Перейти к содержанию

Буробокая белоглазка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос содержит хто нибуть буробоких белоглазок или других видов белоглазок , я одно время содержал неприхотливые птахи и поют безумолку и содержать по несколько штук вместе можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос содержит хто нибуть буробоких белоглазок или других видов белоглазок , я одно время содержал неприхотливые птахи и поют безумолку и содержать по несколько штук вместе можна.

 

у меня живет белоглазка с дальнего вост, второй год поет много но песня не громкая, мне она нравиться, а вместе не пробовал , не было их столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои белоглазки жили вместе две пары садок 100х 40х50 драк небыло и самцы пели , песенка негромкая но приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

два месяца назад и мне наконец то повезло-сумел приобрести пару дальневосточных белоглазок...безумно интересные птички!!! :clap:

post-26438-1356621772_thumb.jpg

post-26438-1356621804_thumb.jpg

post-26438-1356621847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Судя по количеству сообщений в теме, птица редкая. Но может кто-нибудь напишет, как у них можно сохранить жёлтую окраску оперения? Живут у меня уже месяцев девять, скоро первая линька. Боюсь, станут серыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.