Перейти к содержанию

Солнечное затмение


Рекомендуемые сообщения

Этим летом когда было солнечное затмение,как реагировали ваши птички?Мой Венька в этот день ни чего не ел(ни овощи с фруктами,ни зерно),я очень испугалась думала,что заболел,но на следующий день он поел две нормы.На улице было жудковато находиться,обычно слышно разноголосье птиц,а за час до затмения птицы затихли полностью.Какие они всё таки умнички,всё знают.Мы даже по птицам ориентировались будет дождь или нет.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было полное, вот это супер! Мои проглоты едят в любую погоду!!! :grin: Во время самого затмения я была на работе -не знаю как они себя вели, а весь день прошел как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.