Перейти к содержанию

Падован мешки по 25 кг


Lestat

Рекомендуемые сообщения

я покупаю престижевские по 15 кг.
практически ничем не отличается от маленьких мешков. Но я покупаю для больших попугаев.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я покупаю престижевские по 15 кг.
практически ничем не отличается от маленьких мешков. Но я покупаю для больших попугаев.

Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Падован хороший корм, Престиж тоже...
Но если у вас несколько крупных попугаев...., то ничего нет проще приготовить самому...
Все ингридиенты есть на птичке...И есть возможность приобрести свежее зерно в сезон...
Для амазонов , красногузых,белобрюхих, жако, ар, какаду...
Все ведрами....
Одно ведро серых семечек- 150 руб.
Ведро кукурузы -60 руб.
Ведро смеси проса, пшеницы, овса- 60 руб.
Ведро гороха -80руб.
Тыквенные семечки, кедровых орех , арахис очищенный, только не китайский..., он крупнее нашего, но птицы его не любят.., процентов семь, восемь смеси от общего кол-ва... Как лакоство...Все на глаз...
Перемешиваете, храните в вентилируемом пластиковом контейнере...
Этой смеси запариваете на неделю,промываете , храните в холодильнике, на третий день, овес, семечки, просо начинают прорастать прямо в холодильнике...
У меня друг сгрыз все пророщенные семечки из корма, удивлялся , почему так вкусно...
Я подарил ему ведро с рекомендациями..
Получается в начале недели запареный мягкий корм, в конце проросший...Можете перед кормлением пересыпать смесь рыбной мукой, не много..., продается на птичке...
Вот вам и 25 кг Падована или Престижа..., по сходной цене и свежего...
Там же на птичке, дробленая ракушка сепия с Азовского моря для голубей, ведро 100 рублей...Она сильно минерализована, соли натрия, калия, и самое главное магния...Сыпется в поддон, после уборки...Очень уважают...
Раз в неделю в воду тиамин(Б-1), ампулу на 200 грамм воды, в другую неделю перидоксин (Б-6), так же...
Ну и разумеется фрукты , овощи...То же есть рекомендации....Птицы существа привередливые, иногда противные...., или капризные , как хотите...Одни любят одно, другие другое....В результате много идет на выброс....
Поэтому, как при социализме, четверг рыбный день....Хочешь, не хочешь , а рыбный....Т,Е,
Сегодня едим все яблоки, завтра сельдерей, послезавтра, морковь, и.т.д. В этом случае едят все ..
Писано много, времени на приготовление мало...Раз в три-четыре месяца на птичку за кормом, и не зависим мы от мирового экономического кризиса...
А то с Падованом проблемы с поставками....Кстати вместо Падована для насекомоядных, с подачи форумчан, с успехом использую цыплячий комбикрм...Кстати , можно и попугаям добавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, кедровые орехи, тыквенные семечки, очищенный арахис, добавляю перед кормлением, предварительно промыв , в готовую смесь из холодильника...
Ну и в момент общения немного лакоства , половину грецкого ореха, или нечищенный арахис, сушки, печенье...
Чтобы ели творог, не все любят..., подавать его в мешанке, с морковью, яйцом, кукурузной мукой...Трескают за милую душу...
В основном все...
Можно обойтись без Престижа..., и Падована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8 птиц и я постоянно заказываю мешки падована...отличный корм ничем не отличается от маленьких упаковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прелестно, рад за ваших птиц....Кормите...
Я и не писал, что корм плох....Я писал об альтернативном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8 птиц и я постоянно заказываю мешки падована...отличный корм ничем не отличается от маленьких упаковок.

 

Баранка, место заказа мешков в студию!!!

 

А то я замучился маленькими пачками покупать. Было время тоже мешал, потом то одного на птичке нет, то другого, то приезжайте в выходные (а я работаю), то черви в пшенице заведутся. Плюнул и стал готовый покупать.
В основном они едят конечно мягкий самодельный корм, из серии самой сложной каши, но и сухой в рационе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешками можно заказать в интернетмагазине. :) Интересно , после вскрытия мешка меняется срок годности? Мешки удобны у кого много птиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме дали ссылку на:
http://www.copco.ru

 

Цены из прайса:
Падован - КОРМ для КРУПНЫХ попугаев Компл. Основ. 20кг Натуралмикс паппагали 1 шт. 2054,28

 

Падован - КОРМ для ВОЛНИСТЫХ попугаев Компл. Основ. 25кг Натуралмикс кокорите 1 шт. 1418,92

 

Падован - КОРМ для СРЕДНИХ попугаев Компл. Основ. 25кг Натуралмикс паррочети 1 шт. 1348,24
--------------------------------------------------------------------------

 

