Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ardalan

возьму сокола,ястреба

Поделиться сообщением

SleepingSun

зачем?

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Vlad Hawk

возьму сокола,ястреба

Чтоб продать
Шутка конечно, не обижайтесь, но уж слишком лаконично, ни кто Вы, ни откуда, ни зачем птица.
P.S.Орла забыли. Изменено пользователем Vlad Hawk

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

SleepingSun

ежли что, у меня есть на пристройство сокол-пустельга... Так что давайте обсудим, кто, куда, зачем и все такое

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Dmitri

возьму сокола,ястреба

414706[/snapback]

Я тоже...

Club MOLNIA & Eesti Linnuhuviliste Ühing & Falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

ardalan

хочу

Поделиться сообщением

GAMBIT™
хочу

ardalan, вы, коненчно, извините, но это смешно выглядит. никто так просто птицу незнакомому человеку не отдаст, тем более если довод "хочу". почитайте темы про ХП сначала лучшеи поищите сокольника у вас по месту жительства.

Люблю птиц с хорошим размахом!

Поделиться сообщением

shot-shaytan

Я тоже...

И Я ТОЖЕ ВОЗЬМУ :rofl::rofl: МОЖЕТ КТО ПОДАРИТ :rofl::rofl:

Поделиться сообщением

slawik

И Я ТОЖЕ ВОЗЬМУ :rofl::rofl: МОЖЕТ КТО ПОДАРИТ :rofl::rofl:

А МНЕ НЕ НАДО :stop:

Поделиться сообщением

zimnyak

А МНЕ НЕ НАДО :stop:

А я бы не отказалась!Да мне еще и для дела, не просто так! Возьму перепелятника, или тетеревятника, и кого-нибудь из крупных соколов не откажусь!!! :grin:

Поделиться сообщением

shahin

Да спрос в этом году на хороших птиц очень и очень велик(не шуточно велик) :wacko: . Никто не в курсе может где то, какие то вучёные опубликовали данные, что мол на следующий год ХП будут гнездится в Африке :o или вообще отказались с 2009 на гнёзда садится :sorry: ? Тогда и я очередь займу на сокола, а ли на ястреба. Ежели с такой уловистой птицей ничего не выйдет то возьму попугая (большого) :huh1: поставлю на круг :stop: и буду с им охотится :hunter1: на плоды фруктовых деревьев, те что нерадивые колхозники не успели с деревьев снять.

Поделиться сообщением

manasmult

Мне тут друг как-то подсказал реально уловистую городскую дрессировку)))) - притравить на зимние меховые шапки :D Реальный улов, тока бегать надо быстро и посадить могут. У попугая, правда, вряд ли получится %))

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

shahin

История из жизни покойный дед Иван рассказал. Ходил он на охоту на лиса когда он мышкует на поле, а для этого чтобы на рассвете быть там где надо он устраивал засидку. Старый был и придумал для себя хитрую засаду садился в стог сена (делал себе типа гнездо только плечи и голова сверху). От скирды с сеном тепло и хорошо. А лис по рассвету и по полю бегает и не замечает деда да и стог сена не пропустит. Так он много лет успешно охотился :hunter1: . Так вот заснул он в своей засаде и проснулся когда холодно стало в голову. Смотрит, а это филин его заячью шапку потянул в лес. Какая уже к чёрту охота ценную (бахнутую молью шапку хыщный птиц унёс) пока вылез из стога пока добрёл до леса уже ничего не хотел но благо на опушке нашёл свой любимый лет 50 головной убор. Филин тоже не дурак обшарил шапку нычки з денюжкой не нашёл качество меха отстой подкладка фуфло да и выкинул шапку. Во такой случай из жизни охотников и ХП.
А методику мы придумаем :bang: главное чтобы цель была. Но для нашего менталитета лучше зверя как кенгуру нет. Приучил картошку и т.п. собирать и в сумку складывать и по свистку за 3-4 км по пересечённой местности таскать :ok: . О чём может ещё мечтать НАШ человек, если дома натыреного добра вдоволь :spiteful: . Своё хорошо но когда стырено оно и вкуснее и красивше (факт) :up: .

Поделиться сообщением

Nik-nik

Както много лет назад моя репетитор по биологии "старая дева " подобрала где то кобеля дога , а потом жаловалась что брошеная невесть кем собака иеет нехорошую моду снимать хорошие шапки меховые с прохожих во время прогулок -вот поэтому наверное и осталась без хозяина :drinks:

Изменено пользователем Nik-nik

Поделиться сообщением

Dmitri

Ладно, поприкалывались и хватит - тему закрываю...
В следующий раз авторам таких информативных тем начну ставить "галочки".

Club MOLNIA & Eesti Linnuhuviliste Ühing & Falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.