Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LWN zoo

Вопрос содержит хто нибуть буробоких белоглазок или других видов белоглазок , я одно время содержал неприхотливые птахи и поют безумолку и содержать по несколько штук вместе можна.

Поделиться сообщением

AlexanderFV59

Вопрос содержит хто нибуть буробоких белоглазок или других видов белоглазок , я одно время содержал неприхотливые птахи и поют безумолку и содержать по несколько штук вместе можна.

у меня живет белоглазка с дальнего вост, второй год поет много но песня не громкая, мне она нравиться, а вместе не пробовал , не было их столько

Поделиться сообщением

Dart

LWN zoo, можно несколько самцов или именно пару?

Поделиться сообщением

LWN zoo

Мои белоглазки жили вместе две пары садок 100х 40х50 драк небыло и самцы пели , песенка негромкая но приятная.

Поделиться сообщением

Алексий

два месяца назад и мне наконец то повезло-сумел приобрести пару дальневосточных белоглазок...безумно интересные птички!!! :clap:

post-26438-1356621772_thumb.jpg

post-26438-1356621804_thumb.jpg

post-26438-1356621847_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Inaya_ya

Есть тут владельцы этих птичек? Чем кормите своих питомцев?

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Limian

Судя по количеству сообщений в теме, птица редкая. Но может кто-нибудь напишет, как у них можно сохранить жёлтую окраску оперения? Живут у меня уже месяцев девять, скоро первая линька. Боюсь, станут серыми

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.