питомник и спросил про ожереловых (опять-же, вопрос Вы в третий раз проигнорили, но это не значит, что я птаюсь Вас в чем то уличить, просто интересуюсь) а Вы в ответ обиделись.
А какаду у Вас действительно прекрасный

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,вы не гвоздь данной программы,есть претензии - пишите в личку, хватит флудить! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-947.jpg
Сижу за решеткой...
Ребенка усадила в клетку ,баиньки, малыш сидит теперь и гипнотизирует меня - вдруг сжалюсь и выпущу пошалить... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.