Перейти к содержанию

ОНИ - Славик и Крошечка Чеховы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maria_13

    88

  • larifari

    14

  • Ромашка :)

    9

  • Bagirka

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maria_13, Спасибо за видео!! Так сладенько она говорит Кроо.... Прямо зацеловать ее охота))) Я удивлена!! Девочки оказвается говорят)))) Оччень здорово!
А в первом ролике она и в правду ТАК смешно рот раскрывает))) прямо старается)) КРОООоо

Изменено пользователем Юнусна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!!!
Мы: Славик :santa: , Крошечка :snegurochka: и я ;), поздравляем от всей души вас и ваших замечательных птичек с Наступающим Новым 2009-м годом и Рождеством!

 

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет
И счастье, радость, доброту и ласку
Для вас с собою принесет!
:ded_snegurochka: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и прошли новогодние праздники... настали будни.
А Крошечка вчера решила искупаться. Тут-то я ее и сфоткала :)

 

post-12002-1232302607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бой с тенью (правдивая история) :sport_boxing:

 

Сегодня на дно клетки постелили белую бумагу, ту на которой в офисах печатают. А сверху горела лампа... Тут-то Славик Чехов и увидел на дне клетки ЕГО - чёрного попугая :ninja: Славик перегнулся вниз и долго рассматривал "пришельца", наклоняя в разные стороны круглую пушистую голову. Потом спустился ниже, принялся подпрыгивать и пушиться - пугать:"Чи-чи! Чи-чи!". И надо же - черный попугай повторял все его движения... Во нахал! Потом Славик решил проверить - выглянул из клетки наружу, осмотрелся. Чёрного нигде не было. Вернулся обратно - чёрный тут как тут! :glare:
Так Славик забавлялся, пока не выключили лампу над клеткой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! :) Славик у нас сейчас слегка перелинял...и тут вдруг оказалось, что он... крестоносец! :paladin: Ну... или мушкетер короля ;)

 

post-12002-1234809740_thumb.jpg post-12002-1234809757_thumb.jpgpost-12002-1234809778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! :) Славик у нас сейчас слегка перелинял...и тут вдруг оказалось, что он... крестоносец! :paladin: Ну... или мушкетер короля ;)

 

 

Точно,Арамис прям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А нам вчера исполнился 1 год! УРААА!!! :yahoo:

 

С прошедшим праздником!!!!!!! :happybirth:

 


Холёсие у Вас попугайки! У зеленого бусы великолепные!!!!!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья, всем ПРИВЕТ! А вот и мы! :)
Простите, что давно не заходили сюда на огонек... дела были, всё некогда да некогда :(

 

А нашей Крошечке недавно 2 года исполнилось - совсем большая дама стала. :girls_02:

 

post-12002-1252149453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик тоже стал совсем взрослым - возмужал. Но ленивыыыый! Истинный чех - абсолютно спокойный птиц.
Отношение к окружающему миру непредвзятое. -_- Любимое занятие - поесть :essen::grin:
Вот такой он у нас:

 

post-12002-1252266681_thumb.jpg
post-12002-1252266720_thumb.jpgpost-12002-1252266737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крошечка - рыба :D

 

post-12002-1224840809_thumb.jpgpost-12002-1224840852_thumb.jpg

 


ЖЖЖЖЖутко мне нравится Ваша Крошечка-рррыба! Прям сил нет, как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rozovaja_pantera, спасибо! :)

 

Да, Крошечка у нас та еще рыба! :grin: Славика донимает. Тут на днях он занял крошкину любимую жердочку. Ну она пищала, верещала, дубасила колокольчик - хотела чтобы он ушел. Славик смотрел на нее как всегда невозмутимо. Смотрел-смотрел, а потом все-таки не выдержал и удалился. Крошка взгромоздилась на своё любимое место, посидела там довольная секунды 2-3... и побежала вслед за ним. Спрашивается, а чего тогда сгоняла? :huh:
А если что-то происходит страшное (например ворона за окном пролетела или я пакетом шуршу) Крошечка тут же кидается к Славику и прячется за него. Во как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Крошка его вконец достала. А Славик у нас надо сказать мужчина с характером. В тот момент он был на клетке, а Крошка сидела чуть ниже - на игровом тренажере. Ну вот он, не долго думая, взял пластмассовую прищепку (для фруктов), поднес к краю и кинул в Крошку... попал. Крику было!
Вот такие у нас разборки :huh1::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, У вас такие славные пухи..... :wub: Мне особенно нравится Крооооооооша! Просмотрела все ваши видеоклипы! Очень понравилось Семейные разборки,где Кроооооша чуть-ли не убивает Славика!!!!!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася =), спасибо большое! :)
Да, Крошечка у нас дама боевая. Только невозмутимый Славик может выдержать ее характер.

