Перейти к содержанию

знакомьтесь, новенький кореллик Чирик(а)неясного пола


И Кор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • И Кор

    50

  • Ириша

    11

  • Bagirik

    6

  • Мартиша

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме


И Кор, красотуны :up::wub: у Банзая такие щечки яркие!Первый раз такое вижу! :dribble:

Спасибо!У Банзая еще по голове идет оранжевая волнистость и по горлу спереди тоже ошейник оранжеватый, после линьки чуть слабее стало, не так заметно
Они здесь на окне шоу устраивают - начинают спариваться и кудахтать, а остальныне собираются кружочком , смотрят и орут, а на улице под окном собираются зеваки(2-й этаж) :censored::hunter1: так что развлекаем всю округу! Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, вот ведь веселье!
Я тут как-то прохожу в городе мимо одного дома, слышу кореллий крик, так же голову подняла и жалко что никого не увидела. А такое шоу на форточке второго этажа пропустить точно не смогла бы :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Красотища неописуемая :yahoo::yahoo:

 


Спасибо!У Банзая еще по голове идет оранжевая волнистость и по горлу спереди тоже ошейник оранжеватый, после линьки чуть слабее стало, не так заметно

:dribble: У Марсэля тоже есть красные перья за пределами щек :P

 


Они здесь на окне шоу устраивают - начинают спариваться и кудахтать, а остальныне собираются кружочком , смотрят и орут, а на улице под окном собираются зеваки(2-й этаж) :censored::hunter1: так что развлекаем всю округу!

:rofl: Молодцы, ничего не скажешь :rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и прошло лето. У Банзая и Чирики появилось 4 яйца и вылупилось 2 птенчика. Один не выжил по моей глупости, а второго она замечательно выкормили и когда я его держала в руках мне казалось, что по весу он больше самих птиц такой он был упитанный.
В 20 дней его Чирика вытолкнула из гнезда, при чем мне пришлось ему в этом помочь, он сам не мог забраться на высокую жердочку в гнезде, прыгал и орал. Когда я его вынимала, от испуга он улетел на кровать - боялся он своей страшной мамашки. Птенца я поместила к ним в клетку, мамашка успокоилась и стала показывать как лизить по решетке. Кормить его родители продолжали исправно и каково было мое удивление когда на след день малыш сам залез в гнездо и его оттуда выгонять не стали, а Чирика заново снеслась и так и сидели малыш и кто-то из родителей в гнезде.
При переезде, если забегать вперед, яйца они от стресса бросили, но я не растраиваюсь, все же начало положенно и оба они оказались ответственными хорошими родителями. Сейчас птенцу 53 дня и он кушает уже полностью сам, а вечером на его просьбы ни кто из родителей не отвечает и приходится ему трудиться у кормушки самому. Не могу сказать, что бы он от этого как-то отощал)))

post-16538-1252916886_thumb.jpg

post-16538-1252916910_thumb.jpg

post-16538-1252916931_thumb.jpg

post-16538-1252917006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кешью начал болтать - стал говорить птичка и птичечка, Кешью,чмокает, а еще насвистывет мотивчики очень легко, а иногда все это компелирует. Он самы пушистый из всех птиц и один из самых крупых. При покупке я думала, что ему около 6 мес, но он так здорово подрос, что у меня возникли сомнения, никак был просто большим птенцом. По крайней мере стая начала им интерисоваться только сейчас, а до этого ноль внимания. правда он уже 3-й мес сидит на карантине, жду посева, что-то помет у него ни как не ввостановится((
А так же он летает за мной если я ухожу из комнаты и очень любит подставлять репку под почесы. Летает он по очереди - то стая, то он, по этому получается летать через день. На фото у него синяк на клюве, больно однажды он углы все пересчитал и в окно врезался

post-16538-1254402963_thumb.jpg

Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Кор, Очень красивый ваш птиц.
Я очень люблю пёстрых.

спасибо! только вредный жутко, на палец не садится прежде чем его страшно не обкусает и не обругает по птичьему, кусает он не больно совсем, но смотреть на разъяренного :uzhas: визжащего корелла страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.