Перейти к содержанию

Чип - Сплюшка, точь-в-точь мягкая игрушка


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро "В новогоднии праздники к нам домой приезжали корреспонденты и операторы с телеканала Рен тв, что бы снять маленький репортаж о наших любимцах. Хоть репортаж будет всего несколько минут, снимали почти 2 часа. Мелкие вели себя замечательно, делали все что им говорили. Антоша всё интервью просидел у меня на плече, видно очень хотел попасть на ТВ." Вчера нам позвонили и сказали, что - Показывать наше минутное интервью будут 22 января по РЕН ТВ, начало в 19 часов в передаче как выжить в мегаполисе, повтор 23 января в 7-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик, пришла в восторг от Вашего хозяйства! Настолько оно разнообразно!!! Это увлечение от родителей перешло или собственное начинание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перчик, пришла в восторг от Вашего хозяйства! Настолько оно разнообразно!!! Это увлечение от родителей перешло или собственное начинание?

Перешло от родителей, с самого детства у нас в доме было очень много животных, а раньше было много у мамы, ей как и нам родители разрешали все. Ну она по их примеру ничего с папой нам держать дома не запрещали, но всегда было одно условие. Мы сами должны были обеспечить должный уход. Конечно в детстве все равно основная забота ложилась на родителей, но мы всегда принимали непосредственное участие в уходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик, будет здорово поглядеть на ваших зверушек :) Только у меня нет телевизора, может, кто запишет сюжет и тут повесит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещала , даю ссылки на передачи, их оказалось две(материал снимали у нас дома в новогодние каникулы)
Первая передача, была 22.01.2009 вот на нее ссылочка. , Если нет желания просматривать всю передачу то интервью начинается в 19 часов 24 минуты, можно перемотать(время там на верху видно)

 

http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=...ond=0&Rew=1

 

А про вторую передачу мы и сами не знали. Была она 26 числа о экзотических животных. там тоже можно перемотать на время 19 часов 20 минут. Наши животные там идут без коментариев так сказать, начиная с паука и заканчивая, совенком и сахарными поссумами.

 

http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=...ond=0&Rew=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, сегодня первый раз за все время Чип отказался от еды. С чем это может быть связано? Погадка была два дня назад. Волнуюсь очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом потепления мои сычи тоже стали меньше кушать. Правда, это еще от того, что я перешла с диетиических перепелов на жирных мышей.

 

Сплюшки иногда тоже понемногу едят, но 2 дня голодовки для маленькой сплюшки - это очень много.
Она вообще не ест или чуть-чуть что-нибудь перехватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе "всего" :)
Перчик, он у вас, небось, как колобок выглядит :)
Нормально, если стал есть поменьше - просто чувствеует потепление на улице и уже не запасается "впрок", чтоб не замрезнуть.

 

Вот если совсем есть перестанет, то тогда стоит бить тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой успокоили. Просто обычно на ночь ему кладем 10-15 сверчков и 10 фобаса, и он все съедает. Вот и стало страшно , что не ест.

Изменено пользователем Перчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возник вопрос. Почему днем Чип садиться на горшок с цветком и смотрит в окно?? Разве он не должен прятаться от дневного света, туда где потемнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разве он не должен прятаться от дневного света, туда где потемнее???

566493[/snapback]



Большинство сов любят в окошко смотреть - интересно же! :)
У меня Пимпа на солнышко вылезает и иногда прямо на солнце смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно говоря думала, что они наоборот ныкаться должны. Класс. Так всегда смешно когда с работы приезжаем а он на окошке выседает как буд то бы встречает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чипик в майские праздники
Опутенки свои хорошии забыли дома, пришлось выходить из положения

 

43086b9847d1.jpg

 


23a6919f5138.jpg

 


1a545a753e9b.jpg

 


9456e959f239.jpg

 


a92be5c7967c.jpg

 


190e43386e05.jpg

 


dc3037a933ed.jpg

 


bcc455c2cf01.jpg

 


cf573a87717e.jpg

 


535ab6ac2103.jpg

 


f21accc672b7.jpg

 


b4e74f794bcc.jpg

 


f15b7a051f37.jpg

 


923214d0875c.jpg

 


93ca4b43c202.jpg

 


0665f7fff190.jpg

 


44066854b745.jpg

 


ccb33cfaf529.jpg

 


88c011a8a58a.jpg

 


6ecb2c4ad060.jpg

 


719716a51d9e.jpg

 


0532c9e51f30.jpg

 


133d4c9b30bd.jpg

 


0605c142091e.jpg

 


63016fd3bcf3.jpg

 


e4f4d01e8263.jpg

Изменено пользователем Перчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Великолепная у вас сплюха!)
тоже сплюшку хочу)

 

вы с ней гуляете ,а я думал ,что сплюха ,будет стрессовать ,но по фоткам не видно что б она боялась)

 

так всетаки можно ли гулять со сплюхой без вреда для ее здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.