 

Вот сижу сегодня вечером, смотрю сериал "Адмирал", а птички в своей клетке шебуршатся. Крошечка сидит и говорит под телевизор: "Птииичка... Крооооошечка" (протяжным жалостливым голосом). Я ей: "птичка, птичка". Она в ответ: "птиииичка". Повторяет за мной.
А иногда спит на одной лапе, голова спрятана под крылом (эдакий безголовый помпон), и при этом что-то бормочет там, в перьях, аж вся сотрясается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Давным-давно обещала выложить видео про почесоны... и наконец, выкладываю :grin:

 

http://video.mail.ru/list/irwin13/1/12.html
http://video.mail.ru/list/irwin13/1/13.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, эх,эх как жаль, что у меня не просматривается.. Надо будет как нибудь посмотреть.. Птицы прелестью Такой важный товарищ Славик! Прям не подойти, не подступиться...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, ой, как здорово у Вас, прям со всех сторон чеши, а Кроша балдеет! :friends: Наша Хэппи разрешает только под шейкой.. И только в одном направлении. Даже нельзя ошибиться, а то будет мне :hunter1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria_13, ой, как здорово у Вас, прям со всех сторон чеши, а Кроша балдеет! :friends:

 

Хы! Она потом после почесонов начинает демонстративно чесаться и встряхиваться - мол, прическу я ей испортила! :idontno:
А Славик к рукам относится спокойно, но фамильярностей не терпит. Так что почесать его удается только... носом. :crazy: Не знаю даже почему так...
Но жалко, что его нельзя потискать, потому что он такой мяяяяконький (это я носом чувствую - с самом прямом смысле) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои пристрастия. Наш Лакки, к примеру, погладить себя не даст, а носом дотронуться тоже можно, особенно, если поцелуйчики изображать. :man_in_love:

 


демонстративно чесаться и встряхиваться - мол, прическу я ей испортила!
Смешная какая! :crazy::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, чей же это хвостик? Может Славки? Но Кроша на этой фотке прям.. прям... такой сладкий, как шарик сладкой ваты, прям скушать охото)))) пушисткик!

Изменено пользователем Дарья (Кузьма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроша на этой фотке прям.. прям... такой сладкий, как шарик сладкой ваты, прям скушать охото)))) пушисткик!

Крошечка у нас кусачий шарик - скандалистка ;) А вот еще парочка ее портретов. На днях сфоткала.

 

Моя Синяя птица счастья
post-12002-1256406791_thumb.jpg post-12002-1256406819_thumb.jpg

 

Они всё делают вместе: и спят, и кушают... и даже причесываются синхронно :)

 

post-12002-1256406925_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик Чехов - в доме хозяин

 

До сих пор вы знали нашего Славика, как добродушного увальня:slow: , любителя покушать :essen: , с непредвзятым отношением к миру :pilot2: ... Но время идет. Славик возмужал. И стал проявляться мужской характер. :bb: Теперь Славик следит за порядком в доме (в клетке). И если что не так, уж он то разберется.
Сегодня я вытащила Крошечку из клетки - поговорить с ней, за ушком почесать. Каак же он возмутился! Раздулся в 2 раза как дикобраз, разорался, разчичикался. Прибежал ко мне, пассы делал в мою сторону. :sport_boxing: Весь его вид говорил: "А ну-ка верни Крошечку наместо!". И он не успокоился, пока я не посадила ее в клетку. Во как!
Недаром если что-то страшное происходит, Крошечка бежит и прячется за Славика. Защитник! :)