Дешево, я бы с кем-нибудь купил себе кое-что если не хватает на 3000р - минимальную сумму покупки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне как раз и надо корм для волнистых, корм для средних и для крупняка... а еще бы для канареек.... кстати, нашла там в каталоге мешки отдельно с просом, отдельно с семечками и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставки у них нет для частников.
И перед тем, как ехать покупать - обязательно позвоните для уточнения наличия. И вам, покупателям, и им, продавцам, легче будет найти то, что Вам нужно, если вы назовете артикул по их каталогу.
Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если у меня получится с конференцией в Москве, когда мне сказать мужу , что я приеду назад с несколькими мешками? Вот такой корм я согласна мешать. Рыночный ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно заказывала Падован по оптовым ценам в пачках по 1 кг, но по стоимости выходит, практически как за 25 кг мешок (в соотношении вес-цена).
Падован Кокорите Гранд Микс - 106 руб/кг
Падован Натурал Микс - 64 руб/кг
Падован Гранд Микс Парочетти - 101 руб/кг
Мне удобней хранить именно пачками, а не мешком, т.к. герметично.
Сразу скажу, что фирма работает только с ПБОЮЛ и сумма заказа мин. 5 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Падован хороший корм, Престиж тоже...
Но если у вас несколько крупных попугаев...., то ничего нет проще приготовить самому...
Все ингридиенты есть на птичке...И есть возможность приобрести свежее зерно в сезон...
Для амазонов , красногузых,белобрюхих, жако, ар, какаду...
Все ведрами....
Одно ведро серых семечек- 150 руб.
Ведро кукурузы -60 руб.
Ведро смеси проса, пшеницы, овса- 60 руб.
Ведро гороха -80руб.
Тыквенные семечки, кедровых орех , арахис очищенный, только не китайский..., он крупнее нашего, но птицы его не любят.., процентов семь, восемь смеси от общего кол-ва... Как лакоство...Все на глаз...
Перемешиваете, храните в вентилируемом пластиковом контейнере...
Этой смеси запариваете на неделю,промываете , храните в холодильнике, на третий день, овес, семечки, просо начинают прорастать прямо в холодильнике...
У меня друг сгрыз все пророщенные семечки из корма, удивлялся , почему так вкусно...
Я подарил ему ведро с рекомендациями..
Получается в начале недели запареный мягкий корм, в конце проросший...Можете перед кормлением пересыпать смесь рыбной мукой, не много..., продается на птичке...
Вот вам и 25 кг Падована или Престижа..., по сходной цене и свежего...
Там же на птичке, дробленая ракушка сепия с Азовского моря для голубей, ведро 100 рублей...Она сильно минерализована, соли натрия, калия, и самое главное магния...Сыпется в поддон, после уборки...Очень уважают...
Раз в неделю в воду тиамин(Б-1), ампулу на 200 грамм воды, в другую неделю перидоксин (Б-6), так же...
Ну и разумеется фрукты , овощи...То же есть рекомендации....Птицы существа привередливые, иногда противные...., или капризные , как хотите...Одни любят одно, другие другое....В результате много идет на выброс....
Поэтому, как при социализме, четверг рыбный день....Хочешь, не хочешь , а рыбный....Т,Е,
Сегодня едим все яблоки, завтра сельдерей, послезавтра, морковь, и.т.д. В этом случае едят все ..
Писано много, времени на приготовление мало...Раз в три-четыре месяца на птичку за кормом, и не зависим мы от мирового экономического кризиса...
А то с Падованом проблемы с поставками....Кстати вместо Падована для насекомоядных, с подачи форумчан, с успехом использую цыплячий комбикрм...Кстати , можно и попугаям добавлять...

Приготовление зерносмесей самому, это конечно выгоднее, особенно тем, у кого не одна и даже не восемь птиц (У меня лично 1 кг. корма уходит меньше чем за неделю) НО, на птичке боюсь покупать зерно. Хорошо тем, у кого есть проверенный продавец.

 


Интересно , после вскрытия мешка меняется срок годности? Мешки удобны у кого много птиц?

По аналогии с собачьим, который портится быстрее - пересыпали мешок в специальный контейнер для корма и всё Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, собака у меня одна, беру корм тоже в меленьких упаковках, но побольше. Как то не додумалась, что можно пересыпать в контейнер. Только контейнер должен герметично закрываться? На рынке брать корм страшно, даже у проверенного продавца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндааа, собака у меня одна, беру корм тоже в меленьких упаковках, но побольше. Как то не додумалась, что можно пересыпать в контейнер. Только контейнер должен герметично закрываться?

Я использую обычные пищевые контейнеры. Есть ещё и специальные для животных, например Ферпластовские.

На рынке брать корм страшно, даже у проверенного продавца. :)

Если продавец проверен и у него беруться большие партии, то не страшно, т.к. продавать бяку, в первую очередь, будет не выгодно продавцу. Но лично меня птичка в плане покупки живности и кормов пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я использую обычные пищевые контейнеры. Есть ещё и специальные для животных, например Ферпластовские.

 

Если продавец проверен и у него беруться большие партии, то не страшно, т.к. продавать бяку, в первую очередь, будет не выгодно продавцу. Но лично меня птичка в плане покупки живности и кормов пугает.


Очень согласна ! Корм всегда когда доезжаю беру на птичке, но в дальних рядах у одного продавца много лет! Птицы очень довольны,а их у меня около десяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.