 


post-12002-1256675493_thumb.jpg Пришел (Очень любит фоткаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крошечка у нас кусачий шарик - скандалистка ;) А вот еще парочка ее портретов. На днях сфоткала.
Моя Синяя птица счастья

Maria_13, Крошечка очень у Вас симпатичная! :)

Они всё делают вместе: и спят, и кушают... и даже причесываются синхронно :)
post-12002-1256406925_thumb.jpg

Maria_13, а они у Вас живут в разных клетках? Вместе не уживаются? А пробовали сажать в одну клеточку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria_13, а они у Вас живут в разных клетках? Вместе не уживаются? А пробовали сажать в одну клеточку?

 

Они живут вместе... в двух клетках одновременно :) Сначала была одна клетка, но нам показалось, что она им мала и тогда купили вторую. Теперь 2 клетки у нас составлены вместе "дверь в дверь", и получается какбы такая длинная вольера. По ней они носятся туда-сюда - раздолье! А на фото клетки разделены, потому что птички гуляют))
:sp: Была конечно мысль купить им вольер... но что-то ничего, что есть в продаже, не понравилось :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, Славик истинный джентельмен и в доме хозяик)))) Как он защищает Крошу! Очень интересно читать Ваши истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обещанная новая история :) Она называется:
Контакт или в поисках инопланет.... нет... иноКОМНАТного разума :fly:

 

Мои пухи, как истинные чехи, создания так сказать с ленцой. Они любят свои клетки и угол в комнате, где стоит игровая площадка. Всё! Остальное их вообще не интересует. -_- -_- Можно даже двери в комнаты не закрывать, они никуда не денутся. Но вот однажды...
Решила я протереть от пыли свою коллекцию колокольчиков. Они у меня в другой комнате, не там где птицы. Что тут началось! Пухи вдруг услышали колокольный (вернее колокольчиковый) звон... и начали мне отвечать! Я нарошно позвенела еще. И они мне трезвонили в свой колокольчик из другой комнаты :crazy::crazy:
А теперь представим на миг, что они могут рассуждать как люди. Какой бы между ними мог быть диалог. Представили? :grin:

 

ОНА: Славик! Славик! Ты слышишь! Они есть! Они нам отвечают! post-12002-1258484873_thumb.jpg

 

ОН: Хто еще, Кроо? Что случилось?post-12002-1258485532_thumb.jpg

 

ОНА: Ну как же! ОНИ! Братья по разуму! Они живут в соседних комнатах! Скорее давай полетим к ним. Я уверена: они дружелюбные! Лучше поедем... (Пригоняет со стоянки джип)post-12002-1258484952_thumb.jpg

 

ОН: Ты в своем уме, дорогая?! Ты вот на ЭТОМ собралась путешествовать к другим комнатам??? Да мы так никогда не доедем. И потом даже дети знают: никакого инокомнатного разума не существует! post-12002-1258484998_thumb.jpg

 

ОНА: Ну как же...?

 

ОН: Конечно! Его придумали ученые, чтобы пудрить нам мозги. post-12002-1258485571_thumb.jpg

 

ОНА: Ах, Славик, как жалко, что нет жизни в других комнатах.. post-12002-1258485622_thumb.jpg

 

ОН: Увы! Мы одни во всем Доме... post-12002-1258484894_thumb.jpg

 

:sp: Может быть немного грустная история получилась. И кто-нибудь все-таки переубедит Славика. Как думаете? ;)

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, замечательные у Вас птичьи истории и птицы - очаровательно красивые :) Кроша - прям летучий ораторский талант :up:

 

Ваша последняя история - это же просто шедевр комиксового жанра, приглашаю Вас присоединиться с ним к комиксовой темке http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42023 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, классная история получилась! :):up: Инокомнатный разум, к сожалению, не существует. Я за Славика.. :grin: Зато они все же не одни, у них есть Вы и еще они друг для друга.. ;)

 

:sp: Приссоединяюсь к Tala, ждем в комиксах. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, Вы так интересно пишете, с удовольствием почитала Ваши истории. :)
И я прям влюблена в Славика. Такой он красивый. Я обычно спокойно отношусь к зеленым птицам, но Славик - особенный! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.